Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подарки к 23 февраля и 8 Марта.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 104
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Леприкон писал(а):

Yugito_neko, часы, складные ножи, ручки-шпионы, брелки-шпионы

классный совет! Особенно после того, как завели уголовное дело за ручку-шпиона!

Yugito_Neko писал(а):

velvet, а есть там в Беларусь доставка?

Вроде в Беларуси есть закупка с этого сайта. Если реально надо могу поискать.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Огнива и вечные зажигалки так себе, если честно. Валяются без дела. Взяла на пробу юсб-зажигалку, пока не пришла еще)

На сувениры заказала ножи-визитки, пока едет еще, посмотрим что придет по такой цене за лот)

Пояса для инструментов дарила в преддверии ремонта, очень классная вещь и намного дешевле, чем в наших магазах. Балаклавы турлюбителям и тем, кто на воздухе работает. Тапки))

Вот такая штукенция как мелкий сувенир или в сборный подарок - кольцо-открывашка, размер большой, работу работает.

Различные ланчбоксы (их дополна, так что без ссылки) и походные наборы ложка-вилка (всем своим надарила, на работе в обед штука нужная, сейчас жду 2 таких).

Повербанки, лучше подороже - емкость больше. Для телефонов всякая мелочевка типа подставок, стилусов, затычек, они практически универсальны. Можно взять по лоту всего и сделать сборные подарки)

А вообще все от специфики зависит. Кстати, наборы фонарик-отвертки и отвертка-с-битами у нас дешевле стоят, чем на Али. Про РБ не знаю.

Yugito_Neko и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Девочки,у меня созрела эта тема. надо уже , наверное, готовиться к следующим праздникам... 23 февраля и 8 марта. Может будем сюда кидать идеи или ссылки на недорогие подарочки ....

вот вспомнила про такую штучку http://ru.aliexpress.com/item/ASLT-Folded-Handbag-Tote-Hook-Hanger-Holder-Classy-Alloy-Crystal-Rhinestone/1883989289.html   Кто может еще что найдет...

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leksa, что-то сразу не соображу, что за штука, как она работает?

а вот хороший подарочек http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sell-Neodymium-Neocube-Magnetic-Magic-Balls-Puzzle-Magic-Cube-216-Pieces-of-3mm-Diameter-Free/1318303051.html?recommendVersion=1

Отредактировал(а) Marumarina 26-12-2014 в 14:46
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Marumarina, она раскладывается и получается вешалка для сумки

Отредактировал(а) Leksa 26-12-2014 в 14:50
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

о, прикольная штучка. спасибо, себе тож куплю.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Marumarina, тут наверное все ссылки надо писать с пояснением...Кстати да...очень интересная вещь...спасибо

Я эту вешалку покупала в магазине намного дороже

Отредактировал(а) Leksa 26-12-2014 в 14:51
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leksa, это нео-куб. магнитные шарики. если интересно, то можно в поисковике забить и посмотреть, какие чудеса люди создают из этого. я, кстати, пока в инет не залезла, не смогла сложить такой вот куб. у нас в городе такие видела за 6700 тенге.

Leksa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

На носу НГ, потом - китайский НГ... отправка-доставка посылочек заглохнет.

А ведь не за горами мужчинско-женские праздники: 23 февраля и 8 марта.

Предлагаю тему апнуть и обсудить, чем можно порадовать мужчин (друзей-коллег-родственников), чтобы не совсем фигня, но и не очень дорого (особенно в условиях нынешного роста инвалют по отношению к рублям).

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

На носу НГ, потом - китайский НГ... отправка-доставка посылочек заглохнет.
А ведь не за горами мужчинско-женские праздники: 23 февраля и 8 марта.
Для мужских подарков тема есть тут, а здесь предлагаю обсудить, чем можно порадовать милых дам (подруг-коллег-родственниц), чтобы не совсем фигня, но и не очень дорого (особенно в условиях нынешного роста инвалют по отношению к рублям).

 

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

Доброго времени суток барышни ! Я тут один судя по постам мужского пола) Могу подсказать по подаркам мужчинам в разных темах рыбалка, спорт, охота, IT, хобби и просто на диван) пишите может наведу на мысль или из нескольких подскажу что точно не дарить) всех с наступающими праздникамиWink

Отредактировал(а) Jogo 27-12-2014 в 10:44
vazzelina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Каждой по цветочкуSmile тыц

vazzelina и Bee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 разЯрославль

не отказалась бы от такого букета!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

Jogo, нужно всем!

У меня в окружении один рыбак (зато привередлив на десятерых!), 3 айтишника, 1 автослесарь, 3 ребенка (2, 11, 12 лет), 1 строитель и один самый-самый-пресамый любимый спортсмен (армрестлинг)!

Если подскажете идеи, буду очень признательна

Отредактировал(а) vazzelina 27-12-2014 в 12:54
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

На Алитреке увидела обзор на Детектор переменного тока, но т.к. по сслыке была платная доставка в Украину, то заказала здесь . Трек был странный, послыка шла чуть больше месяца, но сам приборчик уже два месяца исправно работает. Муж цацке рад безмерно, и дома, и на работе ей пользуется к зависти коллег. Так что всем кто работает с электрикой да и просто домашним мастерам пригодится (скрытую проводку не чует, просто фаза/ноль).

vazzelina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

anser, сомнительно, я бы не обрадовалась. Живые лучше. Хотя такие можно на работе поставить...

Отредактировал(а) inkcat 27-12-2014 в 13:37
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

первый вопрос и самый пока главный эта сумма на которую могут быть выбраны подарки( примерно такLaugh рыбаку заа 10 айтишникам по 5 детям по 3 слесарю на 8 и спортсмену за 30 ) ну вроде того) )) А теперь попорядку) с рыбаком неплохо было бы знать в каком направлении он рыбак(универсалов мало) в основном это или спинингист или фидерист или тролингист и т.д. тогда можно подобрать болеее узко направленый подарок. а в общем любому рыбаку всегда нехватает каких либо коробочек сумочек и тд. на них самому всегда денег жалко(-: (если узнаеете направление в рыбалке и стоимость подарка подберем поконкретнее)о кстати видел здесь очки солнцезащитные с встроеной камерой примерно 12уе отличный подарок записывать как рыбу тянешь

далее айтишники опять же цена. если маленькая то любой USB hub (ток желательно не самый дешевый либо флешку USB только 3.0 и т.д можно безпроводные наушники они здесь тож не оч дорогие а вещь полезнаявообщем цена и будем подбирать)

детину 2 сильно не подскажу а 11, 12 в позновательных целях рекомендую (кстати айтишникам тоже интересно будет (все мы мужчины дети)) USB Microscope http://ru.aliexpress.com/item/TL011-New-Portable-USB-Digital-50-500-X-2-0-MP-Microscope-Endoscope-Magnifier-Camera-8/32213859960.html?s=p там разный ценовой вариант и поп роще дешевле и посерьезнее) себе брал по работе пришлось еще один домой ребенку заказывать)

строитель) может http://ru.aliexpress.com/item/90-degree-laser-level-Miriam-Laser-horizon-Laser-foot-Wire-tool-Mouse-type-Laser-horizon/939740370.html

оч полезная вещица ну или как и рыбакам коробочки для инструмента и шурупчиков гвоздиков и тд

ну а последнему (самому самому)0Laugh вы и сами должны знать что подаритьLaugh

Yugito_Neko и vazzelina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

inkcat, на вкус и цвет..

vazzelina писал(а):

чтобы не совсем фигня, но и не очень дорого (особенно в условиях нынешного роста инвалют по отношению к рублям).

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Ребят, а чего там у нас (или у них?) с китайским НГ? Я по поводу отправки/доставки. Он когда и сколько его там гуляют?

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

anser, плохая идея. Я на прошлой неделе подбирала такие цветы на Радуницу.......

inkcat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Просмотрела свои заказы, поняла, что там нет почти ничего, что бы я хотела получить на 8 мартаLaugh

Разве что симпатичный комплектик белья Но это явно не для коллег

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

8 марта - дурацкий праздник, его придумал какой-то злой проказник...

Tritata, ну интернет же под рукой. В этом (2015) году китайский Новый год - 19 февраля, праздновать будут до 15 дней! Пруф нужен?

Отредактировал(а) Fry45 27-12-2014 в 22:34
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Fry45, Чего нуже?

Отредактировал(а) Tritata 27-12-2014 в 22:52
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

Tritata, от англ proof - доказательство, подтверждение, свидетельство, доказывание, улика. Я думаю, Fry45 имел в виду ссылку...

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

vazzelina, Вот спасибо то

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти