Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Меховые полоски для вязания

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Подскажите, пожалуйста, может кто встречал на Али магазинчики, где продаются меховые полоски меха кролика или норки по приемлемым ценам. Хочу сама сделать меховую курточку. Мех нужен без текстильной полоски снизу.

Общалась со многими китайскими продавцами - но все чего-то хитрят, темнят. Сделала у одного заказ полоски меха кролика (10 метров партия). Вот сейчас думаю хватит этого или еще заказать? Да еще не известно чего придет. Да и придет ли? Продавец после заказа куда-то пропал... На сообщения не отвечает и постоянно оффлайн.

Курточка

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Ну я бы не рисковал покупать большими партиями, тем более что продавец не отвечает. Пока что ждите кота в мешке. Как прийдет, обязательно отпишите + имя продавца напишите, чтобы другие его обходили стороной!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Хозяйка Дома, как это 10 метров?

Вы ничего не путаете? Даже если взять канатные нитки, менее 15-20 метров в одном мотке-не бывает, а здесь-целая партия

Да

действительно 10 м/партия....

а на что это вообще хватит?

Отредактировал(а) Ийкин 18-09-2014 в 18:57
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

mimouse, продавец прислал 10 метров меховых полосок. Качество хорошее, но это полоски для отделки, т.е. они с тканью. Я с ним списалась и он мне сделает другую партию уже на 50 метров, но без ткани. Товар пока в пути. Что придет - посмотрим.

10 метров - это мало. Ширина полосок (если отпороть ткань) - 1,5 см. Планирую их порезать еще пополам и пришивать, а не вязать.

Продавец оказался нормальный, только очень занятой и у нас возникли трудности перевода пока он наконец понял, что я хочу. Оказывается продавец прямой поставщик с меховой фабрики.

Я ему обещала, что если придет 50 метров полосок хорошего качества, то дам рекламу его магазинчика. Пока посылка в пути.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Очень интересно стало.. тоже что-то такое соорудить захотелосьSmile Расскажите, когда придут без ткани...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ladan, конечно расскажу! Кроме того стоимость полосок без ткани намного ниже. Партия в 50 метров мне обошлась в 75 долларов.

Отредактировал(а) Хозяйка дома 22-09-2014 в 14:14
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Хозяйка Дома, без меха???

Хозяйка Дома писал(а):

Ladan, конечно расскажу! Кроме того стоимость полосок без меха намного ниже. Партия в 50 метров мне обошлась в 75 долларов.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

mimouse, без ткани. Очепятка

ПользователиСообщений: 5Брест

Марин_Ка, а можно ссылку? тоже хочуууууу!!!!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

incik писал(а):

Марин_Ка, а можно ссылку? тоже хочуууууу!!!!

Вот здесь я покупала полоски.

ПользователиСообщений: 5Брест

спасибо большое!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 834Поблагодарили: 3355 разРБ

Девочки, а это как: прям самими полосками вязать или же как шапки вяжут? Сначала нитками, потом мех продевать через нитки?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Галина Козлова писал(а):

Девочки, а это как: прям самими полосками вязать или же как шапки вяжут? Сначала нитками, потом мех продевать через нитки?

Да В интеренте поищите вязаный мех. Есть много мастер классов на эту тему.

Галина Козлова и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 834Поблагодарили: 3355 разРБ

Спасибо большое.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Я ему обещала, что если придет 50 метров полосок хорошего качества, то дам рекламу его магазинчика. Пока посылка в пути.

Пож, обязательно сделайте обзор с фото какое оно. Я искала не могла вообще найти.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Немного не корректный вопрос, но не пахнут ли они? если мех натуральный и полоски сделали не качественно, мне кажется будет не очень приятный запах, отпишитесь как придут! У меня шкурка на балконе висит, так она жесть как воняет(

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

maxcash, мех отличного качества! Пахнет как при покупке новой шубы в хорошем меховом салоне!

maxcash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Марин_Ка писал(а):

Ladan, Партия в 50 метров мне обошлась в 75 долларов.

Эти полоски из кролика? Не дороговато?

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Калина Малина писал(а):

Эти полоски из кролика? Не дороговато?

согласна. 50 метров, ну сколько это? Две шапки? Может проще покупные шапки распустить?Laugh С нетерпением буду ждать обзор на приехавшие полоски.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Bee писал(а):

Может проще покупные шапки распустить?Laugh

Это точно. Smile Для вязания полосочки нарезаются шириной 0,5 -0,7см, размер шкурки кролика в среднем 30*50 см. Вот и считайте сколько итого метров выходит, а хватает на одну небольшую шапочку. А уж покупать по 2,9 доллара за метр...Дешевле уже у того же ктайца готовую шкурку купить и самому в лапшу нашинковать, времени это пару минут занимает.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти