Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Давайте сказку сочиним)))

Ответов в теме: 279
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

...но посылочка попала на таможенный досмотр, и вскрыл добрый таможенник посылку, и разбежались из этой посылки маленькие гуманоиды по углам, и задумался таможенник, что же мне делать?, как же мне дальше посылку отправлять?...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

А сострчпаю я таможенное уведомление……

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

и укажу в нем причины форсмажорные, авось прокатит. И прокатило. Ибо было тех причин множество великое, а гуманоидов - так, кот начхал. И разбрелись мелкие эти гуманоиды по миру, и стали осложнять жизнь всем мелкими пакостями, и не было им никакого препятствия. Но недолго терпел народ бесчинства их гадкие. Объявился богатырь на Руси по имени....

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Жорик железное Рыло - вот тут-то все и ......

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Началося, востали гопники, стали всех…..

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

пивом поить и семками кормить, но народ не повелся. Не стали они треники вытянутые носить и барсетки из закромов доставать. Ибо вступили они на тропу войны и сходить с нее не собирались. И повел их Жорик железное Рыло на битву великую, и погибло многое множество. Но...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Но… ..

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

но как всегда победили наши. И стали гуманоиды оставшиеся слезы лить горючие. Обещали они не делать зла поганого и встать на путь исправления. А гопников ваще всех перебили. Стал Жорик железное РЫло героем геройским, хоть и помер сразу после начала боя от стрелы шальной.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

А в это время альфацентавряни, не получив долгожданную посылку, думали думу альфацетаврскую: то ли диспут открывать, то ли на розыск посылки подавать.

А самая главная альфацентавриха, подкрасив свои железные губы,

сказала...

Отредактировал(а) urann 10-09-2014 в 14:29
ПользователиСообщений: 7

нужно спросить у алитрэковцев, что нам делать. Они самые мудрые и точно нам помогут.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

но вот неувязка-то получается... этих самых желтых мохнатиков ждали, чтобы они наладили связь с остальным миром, так как все на планете устарело и пришло в негодность. И связаться с алитрековцами никак не получится. Вот тогда альфацентавриха и решила ......

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

задуматься о суверинитете

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

- Суверинитет-то, суверинитетом, - сказали ей альфацентавряне, - а нам тоже китайского барахлишка хоца, хоть мы и круглые и жалезные. Кому фару светодиодную от лесапеда, а кому и от лимузина...

А самый маленький альфацентавренок сказал, что давно не лакомился земной женской косметикой. Поэтому подумали они еще раз и оседлали свои труболеты, чтобы направиться к...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

хохлам на майдан

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

челом бить

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

...хохлов майданутых. А по пути им встретилась большая, злобная, черная обезъяна. Она всех спрашивала:" Это не вы обидели мою домашнюю псаку?..." Альфацентряне тут задумались, они не знали, кто такая псака. Что бы успокоить обиженную, они прихватили из соседнего созвездия...

nadeshda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

urann, какая-то сказочка получается с политическим уклоном.

...они прихватили из соседнего созвездия... Девочку Алису и капитана Чайку...

Y@LID@, Niacris81 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

urann, н-да...че то не туда занесло...будем выправляться

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Niacris81, ага, и в игре АССОЦИАЦИЯ аналогичная ситуация с ним

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

так вот....Капитан Чайка и говорит: "Отставить все терки политические на моем звездолете". А девочка Алиса и говорит :"Будем мы посылки китайские на Альфу Центавра вам привозить, только вы не расстраивайтесь" И все обрадовались, захлопали в ладоши и запели песни веселые. А Большую Черную обезьяну решили поселить в зоопарке, чтобы она не ела никого лишнего.

Crimchanka и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

И "посадили" обезьяну на вегитарианство.Wink

Отредактировал(а) Y@LID@ 10-09-2014 в 19:08
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

А в это время на планете Тэрра три маленьких желтых человечка стали налаживать свою жизнь на свободе. Долго думали они, чем бы им заняться. И придумали они ...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Ну вот, сделали из меня страшилище... А уклон не туда не я начал, посмотрите предыдущие посты, я просто продолжил по ...

Тут бы и сказке конец, но не все зло еще осталось непобежденным и не все покупатели удовлетворенными. Услыхал об этом почтальон Печкин и говорит...

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

urann, да ладно...без обид....

....вот бы мне мой велсипед так прокачать, чтобы можно было посыли до Альфа Центавра доставлять. А то что это я как лох распоследний только заметки про мальчиков по деревне взад-вперед вожу. И стали они все его велсик прокачивадь и апгрейдить всяко.

urann, да ладно...без обид....

....вот бы мне мой велсипед так прокачать, чтобы можно было посыли до Альфа Центавра доставлять. А то что это я как лох распоследний только заметки про мальчиков по деревне взад-вперед вожу. И стали они все его велсик прокачивадь и апгрейдить всяко.

ой...сорри...чего это из меня два раза вырвалось

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Тут и три маленьких желтых человечка подоспели. Принесли своих товаров, которые у них в посылки не уместились. Все равно выкидывать, так как хранить их негде, а тут, глядишь, межзвездный почтальон Печкин им рекламу сделает. Узнал об этом Печкин и ...

Отредактировал(а) urann 10-09-2014 в 19:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти