Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бизнес aliexpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 32
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Всем привет.хочу сделать бизнес через данный сайт,пока думаю создать интернет-магазин с автоэлектрикой,тоесть у меня будут заказывать с моего сайта заранее уже накрученную сумму,а я просто с али отправлю этому покупателю(с моего сайта)?скажите кто делает бизнес с али?какие подводные камни?

и есть еще такая идея,имеется у али каталог товаров??хотелось бы допустим как в орифлейме по каталогу предлагать людям товар?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

ranis87, типо посредник

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

serega203, типа этого,думаешь не катить?да у нас в мазинах весь ктай но люди берут же

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

ranis87, мне кажется это плохая идея.Каталога нет, так как сегодня товар есть а завтра уже нет.Как вы будите решать спорные вопросы, посылка едет долго или вообще не едет, думаю желающих тут найдется мало. Или например человек который получил посылку сделал подлог что там например разбилось придется возвращать деньги и как то оспаривать это с продавцом. По сути нет не каких гарантий практически. А на счет того что у нас Китай, так это пришел взял и ушел, даже любой интернет магазин на территории России доставит любой транспортной в короткие сроки.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 29-08-2014 в 17:56
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

ranis87 писал(а):

serega203, типа этого,думаешь не катить?да у нас в мазинах весь ктай но люди берут же

блин, че вы как маленькие, для начала бизнеса купи несколько товаров (тоесть заинтересую людей), а потом докупай, и впаривай....... надеюсь схема понятна)

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

ranis87, у нас в контакте полно таких групп, заказы с сайта алиэкспресс! Админы групп берут процент себе от суммы заказа 15-25%. Я всегда поражаюсь, неужели самому не купить на али??? И таких чайников полно, которые переплачивают. В магазинах полно чехлов, панелей и тд. для телефонов по бешенным ценам, накрутка 100%, сама уже задумалась на счет магазинчика

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

ranis87, ищите в сети по ссылке дропшипинг. Там найдете более стабильных парнеров.

Вообще это не хорошо - перекуп он и есть перекуп, но учитывая сегоднящнюю ситуацию - а куда деваться... Так что дерзай, пока "бешеный принтер" совсем не прижал к ногтю...

Отредактировал(а) urann 29-08-2014 в 17:59
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

у нас тут давно такой бизнес открыли.

ranis87,

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Димитрий, схема понятно))у меня на районе дафига желающих купить что та из китая,но им надо типа показать,а что у тебя есть?(вопрос такой задают),а я как бы им не могу показать сайт али,они сразу вкурят эту фишку,надо бы типа каталога))

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

ranis87, правда у них там свой человек живет, и он быстрее, чем доставка Али осуществляет.

ranis87, еще 20$ от кг. добавляют.

ranis87, у нас тут не у всех есть возможность в сети полазить, на английском написать. и прочее, прочее

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

ranis87 писал(а):

Димитрий, схема понятно))у меня на районе дафига желающих купить что та из китая,но им надо типа показать,а что у тебя есть?(вопрос такой задают),а я как бы им не могу показать сайт али,они сразу вкурят эту фишку,надо бы типа каталога))

зачем? купи ходовой товар для начала (например часы или очки) ..... продай, заработай денежку, купи товара побольше (разных шмоток), еще заработай, и так система наладится и все будет OXY...но ) И никакого каталога не надо) (правильно, кто то выше сказал, товар на али не постоянный)

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

ranis87,вот как у нас в Минске делают http://modis-style.deal.by Тупо посредник.В среднем с заказ накрутка 10-12$

Отредактировал(а) Король 29-08-2014 в 18:13
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 раза

ranis87 писал(а):

Всем привет.хочу сделать бизнес через данный сайт,пока думаю создать интернет-магазин с автоэлектрикой,тоесть у меня будут заказывать с моего сайта заранее уже накрученную сумму,а я просто с али отправлю этому покупателю(с моего сайта)?скажите кто делает бизнес с али?какие подводные камни?

и есть еще такая идея,имеется у али каталог товаров??хотелось бы допустим как в орифлейме по каталогу предлагать людям товар?

То есть ты хочешь ничего не делая заработать бабла, тупо накручивая цены с али? Я таких обычно называю "ушлый тип" Не выгорит дело.

Надо заказывать товар на свой адрес, проверять товар и отправлять уже получателю только тогда + гарантию на товар. Тем самым берешь на себя все хлопоты.

Отредактировал(а) shark66 29-08-2014 в 18:27
ranis87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Димитрий, если с али брать много и постоянно в один и тот же адресс,разве не заинтересуются соответственные орг.?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ranis87, сделай скрины тех товаров что тебя интересуют и выложи у себя на сайте или распечатай со своей накруткой

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

shark66 писал(а):

То есть ты хочешь ничего не делая заработать бабла, тупо накручивая цены с али? Я таких обычно называю "ушлый тип" Не выгорит дело.

Надо заказывать товар на свой адрес, проверять товар и отправлять уже получателю только тогда + горантию на товар. Тем самым берешь на себя все хлопоты.

ну как и все хотелось тупо нечего не делатьLaugh

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

ranis87 писал(а):

Димитрий, если с али брать много и постоянно в один и тот же адресс,разве не заинтересуются соответственные орг.?

кто? хахахаххахаха. им заняться нечем больше что-ли, подумаешь оптовик затаривается в китае. (хотя были случаи, когда таможня оставляла товар, до выяснения личности покупателя, видать там тоже свои порядки есть)

Отредактировал(а) Димитрий 29-08-2014 в 18:15
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Леприкон писал(а):

ranis87, сделай скрины тех товаров что тебя интересуют и выложи у себя на сайте или распечатай со своей накруткой

уже

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ranis87, только заказывай на свой адрес! много брака идет!

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

shark66 писал(а):

...Надо заказывать товар на свой адрес, проверять товар и отправлять уже получателю только тогда + горантию на товар...

shark66, Вашими бы устами, да все бы так в стране торговали, а за одно бы не пилили бюджетные деньги и не запускали руку в казну...

Видимо, Вы уже купили на Али розовые очки, но пора их снимать...

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Димитрий писал(а):

кто? хахахаххахаха. им заняться нечем больше что-ли, подумаешь оптовик затаривается в китае.

просто я в эту тему только вьезжать начал,где то тут мельком прочитал,якобы много и постоянно брать начинают интересоваться))или это смех??

Отредактировал(а) ranis87 29-08-2014 в 18:15
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

ranis87 писал(а):

просто я в эту тему только вьезжать начал,где то тут мельком прочиталя,якобы много и постоянно брать начинают интересоваться))или это смех??

ну могут интересоваться, если больно часто покупки идут за рубежом, подумают как ЧП, и обложат арендой за торговлю)

ranis87 писал(а):

просто я в эту тему только вьезжать начал,где то тут мельком прочитал,якобы много и постоянно брать начинают интересоваться))или это смех??

короче, забудьте эту идею, живите без этих проблем. покупайте чисто для себя)

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

urann, а вы значит предлагаете дропшиппинг?есть ли опыт в этой сфере?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ranis87, обратите внимание на эту группу ВК. Там как раз и собираются посредники.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

У нас в городе магазины открыли с товаром с али так интересно ходить, смотреть на товар и знать реальную ценуа на вопрос где закупаетесь,производитель чего только не услышешь, в основном говорят "не скажу"

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти