Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

GPS маячок для ребенка.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 58
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

А-ха-ха! А для жены с тросиком покрепче не продают? Чтобы возле каждой витрины не остпнавливалась?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

BYLOON писал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/Toddler-Baby-Kids-Safety-Harness-Child-Leash-Anti-Lost-Wrist-Link-Traction-Rope-belt-Password-lock/32814071508.html?shortkey=QvQNr2ui&addresstype=600

Упрощенная версия для самых маленьких. Я на полном серьезе, видел, как на празднике трехлетнего ребенка на поводке собачьем водили в толпе.

только сегодня пыталась найти ошеник с GPS для кота) не подскажите?

Отредактировал(а) crayzydaisy 14-10-2017 в 21:30
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

crayzydaisy, типа такого?

Водонепроницаемый мини GPS ошейник-трекер локатор для детей Дети Домашние животные Товары для кошек животных автомобиля бесплатное приложение для IOS/Android веб-отслеживания http://s.aliexpress.com/Nz6f22Q3 (from AliExpress Android)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

BYLOON писал(а):

crayzydaisy, типа такого?

Водонепроницаемый мини GPS ошейник-трекер локатор для детей Дети Домашние животные Товары для кошек животных автомобиля бесплатное приложение для IOS/Android веб-отслеживания http://s.aliexpress.com/Nz6f22Q3 (from AliExpress Android)

Проблем с товарищами из милиции не будет?

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Pup прав. Можете отхватить проблем с подобными гаджетами. Могут быть расценены как шпионская техника, со всеми вытекающими проблемами.

Если вам действительно нужны подобные штуки, то не выписывайте из-за границы. Купите в местных инет-магазах. Да, подороже. Но и вопросов у таможенников к вам не будет.

crayzydaisy, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

BYLOON, спасибо!

Pup, baikal, вот даже не думала об этом

наверное тогда проще в украинском магазине поискать

а это обычная цена для таких приблуд? дороговато для меня выходит

нам просто поиграться, а то есть подозрение, что один из наших котиков живет на два дома

Отредактировал(а) crayzydaisy 15-10-2017 в 09:49
BYLOON и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Pup, baikal, crayzydaisy, меня попросили — я дал ссылку. На сегодняшний день и в Беларуси, и России, И Украине уже валом этих маяков и часов для детей. Стоимость уже не бешеная, а чуть-чуть больше чем на Алиэкспресс. С гарантией и в магазине. Пришел и пощупал. Думаю, что по поводу маяков можно вопрос с милицией-полицией закрыть.

crayzydaisy, маяки дорогие игрушки... их от большой нужды покупают. У моей кумы ребенок аутист. В секунды пропадает на улице. Тут любые деньги отдашь. А кота....слышал краска есть безвредная, потом сходит сама. Покрасить кота в красный цвет и потом даже по новостям покажутLaugh

crayzydaisy и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

BYLOON писал(а):

crayzydaisy, А кота....слышал краска есть безвредная, потом сходит сама. Покрасить кота в красный цвет и потом даже по новостям покажутLaugh

undefined у меня амплуа садиста?

BYLOON, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

crayzydaisy, ну вот видитеLaugh Smile и определились.. Пусть хоть кот поживет в своё удовольствиеLaugh

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

BYLOON писал(а):

Pup, baikal, crayzydaisy, меня попросили — я дал ссылку. На сегодняшний день и в Беларуси, и России, И Украине уже валом этих маяков и часов для детей. Стоимость уже не бешеная, а чуть-чуть больше чем на Алиэкспресс. С гарантией и в магазине. Пришел и пощупал. Думаю, что по поводу маяков можно вопрос с милицией-полицией закрыть.

crayzydaisy, маяки дорогие игрушки... их от большой нужды покупают. У моей кумы ребенок аутист. В секунды пропадает на улице. Тут любые деньги отдашь. А кота....слышал краска есть безвредная, потом сходит сама. Покрасить кота в красный цвет и потом даже по новостям покажутLaugh

Про Украину знаю. А вот в РБ не видел

crayzydaisy писал(а):

undefined у меня амплуа садиста?

Да

baikal писал(а):

Pup прав. Можете отхватить проблем с подобными гаджетами. Могут быть расценены как шпионская техника, со всеми вытекающими проблемами.

Если вам действительно нужны подобные штуки, то не выписывайте из-за границы. Купите в местных инет-магазах. Да, подороже. Но и вопросов у таможенников к вам не будет.

С покупками в местных магазах тоже надо быть осторожным. В России уже были преценденты. Лучше проконсультироваться у юристов.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Pup, 79 рублей вполне доступно, когда очень нужно.

GPS часы в Беларуси.

В поисковике много магазинов в Минске. Выбор по моделям и ценам большой.

Pup и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

BYLOON писал(а):

Pup, 79 рублей вполне доступно, когда очень нужно.

GPS часы в Беларуси.

В поисковике много магазинов в Минске. Выбор по моделям и ценам большой.

Прикольно. Такими штуками можно шпионить

BYLOON и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Pup писал(а):

С покупками в местных магазах тоже надо быть осторожным. В России уже были преценденты. Лучше проконсультироваться у юристов.

НАсколько я в курсе - преценденты были как раз при таможенном досмотре.

Pup и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

baikal писал(а):

НАсколько я в курсе - преценденты были как раз при таможенном досмотре.

В России на Авито вродь были инцеденты

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Pup писал(а):

В России на Авито вродь были инцеденты

То при продаже. А не при покупке.

Pup и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Pup, ну как-то же они получили лицензию на продажу.....

Pup и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

BYLOON писал(а):

Pup, ну как-то же они получили лицензию на продажу.....

Значит действует законодательство, аналогичное как в случае видеорегистрации и камер видеонаблюдения.

crayzydaisy и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз

Krasnokamsk писал(а):

Всем привет! Хочу приобрести GPS маячки для своих детей, чтобы точно знать где они находятся, когда пойдут в школу. Может у кого-нибудь есть опыт в использовании их. Заранее спасибо за полезные советы.

Отдельный маячок для ребенка - это лишнее устройство, которое нужно настраивать, за зарядкой которого нужно следить и в которое придется покупать отдельную сим-карту и оплачивать отдельный пакет интернета. Зачем его - этот гаджет - вообще покупать?

Можно же поставить бесплатный программный трекер в недорогой телефон на Андроиде (например "КТО-ГДЕ.ИНФО"Wink. Школьник будет всегда на связи (звонки, смс, мессенджеры и т.д.) и его перемещения в течение дня родители могут отслеживать на любом, подчеркиваю, абсолютно любом устройстве с выходом в интернет.Smile

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Mikesalivan писал(а):

Отдельный маячок для ребенка - это лишнее устройство, которое нужно настраивать, за зарядкой которого нужно следить и в которое придется покупать отдельную сим-карту и оплачивать отдельный пакет интернета. Зачем его - этот гаджет - вообще покупать?

Можно же поставить бесплатный программный трекер в недорогой телефон на Андроиде (например "КТО-ГДЕ.ИНФО"Wink. Школьник будет всегда на связи (звонки, смс, мессенджеры и т.д.) и его перемещения в течение дня родители могут отслеживать на любом, подчеркиваю, абсолютно любом устройстве с выходом в интернет.Smile

телефон ребенок может оставить где угодно, могут отобрать и т.д., а часы, если снимет с руки родителям тут-же придет уведомление, да и забыть/ потерять их сложнее чем телефон (речь веду про младших школьников)

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Уля-ля, чип под кожу? Нет? Иначе никак!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

mr Brown писал(а):

Уля-ля, чип под кожу? Нет? Иначе никак!

Нет, не смогу послушать, что вокруг ребёнка делается! У меня две младших -- дочки и в школу они пойдут с подобными часами

Отредактировал(а) Уля-ля 19-01-2018 в 20:18
mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз

Для младших школьников наверное Вы правы - часы уместнее смартфона.

Но, почитав отзывы про часы на "маркете", буквально оторопь берет. Пишут про низкую точность определения координат, про слабые аккумуляторы и ломающиеся браслеты. И таких отзывов - подавляющее большинство.

mr Brown и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

mr Brown писал(а):

Уля-ля, чип под кожу? Нет? Иначе никак!

Типун тебе Чипизация это уже край

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Mikesalivan писал(а):

Пишут про низкую точность определения координат, про слабые аккумуляторы и ломающиеся браслеты. И таких отзывов - подавляющее большинство.

А кто ж будет писАть отзыв, если всё работает? Кто учтёт эти тысячи? Пришли и мне Q50. Проверю в работе, и, может быть, напишу отзыв, если что-то не так. А если всё в порядке, то и не буду))

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

msb69 писал(а):

А кто ж будет писАть отзыв, если всё работает? Кто учтёт эти тысячи? Пришли и мне Q50. Проверю в работе, и, может быть, напишу отзыв, если что-то не так. А если всё в порядке, то и не буду))

Вот тут поддержу на сто пудов. Когда все хорошо, никто ничего не пишет, за редким исключением. Но, как что не так, здесь мы все писатели!!.!

Взять ту же почту России. Люди работают почти бесплатно. Доставляют миллионы посылок в все концы. Для нас это нормально. Но стоит потеряться какой нибудь копеечной брошке, мы тут же хай поднимаем, жалуемся, гозимся...

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти