Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Давайте сказку сочиним)))

Ответов в теме: 279
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

" Да не употребляю я такое ,ослица ! Я молоко люблю, корову себе в Простоквашено купил ! Только вот за ней Шапокляк с мясорубкой носится,а как остановить её ума не приложу..."

Отредактировал(а) vasilisa 13-09-2014 в 23:16
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

(Негативная энергия сегодня так и сквозит в большинстве постов форумчан...)

- Вот орехов наготовим с белочкой на зиму, - продолжил котяра, - и поеду навестить мою коровку с теленочком Гаврюшкой. Посмотрю, как там балбес-Шарик с хозяйством справляется. И-и-их-х-х, - продолжал зевать кот, - надо решать, где зимовать будем, у дяди Федора дома, в Простоквашино или на острове Буяне.

Тут из моря-окияна показался сказочный спецназ. Батька Черномор, как увидал белочку, так дал команду надеть коням спецназовским противогазы, имхо не случилось бы чего.

Не хотелось коням одевать эти резиновые намордники, да деваться некуда, вдруг белка, без объявления войны, орехи грызть начнет.

А вдали показался...

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

сам доктор Франкенштейн !

а за ним комарики на воздушном шарике.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

И говорит:

"Котяра, котяра, ты куда мою подружку - Шапокляк дел. То она мне проходу не давала со своей мясорубкой неиправной. А то пропала. Не иначе как в Протоквашино её опять утянуло."

- Доктор, ты кого лечишь? Я ваще не при делах, с белкой вот за орехами направляюсь, - промырчал в ответ котяра.

А белка, тут как тут. И говорит: "Ищи свою подружку у хозяйки Медной Горы. Она с утра на весь двор с Лариской ругалась, не хотела Лариска конкурс бросать, да к Даниле-мастеру ехать, мясорубку чинить..."

И отправился Франкенштейн...

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Данилу искать. А тот со своим каменным цветком носится и всех по башке им шарашит. "вот" говорит с гордостью "каменный ! Вышел всё таки ! Меняю на мясорубку ржавую.. "

а рыбка золотая ему и говорит " а избушку на куринных ножках не хочешь ?"

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

А то пристала ко мне девченка-шестикласница - почини мне, да почини мою мясорубку. Я посмотрел, а там у неё не мясорубка вовсе. А корпус от гранатомета Hawk MM1. Это наверное Арнольдик потерял, а она подобрала... Хочу, говорит, варенников с котятами понаделать...

Тут Франкеншштейн и поймал его, Данилу.

- Где моя Шапокляк!!! - завопил он Даниле в ухо.

- Боже, а кто это? - не знал Данила, что девченка-шестикласница это Шапокляк и есть.

Рассвирипел доктор и ...

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

и надавал Даниле щелбанов.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

А Динила и говорит:

- Ты чё дерешься, доктор иноземный? Вот как пожалуюсь на тебя Хозяйке Медной Горы.

И помчался искать свою хозяйку.

А Франкенштейн опять остался один и без малейшего намека, чего ему дальше делать.

Только комарики, которые на воздушном шарике не унывали. Погнали они его к избушке на курьих ножках. Франкенштейн русских сказок не читал и заветных слов не знал, ходил он кругами вокруг избушки и все входа не находил.

Надоело Бабе-Яге такое издевательство, вышла она на крыльцо и говорит:

- Ну чё, старый хрыч, круги тут нарезаешь? Заходи, чайку попьем, лопату по тебе примерим...

А Франкенштейн ей и отвечает...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Ку…..

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

- Ду ю спик инглиш?
- Ку!
- Парле франсе?
- Ку.
- Здрасьте!
- Ду ю спик инглиш? Парле франсе? Шпрехен зи дойч?
- Ку.

Так бы и продолжался до поздней ночи бессмысленный разговор, но их прервала подошедшая девочка Шапокляк...

- Бабка, а у тебя, горемычной, лопата-то есть? - спросила Шапокляк и без приглашения влезла в избушку на курьих ножках...

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Ну раз такая петрушка пошла - говорит бабка. Сейчас в подвал за самогоном сгоняю. А Шапокляк засмущалась при виде Франкинштейна, что сама забыла за яем пришла. А бабка тем временем подумала, мол должно мое средство гостя иностоанного разговорить.

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Выпили, покурили, опять выпили... Гость то иностранный, захмелел быстро, да за столом и заснул. А Шапокляк хоть и превратилась в девочку, но пила наравне с бабкой. И так они нажрались, что породнились даже, а бабка, расчувствовавшись, превратила Шапокляк сначала в лягушку, потом в царевну. Да с перепоя напутала с заклинаниями и стала Шапокляк царевной-лягушкой, Василисой Премудровной Шапокляк. Наступил рассвет, а с ним и бодун. Уложили они в сенях спать Франкенштейна. Сбросила Василиса Шапокляк лягушечью кожу, да и завалилась с бабкой на печке спать. Но не было бы печали... Проснулся Франкенштейн по нужде (воды попись!!!), увидел лягушечью кожу, да и ее съел. Разверзлись небеса. Взмолилась Шапокляк:

— Ах, Франкенштейн, что же ты наделал! Если бы ты еще три дня подождал, я бы вечно твоею была. А теперь прощай, ищи меня за тридевять земель, за тридевять морей, в тридесятом царстве, в подсолнечном государстве, у Кощея Бессмертного. Как три пары железных сапог износишь, как три железных хлеба изгрызешь — только тогда и разыщешь меня...

Сказала, обернулась белой лебедью и улетела в окно.

Загоревал Франкенштейн. Сжалилась Баба Яга над непутевым иностранцем. Снарядила его в дорогу. Дала лук да стрелы, железные сапоги, положила ему в заплечный мешок три железных хлеба. Пошел Франкенштейн искать суженую свою, Василису Шапокляк, девицу-красавицу, статью величавою.

"Долго ли шел, коротко ли, близко ли, далеко ли — скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, — две пары железных сапог износил, два железных хлеба изгрыз, за третий принялся." Да и сгрыз его в три приема (Франкенштейн ведь). И повстречался ему тогда Кот в сапогах.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Франкенштейн увидел кота - сердце защемило. Уж больно сапоги ему понравились. Спросил он кота откуда такие взял? А кот ему и отвечат : Естесственно от Дольче КабАна".

Захотелось гостю заморскому такие сапоги больше чем любви Шапокляк Василисы.

Предложил он коту сделку - я тебе железные сапоги - а ты мне от Дольче Кабана.

А кот хитер был. Поэтому прежде чем поменяться сапогами - справил в них нужду малую. Уж очень кот патриотом своей страны был и гостей иностранных не привечал.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Но сапоги железные ему ой как хотелось, ни у кого таких в Простоквашине нет, разве что только резиновые, один он в габаньих щеголял ! Вообщем обменялись они сапогами. Одел кот сапожища железные и "утонул" в них, тяжеленные как кандалы, а всё равно ходит в них, важно задрав голову, рыло топором ,сопли пузырём ,но хвост трубой держит ! Ну и выхаживает себе, а там в траве сидел кузнечик"голубенький"он был, представьте себе,представьте себе...царство ему небесное.

Так вот,шёл Василий наш, значит шёл и не заметил, как забрёл в камыши, а там лебедь красоты неписанной,ну "не в сказке ...и даже не пером..." Спрятался кот в камышах и наблюдает.

Отредактировал(а) vasilisa 15-09-2014 в 12:46
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

Подкрался к нему Штирлиц и как рявкнет:

"Тебя подслушивать поставили, а ты подгладываешь! Совсем мышей ловить перестал!!!"

Подпрыгнул кот от испуга, зашипел-зарертелся и превратился в ...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

мельницу, потом в ниву житную, а потом опять в кота. Только это был уже другой кот, офонаревший.

Говорит кот казарменным басом подвыпившего старшины:

-Ты чё, Исаев, тут людей пугаешь? Я может быть пастором Шлагом пуганый и профессорм Плейшнером взбешеный. И вообще хочу консерву рыбную, фосфора, знаете ли не хватает...

Штирлиц не стал долго слушать эту бредятину, достал большой и черный пистолет - подарок самого Арнольда и три раза выстрелил в наглого кота.

- Ой, ой, ой, - завопил кот, - застрелили...

И помер, а померая превратился в тайного агента Клауса.

- Черт побери, - подумал Штирлиц, - и тут сдвиг реальности. Надо в гости сходить к другому Ваське, который Головачев. Он, может че путного расскажет.

Подобрал он сапоги железные, повертел так и сяк, примерил, и оказались они ему в пору. Одел он их с песней "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, тарам - тарам, парам - парам..." отправился по гостям.

А в это время Франкенштейн уже подобрался к рубежам тридевятого царства, три десятого государства. Идет в сапагох Дольче Кабаньих и горя не ведает. Третий железный хлеб догрызает.

Только догрыз до последней крошки он тот хлебец, откуда не возмись старичек - лесовичек навстречу выскребся.

- Так, непорядок в датском королевстве, - изрек лесовичек, - че за сапоги дольчекабаньи, где железные? Не пущать дальше в таких сапогах...

И исчез, только мелкие грибки побежали от того места, где этот лесовик стоял.

Видит Франкештейкн дело плохо, пригорюнился, прикручинился, уселся на камешек придорожный и задумался - как дальше быть.

А в это время....

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

агент Клауса (ну тот самый, который тайный) решил и впрямь притаиться и превратился в ёлочку,да ещё со звездой на макушке, вот ведь зараза заморская! Как увидел Штирлец звезду красную,так сердце и защемило тоской по Родине, обнял он ёлочку и горько так заплакал... И пошёл прошлогодний снег .

И повелела старуха мужику свому (ну тот, который недугой склероза страдал) в лес за ёлкой сходить."Иди,мол,старый дурень, ёлку сруби! Да не простую, а со звездой хочу ! "И ногой так и прихлопнула, аж изба затряслась !

Не стал спорить мужик с бабой своей сварливой,взял топорик и отправился к морю ! (ничего не поделаешь,склероз штука такая,не дай бог никому ...) Так вот,на чём мы там остановились ?Не помню,ну наверно неважно...Ах,да ! Ну конечно же "к морю !"А дальше,всё как полагается в сказке. Приплыла к нему золотая рыбка и спросила "чего тебе надобно,старче ?" что на рыбьем безмолвном языке означает,мол "какого сюда припёрся ?"Поведал ей старик "моя то, говорит,вот чево удумала, не хочет уже стало быть столбовою дворянкой. Ей видите ли ,ёлку подавай,да ещё с этой....как её..ну та,которая на макушке обычно..." Надоел старик рыбке золотой и чем длиннее был его рассказ, тем короче был бы ответ её , ну буквально в трёх словах. А смысл вообщем был такой, думаю сами догадаетесь, неееет,не как в сказочке, а как в настоящей жизни!Wink Вообщем,только рыбка хотела послать мужика как следует в "лес" например, да вдруг топор в руке его заметила, аж с испугу дар речи и потеряла. Навсегда !

Удивился мужик тогда сильно "ни че во непонимаю ! " ,и пошёл себе лесом. А там,откуда ни возьмись ёлки стоят ! " Во ,чудеса то!!..." ,думал мужик и начал бегать от ёлки к ёлке,причитая "маловато будет,маловато МАЛОВАТООО!"

Бегал,бегал и наткнулся на большую ель ,да ещё с как её....?Ну да,...со звездой !

"Ух тыыыыы ! ЁЛОСьКА !!!Smile Да ещё, эта ...на макушке! Только не горит она почему то,хм...SadНи че во непонимаю..." и давай кричать " Раз, два, три, ёлоська ГОРИ !" Не горит звезда у ёлки и всё тут ,а он снова " Раз, два, три....." Тут ворона с ёлки ( ну с той самой,которая со звездой,конечно) "Каррр,чего мол орёшь мужик, в нашем лесу ещё электричество не провели", а сама так пристально на его лысинку смотрит и так ласково вдруг говорит " чайку,Владимир Ильич ?"

А он ей за своё "маловато будет, МАЛОВАТООО!"

"Тьфу ты",рассердилась ворона" заладил. Смени пластинку ! "

Мужик сменил: "ничего,говорит,не ПОМНЮ,кроме аппассионаты...,но ёлку со звездой ,ой как хочу!"

"Лучше бы ты мне кусок сыра принёс и то бы пользы от тебя больше было !"проворчала ворона с ёлки (ну,естевственно с той самой!) и затянула душераздирающую песню

"Гори,сияй,моя звездааа

Звезда любви ,волшебнаяя

Ты у меняяяя

одна завееетная

Другой не будет

никогдааааа,

Ты у меняяяя......."

Бедный Штирлец !Как услышал песню,так ломка у него и началась,лежит под ёлкой, рыдает...А ворона глотку дерёт "...МОЯЯЯЯ ЗАВЕТНАЯЯЯЯ ,,"

"Ни че во непонимаю"сказал мужик и пошёл снова лесом и не заметил как домой пришёл. А там дворянка его столбовая,руки в боки "Где ёлка?"спрашивает,да строго так,что тучки стали над избой надвигаться.

- дык ...там она... в лесу стоит.

- в лесу, говоришь ?

(прошипела баба,схватив лопату )

- н...ну да, а где ж ей быть ? Да ты ,главное,не волнуйся, никуда она не денется,там её сам Щтирлец СТОРОЖИТ!"

- А это кто ещё такой?!

- Дык...,это...он тово....под ёлкой...

- Ага ! под ёлкой !! А ну,дыхни .....!

Разозлилась ( ну та,которая с недавних пор дворянка столбовая) орёт значит, ногами топает,жуть вообщем ...!) "спать ,говорит,сегодня в разбитом корыте тебе,а я ща быстренько к золотой рыбке сгоняю, крышку для корыта выпрошу,да гвоздей побольше ! И пущу тебя по морю-океяну в царствие заморское,в Польшу например ! В шалаше там жить будешь и не видать тебе мово дворца, как своих ушей! Так и знай !" и направилась баба к рыбке.

Та,как увидела свирепую старуху, да ещё с лопатой и от ужаса совсем плавники откинула (ну те,которые золотыми были...)

И расстаял прошлогодний снег.

Отредактировал(а) vasilisa 20-09-2014 в 00:02
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Но все же заморозки наступили...

И вспомнилась Штирлицу песня:

"Такого снегопада, такого снегопада,
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал, и падал, а снег не знал, и падал. Земля была прекрасна, прекрасна, и чиста.

Припев:
Снег кружится, летает, летает. И поземкою клубя.
Заметает зима, заметает, все, что было до тебя.

На выпавший на белый, на выпавший на белый,
На этот чистый, невесомый снег
Ложится самый первый, ложится самый первый
И робкий и несмелый, на твой похожий след.

Припев:

Раскинутся просторы, раскинутся просторы
До самой дальней утренней звезды.
И верю я, что скоро, И верю я, что скоро
По снегу доберутся ко мне твои следы.

Припев:

А снег лежит как и тогда, белый белый, как чистый лист бумаги, и я хочу чтоб мы вновь брели по
огромному городу вдвоем, и чтоб этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки…"

Шпионы не плачут - подумал Штирлиц, вспомнив о Шапокляк...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Today, I'm far away from that autumn morning,
But it's almost as if I was there. I'm thinking of you... (С)

А снег этого года никак не выпадет. Плавники, которые откинула золотая рыбка, растворилися в атмосфере над морем-окианом, то ли они из аурума были, то ли из аргентума, а только не дают осадкам на землю пасть.

Как расстаял прошлогодний снег, тайный агент Клаус вдруг вспомнил, что он агент Клауса. Того самого Санта-Клауса, что пришел к американским детям в начале смутного девятнадцатого века по велению дядюшки Мура. Стряхнул с себя Клаус всю арийскую чешую и отправился носки штопать. Скоро Новый Год - Рождество, куда-то надо ему подарки складывать.

В это время Матроскин в железных сапожищах, по которым горевал доктор Франкенштейн, дефилировал по Простоквашину. Грохоту и звону от этих сапог было, как будто лягушонка в своей коробченке в Простоквашино на аудиенцию к дяде Федору пожаловала. А дядя Шарик, он, когда дяди Федора не было, за старшего оставался, на хозяйстве, построил всех своих домочадцев парадным строем, для торжественной встречи Матроскина. Как подошел Матроскин к родной калитке, Шарик как гаркнет командным голосом: "Паррад, смирно-о-о!!! Для торжественной встречи кота Матроскина, равнение на лево..." Матроскин от неожиданности так и присел...

Почтальон Печкин, котрый нюхом чувствовал, где халяву можно урвать, тут как тут оказался. Раззавидовался он такому парадному строю, его так ни кто, ни когда не встречал.

Раз уж меня так не встречают, подумал Печкин, вотрусь ка я в ряды встречающих и полез в парадный строй домочадцев. Только не пускают его, то Гаврюша лягнет, то Хватайка в лысую макушку клюнет. Намыкался Печкин, сел у плетня и заплакал горькими, кракодильеми слезами.

Франкенштейн в это время штурмовал рубежи тридевятого царства, тридесятого государства. Только не давали сапоги дольчекабаньи те рубежи пересечь, все выводили доктора то в пивнушку лесную, то в берлогу медвежью. А хуже того, когда доктор сильно усердствовал, в резервацию индейцев могикан или в кабачек "Голубая луна".

- Да, - подумал доктор Франкенштейн, - хочешь, не хочешь, а придется того кота искать и сапоги железные обратно выменивать...

Отредактировал(а) urann 20-09-2014 в 01:47
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

А комарики всё летали на воздушных шариках и всё про всех знали,кто да где находится. Вот и прожужжали они все уши Доктору Ф. про Простоквашино.

Отредактировал(а) vasilisa 20-09-2014 в 00:32
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Только не усекли комарики, что настоящие железные сапоги докторские остались у Штирлица. А у Матроскина из Простоквашино сапоги были виртуальные. Но техника до того дошла, как мама у дяди Федора, что никак не отличишь их настоящих. Только один Великий Нехочуха мог отличить настоящие железные сапоги от виртуальных. Но до Нехочухи этого добираться было дольше, чем до Великого Гудвина.

А в это время Василиса Премудровна Шапокляк осваивала, а где и усваивала, чертоги кощеевы...

Отредактировал(а) urann 20-09-2014 в 02:07
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Услышав о Простоквашене,Франкенштейн не стал зря время терять. Пошёл он в аэрофлот и купил билет на самолёт.Только не учёл он одного,что комары ,из за утечки газа гелия из воздушных шариков, ну совсем глупые были. Всё,что они видели,то и жужжали без разбора нашим и вашим,им было всё равно, так что о Простоквашене узнала вся окрестность и одолело всех любопытство и собрались они туда!

А сапоги D&Gабаньи тем временем довели доктора Ф. до самолёта и оттуда ему навстречу послышалась песня "сапожки русские". Долго гадать нам не придётся,кто это был? Ну ,конечно ворона -артистка наша,стюардессой заделалась и народ развлекает, кому чайку, винца предложит, -стриптиз, а кому и песню споёт. Вот,увидев долгожданного доктора Ф.,загорланила "..идёт красааавица,плывёт лебёдушка и все любуются её красоооой !"

Зашёл он в самолёт,а там уже хохот и пьяный ор стоит, сравнить можно только с туристическими полётами дальнего следования из России,например в Тайланд (кто летал,тот знает о чём я говорю )Кто во что горазд! Комары жужжат,кому в ухо,кому в глаз. Один там из них особенно назойлевый Кощею попался,постоянно жужжал ему в глаз, слепой видно был..Ошеломелая Лариска бегала по проходу и всё время натыкалась на ворону,как наткнётся так и хохочет,не остановить её Уж чего она обкурилась,никто не знает! Только вот Шапокляк (она же Премудрая) всё пыталась её поймать,носилась за ней по проходу и неистово кричала "Лариска в мясорубку!!!" Один Штирлец всхлипывал и с благодарностью принимал от всех носовые платочкиДаже баба сварливая с лопатой и та летела в Простоквашено,прихватив всё же деда на всякий случай. Заколотила его в разбитом корыте гвоздями и сдала в багаж . Собрались вообщем все дружно и полетели в Простоквашино.

Отредактировал(а) vasilisa 20-09-2014 в 15:56
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Всё бы хорошо,да тут баба прознала,что тот,который рядом с ней в платочек сморкался и есть тот самый Штирлец,когда то охранявший её ёлку (ну ту самую,которая со звездой) Схватила она Штирлеца за грудки,трясёт как грушу, мол"где ёлка,отвечай?" И началась драка,всё как и полагается на туристических полётах дальнего следования! Никого не удивило,баба значит лопатой машет...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Пролетая над Парижем, по пути в Простоквашино, самолет попал в то самое окно. А окне том было вставлено зеркало из Зазеркалья. Его ушлый кролик толкнул намедня царевой дочке Ульянке, каторая хуже керосину.

Вот представьте, сидит, значит, Иван, жених Ульянкин, в своем пинжаке с карманами, тут из окна вылетает Боинг с туристами сказочными. Кошка Маха сразу под печку спряталась, а Жужу насторожилась.

- Эй! Едрит твою в корень, - закричал Иван пилотам самолета, - Ну кудыть прешь? Не видишь окно в Париж. Разбил ведь, гангрена летаюющая...

А в самолете том пир стоит не токма горой, горищей целой, реальностьто взбесилась, завиртуалилась и собрала там не только двойников всех сказочных и веселых персонажей, но и их троийников. Первый пилот самолета - Командор, как увидел мисс Мурпл в роли мисс Бурпл, так молодость всполнил и пустился впляс между рядами сидений в салоне вип класса. Так и наровит Командор Лариску Шапоклякину переплясать...

А на месте первого пилота кто оказался? Ну конечно, наш рыцарь печального образа - доктор Франкенштейн.

- Спокойно, Ваня, - прикрикнул доктор, - наш самолет направляется...

Тут вторая складка реальности на доктора наехала и вообразил он себя Великим Комбинатором.

- ...наш самолет направляется в Нью-Васюки на первый межпланетный шахматный турнир. Я там играю финальную партию с альфацинтаврянским гроссмейстером Ку.

Смутился Ваня, думу про себя задумал, а не отправиться ли ему на этот межпланетный турнир...

А Скарапея, хоть её и мамка Ивана не взлюбила, по отчесву не величала и к обеду упорно не звала, очень спасителю своему благодарна была. Любила она его больше жизни, как простая русская баба. Махнула хвостиком Скарапея и отменила не нужные изменения реальности. Расстаяли тут двойники и тройники всех героев сказочных, испарился в одно мгновенье, как дурман, самолет.

Очнулся доктор Франкенштей от кокса, смотрит подъезжает к Простоквашино в автомобиле керосиновом, по мосту анженерному. Стал с моста автомобильчик съезжать, да как попадет в колдобину дорожную, как конь ретивый прыгнул доктор из того автомобиля.

Летит Франкенштейн и думает: "А куды это я?". В это время три дюжих молодца из кольца, по хозяйскому веленью мосток тот анженерный в рулончик свернули, автомобильчик керосиновый поймали, да и растворились, только и вспоминай, как их звали. Доктор в сей момент заходил на посадку на окраине Простоквашино:

- Диспетчер, диспетчер, я Франкенштейн. Прошу мягкой посадки, - проталдычил доктор ощутив кошачий захват ларингофонов на своей шее.

А в ответ ему была только тишина...

"Значит посадка будет жесткой," - подумал доктор, да как бумкнется в фермерском курятнике на окраине Простоквашино. Пылищи поднялось с куриными перьями, как после атомной войны.

Встал доктор, отряхнулся и отправился Матроскина искать.

А в это время...

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

по небу летело НЛО. Собрались все жители Простоквашино и сужасом на небо смотрят,а оно летит с такой скоростью,облака рассекая, что земля сотрясается. Ой,что будет , поджилки у всех трясутся. Пригляделись,а это багаж самолёта-корыто разбитое с дедом. Дед увидел толпу под ним и орёт "пролетарии всех стран соединяйтесь !"

Отредактировал(а) vasilisa 20-09-2014 в 23:58
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти