Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Анастасия Минск
Пользователи, последний визит 15 сентября 2016 в 22:06
276
комментариев
93
сообщения
9
фотохвастов
Информация

На сайте с: 28-10-2014 года
Город: Минск
ФотоХвасты 9
Защита на двери для ребёнка и от негоМилый кроликЛента для ногтейЗащита от детей на шкафчикиТени Sugar Box Smokey EyeКонструктор а-ля Тренажёр для шеиСерёжки-снежинкиПенал с неработающим замком
Обзоры 4

Добрый вечер! В этот раз я попытала удачу в покупке игрушек из дерева. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я сверхдовольна! Все мои ожидания оправдались, чем и спешу с вами поделиться.
Логические игрушки из дерева
Добрый вечер! Решила я написать ещё один обзор о товаре, который принёс огромную радость моей дочке. Сразу, правда, не собиралась писать, но понаблюдав за ней пару дней, пришла к выводу, что эта информация будет полезна. Итак, что нужно ребёнку для полного счастья?
Комплект для рисования
Добрый вечер! Сегодня я бы хотела рассказать вам о посылке, которая привела меня в полнейший восторг! Сортер действительно производства Fisher-Price, как заявлено продавцом, качество соответствующее и цена на 10 уе меньше, чем в магазинах моего города.
Игрушка-сортер
Добрый вечер! Сегодня я хотела бы рассказать вам о посылке, которая меня очень-очень приятно удивила. Это мой первый заказ на Aliexpress, а начитавшись отзывов на Alitrack, я была готова ко всему.
Анна, Эльза и снеговичок
Сообщения 93

Загрузить ещё...
Комментарии 276

  • Анастасия Минск | 27 февраля 2015 в 01:32
    Комментарий к обзору «3 в 1 или Пожалейте свои руки!»
    Alinka_lip, я в слингах не очень разбираюсь, так как никогда не использовала. Я не против этого, просто у меня не было надобности. А вообще, я такая мама, которая придерживается принципов, что ребёнок должен всё делать сам, когда придёт время. У меня 2 ребёнка, и ни одного из них я не присаживала, не водила за ручки. Следовательно у меня не болела спина)))) И дети сами со сформировавшимися мышцами стали всё делать не позднее других). Но я ничего не имею против ходунков, вожжей и прочего, главное не во вред. А вообще, маме просто нужна помощь и когда её не оказывают, тогда и приходится прибегать к помощи новороченных устройств. Мне, к счастью, это не понадобилось.
  • Анастасия Минск | 26 февраля 2015 в 17:46
    Комментарий к обзору «3 в 1 или Пожалейте свои руки!»
    Alinka_lip, на самом деле переноски можно использрвать с рождения, просто ребенка нужно правильно фиксировать.
  • Анастасия Минск | 26 февраля 2015 в 13:53
    Комментарий к фотохвасту «Щёточка для фотокамеры»
    спасибо, не знала, что такое есть
  • Анастасия Минск | 26 февраля 2015 в 02:20
    Комментарий к обзору «Чудо-помощник по уходу за лицом»
    Veronika Voyna, Один раз попробовала розовую, но сильной надобности в ней, только если экстренно снять кожу, которая пошелушилась. Она лицо не травмирует, главное на прыщики ей не давить и вообще не давить))) А так мягкая пемза, для пяток бесполезна 100 %. Прибор сделан таким образом, что если использовать его по назначению, то вода не попадёт, там изолированно всё. Когда губкой и белой щёточкой работаю, то пены очень много. Во внутрь не попало ни разу. Попробуйте, мне очень нравится умываться при помощи этой губки (она мягкая и не травмирует, и при этом точно всё отмывает).
  • Анастасия Минск | 26 февраля 2015 в 02:14
    Комментарий к обзору «3 в 1 или Пожалейте свои руки!»
    Alinka_lip, ещё раз прошу прощения, честно, ничего не имела лично против Вас. Не считаю, что Вы должны были расписывать все свойства, обзор - это ведь субъективное мнение. Это лично я не смогла удержаться, потому что многие приобретают всё, и даже не удосуживаются узнать, как это влияет на ребёнка. Вот и решила черкнуть пару строк, чтобы перед приобретением мамочки почитали где-нибудь, узнали и решили, нужны ли им подобные вещи и как правильно их использовать.