Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Алиэкспресс не ищет товар по id(поиск по номеру магазина).

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

GD13021981, потому что это негласное правило вежливости при общении на форумах - написание заглавными буквами традиционно обозначает повышенную эмоциональность высказывания, крик. А вы же не кричите при беседе Wink

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

GD13021981, пункт правил № 2(f):

Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

Annastasi, ааа, вон оно как не знала, не буду большеSmile

но мне так ни кто и не ответилSad а мне надо срочно проверить прода

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 24 раза Северодвинск

inkovaolga писал(а):

Renevie, например вот http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-Retail-winter-warm-Thick-kids-shoe-Baby-snow-boots-baby-girls-and-boys-lovely-rabbit/700798230.html?null и вот вводила эти цифры без ссылки 700798230 и товар находился, а сейчас выдает ошибку

На англ сайте работает поиск по id.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Последнее время при попытке проверить риск покупки у некоторых продавцов выдаёт: "риск покупки неизвестен" продавцы разные, рейтинг у них тоже от брилиантиков до педалек, что это может быть??? Заранее спасибо откликнувшимсяSmile

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Olga Somero, это значит, что пока имеются некоторые технические трудности с определением уровня риска в связи с технической модернизацией алиэкспресс.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Admin, я думала что если технический сбой, то всем будут так писать, а не выборочно или я не права?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Olga Somero, проблема не глобальная и постепенно мы пытаемся её решить. Со временем ошибка будет появляться всё реже и реже.

Annastasi и Olga Somero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Подскажите пожалуйста, как найти конкретного продавца на Али? Ситуация такая- на аналогичном китайском сервисе нашла интересный для себя магазин, хотелось бы попробовать найти его и на Али, возможно повезет. Имеется только название на китайском и номер магазина, поисковик Али по этим данным не работает. Может я что-то не так делаю.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Здравствуйте, вверху на этом сайте есть слово Инструменты нажмите, там попробуйте можно ссылку на магазин забить или продавца вписать. Откроете эту графу все сами поймете. Если объяснять, больше запутаетесь. Попробуйте, может найдете что искали

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinius-177, наш ресурс по ID номеру магазины и продавцов не ищет. Кто-то давно здесь задавал такой же вопрос. Прочтите этот пост, правда, информацмия устаревшая, но, возможно, работает. В последнее время Али внёс очень много обновлений на свой сайт, что и как у них сейчас ищется по номерам магазинов, сказать трудно.

natvik, раздел "Инструменты" нашего ресурса не ищет магазины и продавцов. Он создан совершенно для других целей, например, как установить расширение для определения риска покупок, а также посмотреть статистику нахождения отправлений в статусе "экспорт".

Marinius-177 и natvik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Серов

А как на aliexpress найти конкретный магазин по названию этого магазина?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Vitya_serov, Легко... Пишите в поисковой строке любого поисковика название магазина и кликаете на ENTER .

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти