Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Элитная брендовая бижутерия ROXI и Italina Rigant

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 117
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Lia писал(а):

Ищу серьги под розовое золото с большим голубым камнем. Может кто встречал? Желательно светло-голубой камень треугольной формы. Кольца интересные встречаю, а вот на сережки никак не нарвусь

Посмотри Эти Эти и Эти Может подойдет. В них цвет метала вроде не видно.

Комплект Сережки оригинльные

Отредактировал(а) galu2006 08-09-2014 в 20:30
Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Вот серьги PRETTY LADY(симпатичная леди), только они темно - синего цвета, напоминающие цвет камня из серии "Титаник".

Серьги (правда с белым золотом и опять же синим камнем)

Серьги(цветом бирюзы)

Голубые сережки(простенькие)

Вот ещё сережки

Посмотрите эти

Это пока то, что найдено на "быструю руку"....

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Lia писал(а):

Ищу серьги под розовое золото с большим голубым камнем. Может кто встречал? Желательно светло-голубой камень треугольной формы. Кольца интересные встречаю, а вот на сережки никак не нарвусь

Вот, симпатичные, застежка удобная.

И ещё гвоздики раз , два .

Отредактировал(а) Natalya. 08-09-2014 в 20:20
Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Natalya888 писал(а):

Вот, симпатичные, застежка удобная.

вот на эти я уже засмотривалась, но как-то дороговато за сережки 2на2

А что-нибудь такого типа, но "розовое золото" не встречали?

http://ru.aliexpress.com/item/Drop-Earrings-2013-women-Jewelry-big-blue-crystal-earrings-drop-austria-crystal-hot-selling-women-s/1287606726.html

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Треугольные с синими кристаллами вот тут есть - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-wholesale-hot-sell-fashion-Rose-Gold-triangle-crystal-stud-Earrings-for-women-4pairs-lot/1827872190.html Но тут партиями продают по 4 пары.

А приведенный пример - это, скорее, "капельки". Такие, например - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Fashion-Earrings-Jewelry-Wholesale-18k-rose-Gold-Plated-Austrian-Crystal-Viennois-Cymophane-Opal-Earrings/1781178900.html

Отредактировал(а) Foxxy 08-09-2014 в 21:42
galina 23 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Lia писал(а):

А что-нибудь такого типа, но "розовое золото" не встречали?

http://ru.aliexpress.com/item/Drop-Earrings-2013-women-Jewelry-big-blue-crystal-earrings-drop-austria-crystal-hot-selling-women-s/1287606726.html

Если капельки, то только такие встречались 1 и 2

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Lia писал(а):

Ищу серьги под розовое золото с большим голубым камнем. Может кто встречал? Желательно светло-голубой камень треугольной формы. Кольца интересные встречаю, а вот на сережки никак не нарвусь

Вот ещё один вариант сережек треугольником (камень синий, по краям маленький контур позолоты)

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Irina_Song, у меня колечко с совсем бледненьким голубым камешком. А китайцы почему-то упаковывают такие камни только в белый металл. А если и есть позолота, то сразу каметь очень темный

а мне бы вот такой

http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Luxury-18K-White-Gold-Plated-Random-Shaped-Sea-Blue-Crystal-Drop-Earrings-Made-With/628678124.html

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Lia писал(а):

Irina_Song, у меня колечко с совсем бледненьким голубым камешком. А китайцы почему-то упаковывают такие камни только в белый металл. А если и есть позолота, то сразу каметь очень темный

а мне бы вот такой

http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Luxury-18K-White-Gold-Plated-Random-Shaped-Sea-Blue-Crystal-Drop-Earrings-Made-With/628678124.html

Серьги Павлины ( а такие бы Вы не хотели приобрести или треугольные это обязательная и окончательная форма сережек?)

Вот с голубым камнем треугольные серьги

Еще вот такие(правда не хрусталь, а акрил)

Кажется, я нашла Вам то, что нужно - тыц

Единственно, что Вам придется заказ сделать на 10$ - это требование закупки данного магазина!

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Irina_Song, спасибо за подборку, я вижу, Вы прямо специалист! Может, подскажете - где на просторах Али можно найти длинную цепочку/ожерелье с шариками "золотыми"? Сейчас, как назло, не могу найти подходящее фото, но при просмотре одежды часто вижу на девушках-моделях такие цепочки, когда демонстрируется однотонное платье или туника. Это такая длинная тонкая цепочка (ниже уровня груди), без кулона, но на всём её протяжении она как-бы унизана шариками из "золота" или "платины", в завиисимости от цвета украшения. Не знаю, понятно ли объяснила...

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Nataliya16 писал(а):

Irina_Song, спасибо за подборку, я вижу, Вы прямо специалист! Может, подскажете - где на просторах Али можно найти длинную цепочку/ожерелье с шариками "золотыми"? Сейчас, как назло, не могу найти подходящее фото, но при просмотре одежды часто вижу на девушках-моделях такие цепочки, когда демонстрируется однотонное платье или туника. Это такая длинная тонкая цепочка (ниже уровня груди), без кулона, но на всём её протяжении она как-бы унизана шариками из "золота" или "платины", в завиисимости от цвета украшения. Не знаю, понятно ли объяснила...

не такое ??

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Юрий Мельников, нет, совсем нет. То, что я ищу - там нет никакого жемчуга. Просто длинная тонкая цепочка, унизанная золотыми шариками на расстоянии примерно 10 см. друг от друга. Вот ведь засада, только сегодня смотрела тряпки, видела раза 3 такие цепи на модельках и прямо загорелось мне! Вот как раз к однотонным вещам, которые скучны без дополнений.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Nataliya16, попробуй в поисковике вбить-длинное ожерелье(ну или типа иакого)

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Nataliya16, http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Environmental-18K-Rose-gold-plated-Shining-Austria-Crystal-Casey-s-purse-pendants-sweater-chain-M002R1/1470976072.html присмотритесь к этой подвеске ( в этом магазине есть спец.отдел подвесок для свитеров ) . я поняля о чём вы говорите ,где-то в хотелках было ,найти не смогла с ходу . как найду - сброшу.

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Юрий Мельников, так я уж как только ни пыталась. Что-то не получается никак, вылезает всякая ерундистика, не то, что надо.

pakidis, кстати, спасибо, милая вещица, возьму на заметку! И если наведёте меня на что-то похожее, о чём я спрашивала - буду очень благодарна!

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Nataliya16, вот , вот , еще и еще. А еще вот тут сами посмотрите, может найдете, то что ищите

Nataliya16 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

pakidis, нет, но ОЧЕНЬ понравилось! (и цена тоже, а вот почему такая цена? можно ли верить?)

alya86, спасибо! Именно того, что надо, сразу не нашла, но буду искать.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Мне кажется, Nataliya16, ищет что-то вроде этого, но с бусинами вместо клевера

цепочка

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Lia, да, так и есть, Вы всё правильно поняли.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Nataliya16, право ,даже не знаю чем обусловленна такая цена и именно эту подвеску я не брала , просто в хотелах лежала . брала вот эту в подарок - шикарная вещичка !http://ru.aliexpress.com/item/Special-Chain-Necklaces-Synthetic-Diamond-Snow-Fashion-Multi-layer-Classic-Design-Free-Shipping-Pendant-Jewelry-XL13A08172/1236647055.html

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Вот как-то не попадается с зототыми бусинками Sad

Есть с жемчужинками

1 тут

Или такое

2 здесь

А вот в комплекте с другими

3 ссылочка

А вот золотые бусинки в гордом одиночестве не встречались

pakidis писал(а):

Nataliya16, право ,даже не знаю чем обусловленна такая цена и именно эту подвеску я не брала , просто в хотелах лежала . брала вот эту в подарок - шикарная вещичка !http://ru.aliexpress.com/item/Special-Chain-Necklaces-Synthetic-Diamond-Snow-Fashion-Multi-layer-Classic-Design-Free-Shipping-Pendant-Jewelry-XL13A08172/1236647055.html

действительно шикарно. На однотонную темную вещь очень красиво ляжет!

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Nataliya16, вот , попробуйте в поисковике вбить sweater chain . покажет все подвески Wink

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

pakidis, просто ВАУ! Беру в хотелки!

Я почему про цену спросила - мне встретился магазин, где много вещей с ценами на большинство позиций до 100 рублей - http://ru.aliexpress.com/store/group/Ring/1316270_256971675.html А я пока совсем неопытный покупатель, не во всём разобралась. Вот и думаю - отчего такая дешевизна?

Lia, а вот с розовыми жемчужинами очень похоже. В конце концов, я же не зацикливаюсь, я уже мильон цепей просмотрела и многое забрала в список себе. Спасибо!

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Nataliya16, у вас если есть сомнения - пишите продавцу и просите настоящие фотографии , те кому нечего скрывать - вышлют и посмотрите стоит оно того или нет . у меня есть пара любимых магазинов ,но цены в них соответствуют их бриллиантам в статусе . сейчас получила колечко вот так я от него в восторге и дошло намного быстрее чем от "коронованных"

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти