Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Элитная брендовая бижутерия ROXI и Italina Rigant

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 117
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Nataliya16 писал(а):

разумеется, каждый волен иметь своё мнение. "Неприличие" бриллиантов днём, думаю, пошлО от того, что бриллиант при дневном свете выглядит как простая стекляшка, не блестит. А блестит, играет - только при искусственном.

Nataliya16, а ещё, думаю, пошлО от того, что их не принято носить с «дневными» футболками, джинсами, кроссовками. В отличие от фианитов, (тем всё можно ), некрупных бриллиантиков. Речь же шла именно о КРУПНОМ камне. И, если есть повод, торжество, то будет уместно надеть его и днём. И, напротив, надевать вечером без повода, с повседневным «нарядом» - признак отсутствия вкуса и чувства меры (зря немного смягчила изначально, смысл стал не тот). Конечно, если кто хочет, чтобы его камушки принимали за бриллиантики, тогда да, надо брать помельче. А как по мне, то пускай будет видно, что это фианит, лишь бы изделие нравилось. И он не выдаст, что наше золото – это …«золото». И давно он уже перешёл из разряда «подделка под бриллиант» в разряд самодостаточного полудрагоценного камня.

120-100-120 писал(а):

Natalya., спасибо за совет! я тут у вас прочитала про родий, забила в поисковик на Али, цены на кольца начались с 45 рубLaughНаписала нескольким продавцам. спросила дают лиони гарантии качества если возьму оптом, почему-то никто не отвечаетLaugh

ввела "покрытие платина", цены вообще с 15 руб начинаются, хот и фильтр поставила "высокий рейтинг". Ох, как нелегко довериться хитроумным китаисамLaugh

120-100-120, да уж, у этих китайцев всё очень по-китайски . Родий - всё-таки недешёвый металл, меня как-то тоже берут сомнения. Дело в том, что Вы спрашивали про цену в 1-6 $, а я из такого ценового диапазона заказывала только это . Кулон из серебра с покрытием родием, а цепочка - посеребренный сплав, быстро потемнеет. Кулончик нормально носится. Ну Вы у китайцев так про гарантию качества спросили , они наверно до сих пор пребывают в ступоре и размышляют, что это такое и с чем его едят. Какие санкции будете применять, если китаец даст гарантию, а через два месяца кольцо облезет ? Если серьёзно, я недавно у одного продавца спрашивала о "гарантии" (непонятно у него было - родированное или посеребренное), пообещал год.

Чего-то страница не перевелась:

shangyun ван
2014.11.15 1:45
привет
это покрыты платиной обычно можно использовать в течение 1 года
спасибо
мне
2014.11.15 00:08
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, эти продукты покрыты платиной или просто посеребренными? Серебро скоро темнеет?

Могу ещё наглядно привести пример вот (если по ссылке перейти, то будет уже другой набор, этот быстро "расхватали"), относила всё лето и - состояние отличное .

Так что, если действительно родированное, то можно брать.

А своим покупателям-привередам тактично намекните, что в большинстве случаев "дёшево" и "сердито" - вещи практически несовместимые.Smile

Отредактировал(а) Natalya. 19-11-2014 в 16:11
120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Natalya., мы всем покупателям советуем, тупо покрывать сразу изделие бесцветным лаком, я со своей бижутерией всегда так поступаю-надольше хватает.

120-100-120, я и в Питере закупала посеребрение и позолоту с именитого завода, и тоже пальцем в небо- что-то потемнело быстро а что- нормалтно себя ведет. И в подмосковье с завода брала позолоту, пока в основе был мельхиор, вещи держались дольше, как они перешли на латунь- у меня пошли частые возвраты. В общем, бижутерия- это целый космос и мы в нем вечные исследователи-экспериментаторыLaugh

Natalya., Irina_Song и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

120-100-120 писал(а): я и в Питере закупала посеребрение и позолоту с именитого завода, и тоже пальцем в небо- что-то потемнело быстро а что- нормалтно себя ведет. И в подмосковье с завода брала позолоту, пока в основе был мельхиор, вещи держались дольше, как они перешли на латунь- у меня пошли частые возвраты. В общем, бижутерия- это целый космос и мы в нем вечные исследователи-экспериментаторыLaugh

120-100-120, так наш "опыт" покупки бижутерии и рядом не стоял рядом с Вашим ОПЫТОМ . Будем теперь знать у кого консульсультироваться!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Ранее вроде как "обещанула", поэтому отписываюсь, может кому и будет интересно:

Natalya. писал(а):

Не могу пока выбраться, но скоро наведаюсь в ту самую контору по продаже камней, для покупки фианита диаметром 9 мм (для замены в бижутерии с Али), если кому интересно – отпишусь по стоимости и спрошу там про вес в каратах.

StrangerIV писал(а):

Irina_Song, так во второй ссылке же заявлено:

Diamond Scientific Name:
Nano Simulated Carbon Diamond (nscd diamond)

нетрудно выяснить в интернете, что это скорее всего фианит (cubic zircon, CZ). С чего вы взяли, что он природный?

Нормальная цена для фианита (4 карата) на серебре.

Фианиты диаметром 9 мм ст0ят не более 100 руб. Цена ещё и от цвета зависит, белые, наверно, ещё дешевле. Не знаю, сколько там карат, забыла спросить , но, похоже, их принято измерять не в каратах, а в мм. Как и муассанит - ещё один заменитель бриллианта.

Предполагаю, что это именно он был в том колечке:

хлоя писал(а):

Irina_Song, подскажите кольцо гораздо дороже чем эти изделия отличаются от более дешевых? я так поняла, что они синтетические алмазы в колечки вставляют? или это развод для простаков?

Natalya. писал(а):

А что это за «Стрелка -- лучше, чем настоящий бриллиант» - это китайский секрет!

StrangerIV и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Natalya. писал(а):

Ранее вроде как "обещанула", поэтому отписываюсь, может кому и будет интересно:

Фианиты диаметром 9 мм ст0ят не более 100 руб. Цена ещё и от цвета зависит, белые, наверно, ещё дешевле. Не знаю, сколько там карат, забыла спросить , но, похоже, их принято измерять не в каратах, а в мм. Как и муассанит - ещё один заменитель бриллианта. Предполагаю, что это именно он был в том колечке: Кольцо (загадка)

Цитата: "Стоит отметить, что муассанит и фианит, хоть и искусственно выращенные камни, по своему химическому составу не являются синтетическим или искусственным бриллиантом. Купить такой камень хорошего ювелирного качества тяжело, он пока стоит дороже естественного алмаза!"

P.S. Так "Who is who?" - этот камешек - загадка?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Irina_Song, ссылку Кольцо-загадка было бы корректнее вынести за пределы рамки цитирования, так как в моём тексте её не было.

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Девочки, получила вот такое обручальное кольцо - http://www.aliexpress.com/snapshot/6291146856.html Заказывала, как ни странно, на замену своем обручальному - оно мне маловато, размер точно не знаю, покупал муж. Растягивать не хочу, оно и так тонкое. В общем, заказала размер 8. Но раньше мне уже пришло другое кольцо, я уже давала где-то ссылку. Там тоже 8 размер и то кольцо было мне велико. Даже на средний палец велико. Я немного расстроилась, что обручальное "свалится", ну, думаю, ладно, за такую цену закажу 7 размер ещё. Так вот, пришло колечко, маркировка - 18, сидит на мне идеально. Это я к чему всё - выходит, не только с одеждой у китайцев "как повезёт", размеры колец, получается, тоже не совпадают? У кого есть опыт покупки разных изделий у разных продавцов, подскажите? Я снова вся в сомнениях, ибо заказала кучу колец размера 7, а теперь, дуамаю, они мне будут малы. Вот как выбирать-то?

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Nataliya16, каждый раз заказывала 17-й размер и вот уже три колечка пришли немного разного размера. Одно - большемерит, другое - маломерит, одно почти стандартный 17-й. Так что да, угадать с размером кольца непросто.

Nataliya16, Irina_Song и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

riderol, вот именно это меня у китайцев убивает - что с обувью, что с одеждой, теперь вот, оказывается, что и с кольцами - получается, что покупаешь "на удачу" - повезёт/не повезёт. Эх...

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Nataliya16 писал(а):

riderol, вот именно это меня у китайцев убивает - что с обувью, что с одеждой, теперь вот, оказывается, что и с кольцами - получается, что покупаешь "на удачу" - повезёт/не повезёт. Эх...

Сколько я уже получила колечек с алиэкспресса, с разных магазинов, от разных продавцов и мне пока везло с размерами колец! Если не считать один единственный инцендент с заказом на 3 колечка, где прод подсунул одно из колец на 1,5 размера меньше! Правда, отписался, что мол нужного размера кольца в данный момент у него не оказалось, поэтому он высылает тот, что есть у него в наличии.... Пришлось это маленькое колечко подарить крестнице. Зато племяшка была в восторге от подарка! Да и надо отметить, что присланное кольцо соответствовало указанному размеру!

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Irina_Song писал(а):

Да, я с Вами совершенно согласна! Я в этом магазине уже много раз делала заказ на бижутерию. Продавец - Jessic - умничка! Общительный, беспокойный, переживающий за честь своего бизнеса! Все разъяснит, пояснит, даст совет. Приятный продавец! Товар постоянно пополняется. Часто именно новыми поступлениями. Бижутерия подобрана со вкусом и на широкий спрос, учитывает мнение и спрос потребительский, а это ценно! Товар приходит обязательно с логотипами магазина. Все очень хорошо и бережно уложено. Треки всегда прослеживаются. Доставка быстрая.

я в ее магазине мужу 2 браслета купила (вернее, один, а второй для подарка, но муж режил оставить для себя оба). Прод даже после завершения заказа переспросила, все ли мне понравилось. Надо хваст выложить, кстати. у нее за 1 заказ, если поставишь 5 звезд 5% скидка. а если в фейсбуке или твитере - то 10% или подарок.

Smile

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаМОСКВА

Irina_Song, хочу встрять в разговор о проверенных прод и их товарах . я нашла вот этоhttp://ru.aliexpress.http://ru.aliexpress.com/store/739947com/store/739947т ,не покупали здесь? написано стерлинговое серебро и камни гранат, аметист, морганит. как думаете искуственные?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 30 раз

Заказываю уже второй раз браслеты, серьги, кольца в этом магазине: http://ru.aliexpress.com/store/107430

Мне очень нравится!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ok_Victorya, Хороший магазин, тоже делала там заказы.

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 61 разУльяновск

Писал мне несколько дней назад продавец http://www.aliexpress.com/store/314050 этого магазина, говорил что у них 24-26 марта будут мега-скидки, типа, торопитесь-успевайте. Сегодня захожу, все цены те же, и ярлычки с типа скидками у них точно такие же и раньше висели. Может кто-то объяснить, в чем дело?

Добавлено: Всё, разобралась, у них там всё ещё 23 марта Ну что же, через часик посмотрим, что там за скидки, магазин вроде хороший.

Отредактировал(а) Wilhelmina 24-03-2015 в 08:52
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

ПроститеLaugh вопросик к спецам— 14к достаточно для кулона под золото,или маловато?

вот такое хочу жене к лету взять http://ru.aliexpress.com/item/ROXI-Christmas-Gift-Classic-Genuine-Austrian-Crystals-Fashion-Together-Necklace-Pendant-Big-OFF-Earrings-For-Party/1482729384.html?recommendVersion=1

и ещё несколько этого типа. Стоит?

Отредактировал(а) BYLOON 27-03-2015 в 22:46
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаМОСКВА

Юл,Купила здесь много чего.Думаю за эти деньги вряд-ли что натуральное. Но смотрится дорого.Мне всё в этом магазине понравилось и продавец хороший.До Москвы долетело за 8 дней.

Отредактировал(а) Юл 28-03-2015 в 00:12
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти