Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Позолоченная бижутерия

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 45
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разНовосибирск

Форумчане! Кто-нибудь покупал позолоченные товары? Хочется дочке купить красивое колечко ( на АЛИ их много- много ) но побаиваюсь за качество. Можно ссылку на хороший магазин и добросовестного продавца. 

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Андрей Холодов, тут

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

покупала и неоднакратно. качеством осталась довольна. конечно к бюжетерии с алиэкспресс нужно бережное отношение. Когда моешь руки обязательно снимать кольцо. У меня пока только одно колечко начало облазить на сгибе пальцев, но честно признаюсь я особо его не берегла. Вот порядочный продавец http://www.aliexpress.com/store/233936. Дело было так посылка не трекалась более 90 дней. продавец без вопрсов вернул деньги. Позже посылка пришла и я как порядочный покупатель вернула деньги. http://www.aliexpress.com/store/314050 тут другая история, в посылку забыли положить одно украшения, но также без проблем выслали его, после моего письма. Качествои изделий от этих продавцов я осталась довольна. От золотых украшений не отличишь

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Дочка такие купила, качество очень хорошее, от золотых не отличить. Уши не болят. http://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-Super-Delicate-18K-Genuine-Gold-Plated-Zircon-Charm-Bowknot-Earrings-SG003/1064764638.html

Позже присмотрела другой магазин http://www.aliexpress.com/store/608010 , но в нем только планирую покупать, т.к. лимит на этот месяц исчерпан.

Отредактировал(а) Monate 05 28-06-2014 в 21:06
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разМОГИЛЕВ

А мы вот такое заказали http://www.aliexpress.com/store/product/free-shipping-The-genuine-Korean-think-you-Yun-Eunhea-with-rose-side-hollow-ring-WHOESALE/419641_1316394504.html, смотрится лучше чем на фото. Все думают что золото. Все такое гладенькое, ровненькое, камешки все ровненько вставлены. Проверим, как в носке будет.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разНовосибирск

robomen, спасибо, посмотрим что там можно выбрать.

olga83, спасибо, я и хочу что бы оно ( золото ) было под оригинал. Ведь за 2-5 долларов разве купишь настоящее Smile

Monate 05, спасибо, очень красивые сережки, нужно дочке показать.

аксинья, спасибо! Мы с дочкой для пробы заказали простенькие, как обручальные, посмотрим какое качество и как будут носится. дочке 17, сами понимаете без побрекушек ни куда. Smile

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Андрей Холодов, Вот эти вещи приобретала недавно, отличные продавцы и от золота не отличишь. Изделия сверкают- лучше чем на фото у продавцов.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6074731185.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6074731180.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6074731181.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6049872662.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6052054625.html не бюжетерия, но просто прелесть!

У них много сережек, уши не болят. Еще не нашлось ни одного человека которому не понравились эти милые штучки. Дешево и сердито!

Андрей Холодов, Yury81072Bondar и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разНовосибирск

lehka, Да действительно красивые штучки, спасибо за ссылки, обязательно присмотрю что-нибудь.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Хочу поделиться ссылочками на чудненькую бижутерию:

Великолепное кольцо

Сережки Ромбики

Колечко

Браслет Листочки (на большую руку)

Многоцветный браслет (на широкую руку)

Кольцо ЦВЕТОК

Чудесненькое колечко

Кольцо Крыло ангела

Колечко с горным хрусталем (Italina Rigant)

Колечко - сердечко с хрусталем (Italina Rigant)

Колечко (Zirconia)

Милое колечко

Колечко "Бесконечность"

Колечко Цветок

Кольцо - перстень

Кольцо с хрусталиками

Все ссылки даю проверенные, данный товар сама себе заказывала и ношу бижутерию с удовольствием! Камешки сверкают на бликах света, играют и привлекают внимание людей. Позолота смотрится даже лучше настоящих золотых изделий! Коллеги и знакомые, как "сороки" всякий раз рассматривают и восхищаются, а многие уже "подсели" на бижутерию с алиэкспресса! В следующий раз я постараюсь выложить ссылки фирменных ювелирных магазинов! Проды отличные! Товар качественный! До следующей виртуальной встречи, друзья! Приятных всем покупок! Радуйте себя и близких!

Отредактировал(а) Irina_Song 23-08-2014 в 02:07
Son@, Wera и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Великолепная коллекция у Irina_Song_!
Я вот тоже все размышляю приобрести своим барышням интересные, на мой взгляд, колечки, в подарок... Вот какую рекламу дают на Али: Самые горячие продажи недели, кольца "GAPI". Сплав золото циркония одно, и из нержавеющей стали, второе. Поворотные кольца из нержавеющей стали! Наверное, подшипники с нашего завода Sad

кольца "Bulgari"

Как узнать размер кольца вашего пальца?

Как узнать размер кольца

Андрей Холодов, Irina_Song и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разНовосибирск

Irina_Song, красивенькое все такое, спасибо! Smile

ValeryLi, Спасибо, мы с дочкой обмерили пальцы так и заказало, не умножая на 3,14. Мне мое и на мезинец не налезло, а дочке как раз. А что ей пришло, лежит без дела. Теперь будем знать как правильно заказывать. Спасибо. Smile

ValeryLi и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Андрей Холодов писал(а):

Irina_Song, красивенькое все такое, спасибо! Smile

ValeryLi, Спасибо, мы с дочкой обмерили пальцы так и заказало, не умножая на 3,14. Мне мое и на мезинец не налезло, а дочке как раз. А что ей пришло, лежит без дела. Теперь будем знать как правильно заказывать. Спасибо. Smile

Я честно колец не когда не ношу. Как-то не складывается... Печатка лежит, да лежит себе. Меня несколько настораживает, о фаланге нужно не забывать!
Успехов!

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Андрей Холодов писал(а):

ValeryLi, Спасибо, мы с дочкой обмерили пальцы так и заказало, не умножая на 3,14. Мне мое и на мезинец не налезло, а дочке как раз. А что ей пришло, лежит без дела. Теперь будем знать как правильно заказывать. Спасибо. Smile

Хочу ещё внести поправку к размерам колец. Помните! Если вы правша, то, как правило пальчики на этой руке будут чуть больше в объеме на 0, 5 мм, чем на левой. И, наоборот, если вы левша.... Таким образом, если Вы правша и покупаете колечко на левую руку, например на безымянный пальчик вам нужен № 8 размер кольца, то на средний и указательный палец вам лучше взять № 9, то есть на 1 размер по - больше! Если Вы покупаете на правую руку колечки, а она у Вас ведущая, так как Вы правша, то на безымынный лучше взять № 8,5, а не просто № 8, как для левой. Учитывая эти особенности, Вы легко подберете колечки и Вам их будет носить очень комфортно! Сколько я заказывала себе колечков и, применяя это знание, ни разу не прогадала в размере колец!

От всей души желаю Вам удачных покупок! И пусть они вас радуют и приносят удачу!

ValeryLi, ~Ромашка~ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

люблю серьги, а недавно узнала про каффы (не уверена что правильно пишу название) и заказала вот такие, думала одна придет, а оказалось что это наборLaugh вон они в левом углуLaugh

nfif0891 и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Irina_Song писал(а):

Хочу ещё внести поправку к размерам колец. Помните! Если вы правша, то, как правило пальчики на этой руке будут чуть больше в объеме на 0, 5 мм, чем на левой. И, наоборот, если вы левша.... Таким образом, если Вы правша и покупаете колечко на левую руку, например на безымянный пальчик вам нужен № 8 размер кольца, то на средний и указательный палец вам лучше взять № 9, то есть на 1 размер по - больше! Если Вы покупаете на правую руку колечки, а она у Вас ведущая, так как Вы правша, то на безымынный лучше взять № 8,5, а не просто № 8, как для левой. Учитывая эти особенности, Вы легко подберете колечки и Вам их будет носить очень комфортно! Сколько я заказывала себе колечков и, применяя это знание, ни разу не прогадала в размере колец!

От всей души желаю Вам удачных покупок! И пусть они вас радуют и приносят удачу!

Отличный совет в копилку моих знаний! Спасибо!Smile

biysknv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разИркут

ValeryLi писал(а):

Великолепная коллекция у Irina_Song_!
Я вот тоже все размышляю приобрести своим барышням интересные, на мой взгляд, колечки, в подарок... Вот какую рекламу дают на Али: Самые горячие продажи недели, кольца "GAPI". Сплав золото циркония одно, и из нержавеющей стали, второе. Поворотные кольца из нержавеющей стали! Наверное, подшипники с нашего завода Sad

кольца "Bulgari"

Как узнать размер кольца вашего пальца?

Как узнать размер кольца

Просто восхитительно, всем советую... 1000% совпадение с фото!
Это кольцо было даже более шикарно, чем на картинке! Я заказывала это кольцо для моей дорогой подруги на ее день рождения. Она элегантная женщина и красивый кристалл в кольце прекрасно дополняется к ее стилю. Best!

ValeryLi и Оленка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

колечко брала в горящих. Понравилось. Как золото и не стирается при носке. А вот это со стороны ладони стерлась позолота в первый же день. При обращении продавец помощи не оказал, лишь настаивал на покупке еще товара.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

позолоченный браслетик

красоты необыкновенной, сижу и любуюсь... Дороговато для меня немного, но глаз не оторвать!

Может, кто видел подобный подешевле?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Бастинда писал(а):

позолоченный браслетик

красоты необыкновенной, сижу и любуюсь... Дороговато для меня немного, но глаз не оторвать!

Может, кто видел подобный подешевле?

Бастинда, 11.50 $

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Natalya., спасибо огромное, сейчас точно закажу!

Интересно, чем он отличается от более дорогого???? По-моему, абсолютно тот же браслет, да еще и в нескольких вариантах!

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Бастинда, только ценой и отличается

ПользователиСообщений: 1

Вот и я давненько уж засматриваюсь на эту бижутерию - подозрительно дешевоLaugh а как она по носкости???

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Отлично носится

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

заказала два браслетика - белый и желтый, да еще и написала продавцу, мол, было бы мило, если бы при покупке двух предметов он мне скидочку дал. Он и согласился на 5% скидки.

Так что через месяц, надеюсь, смогу отчитаться

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разНовосибирск

Здравствуйте все , кто на форуме. Прошу, помогите, все мучают сомнения, какой же размер кольца мне взять. Палец обмерил, 7 см или 70 мм. Не охото ошибиться и в этот раз. Прошлое кольцо, как пишут в предыдущих коментариях, и на палец не налезло. Что посоветуете?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти