Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подарки к 23 февраля и 8 Марта.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 104
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Подскажите, что можно заказать на Али на подарки к 23 февраля коллегам, желательно до 10$. Я единственная девушка в отделе. Пока думаю насчёт этого кабеля(но как-то не солидно, и не факт, что он работает) или фонариков(есть хорошие за эту цену?), может чай. Предложите ещё что-нибудь! Хорошо бы сразу со ссылкой

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Yugito_neko, только не чай! до 10 бакв нормальногочая не

Yugito_neko, часы, складные ножи, ручки-шпионы, брелки-шпионы

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Леприкон, да, с чаем я погорячилась) Может, и вправду небольшой ножик, только бы не совсем хлипким был.

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Yugito_neko, есть прикольные ножики-визитки.....лень искать но их полно и не дорогие

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Леприкон, хорошо, спасибо!

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Леприкон, Девушки такие девушки Эти ножи визитки бесполезная почти безделушка и 2е ножи не дарить нельзя.

Yugito_neko,

Но если все же ножи http://www.aliexpress.com/snapshot/6221828500.html ( скоро надеюсь приедут, сегодня должны быть в Москве, покрайне мере написано что 14 числа вылетят в страну назначения напишу обзор) В лоте 2 ножа.

Чай http://www.aliexpress.com/snapshot/6217925433.html

на него был обзор про качество пока ничего не скажу, но отзывы об этом чае и продавце замечательные.

Yugito_Neko и Забава поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Корней писал(а):

Леприкон, Девушки такие девушки Эти ножи визитки бесполезная почти безделушка и 2е ножи не дарить нельзя.

Yugito_neko,

Но если все же ножи http://www.aliexpress.com/snapshot/6221828500.html ( скоро надеюсь приедут, сегодня должны быть в Москве, покрайне мере написано что 14 числа вылетят в страну назначения напишу обзор) В лоте 2 ножа.

Чай http://www.aliexpress.com/snapshot/6217925433.html

на него был обзор про качество пока ничего не скажу, но отзывы об этом чае и продавце замечательные.

нормальный вариант по 6 баков за штуку........на счет чая я при своем мненииWink

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Кабели такие в Фикс прайсе продаются, проще уж там купить и дешевле)

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Корней, классный нож, если ещё и сталь реально 440, надо брать)

velvet, а есть там в Беларусь доставка?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Yugito_neko, Про сталь пока ничего не скажу, говорят их лучше все таки подточить.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Yugito_neko, это обычный магазин. Не увидела сразу, что вы из Беларуси.

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Кабель только для зарядки. Покупал такой, лежит на работе на всякий случай. Для новых iPhone не подойдет.

Визитка-нож - баловство.

Себе покупал такую:

Лежит в портмоне. На днях в командировке открывал консервы (металлическая банка). Покупкой за такую цену доволен (неострый край, обозначенный как нож, о пилу можно поцарапаться).

Посмотрите ручки-стилусы. Есть за доллар, а есть и значительно дороже. Себе покупал лот из 10 шт. Дома и на работе выклянчили почти все. Очень мягкая, внутри полая резинка (стилус).

Ручка, стилус, фонарик и лазерная указка.

Вот, например: http://www.aliexpress.com/store/product/SGP-Stylus-Pen-Kuel-H12-Series-For-iPhone-4S-5-iPad-mini-Whit-Retail-Box/710203_971570368.html

Отредактировал(а) Next-one 14-09-2014 в 22:03
Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Next-one, хорошая визитка! Родители увидели, уже заказала лот 15 шт)) И ручка интересная.

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Yugito_neko писал(а):

Next-one, хорошая визитка! Родители увидели, уже заказала лот 15 шт)) И ручка интересная.

Посмотрите просто такие стилусы - стилусы.

Получил один такой в комплекте с чехлом для планшета. Просто стилус, но очень практичный (ношу во внутреннем кармане пиджака либо цепляю к чехлу планшета).

Таким подаркам был бы рад. Металлические "визитки" продают разных цветов. При получении протрите их сухой тканью. Моя была в какой-то смазке. Вот обзор с этого сайта - http://alitrack.ru/review/1212.html.

Из того, что я покупал и мне понравилось можно выбрать для:

грибников и туристов - ссылка, ссылка;

с руками - ссылка, ссылка, ссылка;

любителей компьютеров - ссылка, ссылка, ссылка;

фотолюбителей - ссылка

и просто любителей - ссылка.

Вы к поздравлению коллег готовитесь заранее. Похвально. Только они этого могут и не оценить - тортик, цветы, шампанское.

Отредактировал(а) Next-one 15-09-2014 в 00:48
Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разВитебск
Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Как вам вот такая игрушка в подарок? Пусть мужики почувствуют себя мужиками (первобытными), если конечно догадаются с первого раза что это Laugh

Для кемпинга в самый раз. Только держите руку на огнетушителе, мужики как дети, всё что попадает к ним в руки начнают испытывать Laugh

Отредактировал(а) ВячеславKZ 15-09-2014 в 12:36
Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Next-one, ого сколько всего)) Можно что-то подобрать! А тортик - тоже хорошо)

ВячеславKZ, забавные штукиSmile Учитывая, что мы работники МЧС, надеюсь, потушим

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Я бы рад был любому подарку на 23 февраля на тему рыбалки. Если парень чем-то по настоящему увлекается, то любая качественная вещь - будет ему очень приятна и полезна! Так что немного интересуйтесь, что Ваш парень любит Wink!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Денис Матвеев, осталось подождать чуть-чуть, всего 5 месяцев. Wink

Денис Матвеев и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Crimchanka,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Денис Матвеев,

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Денис Матвеев, с мужем всё понятно)) Ему - радиоуправляемый вертолёт) Сейчас должен прийти пробный, а там посмотримSmile

Отредактировал(а) Yugito_Neko 18-09-2014 в 21:26
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск
Отредактировал(а) Sergei5-61 02-10-2014 в 23:28
Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Yugito_Neko, да за 10 баксов, да за такое время можно вообще бесподобные подарки подобрать.

Вот, например, сегодня обнаружил. Самому главному начальнику, лучшему другу, может быть даже любимому мужчине. Главное, человек не знакомый со спецификой китайского интернет - шопинга ни за что не поверит , что такое можно приобрести в наше время дешевле трех сот рублей...

А то вертолет... Баловство это все...

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Леприкон, Чай кстати вчера получил, мне очень понравился. Я конечно не сильно в таких чаях разбираюсь, но покрайне мере запахи и вкус очень приятные.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти