Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Невежливые Гости, или агрессивные Анонимы.

Ответов в теме: 125
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Наверняка, многие из Вас имели разговор с такими "Чудиками".

Не перестаю удивляться ...

Не однократно сталкивалась с людьми, которые анонимно заходят, и откровенно гадят на твоей странице. Нет, я согласна, что у всех есть своя точка зрения. Ну хочешь ты оставить коммент, имей хоть малейшее чувство такта. Всегда интересно, какую цель преследуют такие люди... 

Как считаете?

Отредактировал(а) KasyaS 17-09-2014 в 21:36
Momentous Moss и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

цель - самооценку повысить и самоутвердиться внимания не обращать на таких. недостаток воспитания делает своё дело))

KasyaS и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

KasyaS, комплексы, комплексы .... из-за них всё

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Wonderwoman, как-то вот не получается не обращать внимание, когда человек пишет что-либо в твой адрес... Конечно, как говорится: " Промолчи, сойдешь за умного"!

pakidis, вот и я ужасаюсь, сколько их...закомплексованных

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Что с такими взглядами вообще делать в интернете?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

frest, с какими?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

KasyaS, зачем тратить своё время и ругаться с мягко говоря не умным человекомда ещё и нервы себе трепать, не стоит это того. я лично промолчу, посмеюсь, да мимо "пройду"))

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Wonderwoman, согласна, тратить свое время не стоитWink нужно проще наверное смотреть на это дело. Это такая категория людей, которая реально удовольствие получает от выбраса желчи в массы.

Отредактировал(а) KasyaS 17-09-2014 в 21:59
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

KasyaS писал(а):

Наверняка, многие из Вас имели разговор с такими "Чудиками".

Не перестаю удивляться ...

Не однократно сталкивалась с людьми, которые анонимно заходят, и откровенно гадят на твоей странице. Нет, я согласна, что у всех есть своя точка зрения. Ну хочешь ты оставить коммент, имей хоть малейшее чувство такта. Всегда интересно, какую цель преследуют такие люди...

Как считаете?

Эх, почти влюбился в вас... прочитал бегло и, смотрю: "Да тут же пунктуация на самом высоком уровне!"
С замиранием сердца перечитал...
Ошибся.
Двоеточия и тире как ставить позабыли
Эх
Прошла Любовь :D

А насчёт людей соглашусь с ПрекраснойДамой (Wonderwoman): не забивайте голову, пусть тешатся дети, либо люди с особо одарёнными... чертами личности "различностными"

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

KasyaS, ну вот и получается ,что для одних интернет средство для общения и получения информации ,а для других - место по типу "wc" для собственной желчи . и дальше всё по принципу "вампиризма" , как только вы отреагировали - жизнь у них повеселела

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

Momentous Moss, как мало нужно вам, чтобы влюбиться

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Ну, пожалуй, надо сказать, что анонимным гостем быть проще, нежели зарегистрированным пользователем. И язык развязаннее, и можно нагадить словами по-больше. Интернет - страна анонимов. И интернет - их государство. Круто быть безнаказанным, не так ли? А баны - не выход. Такие люди были, есть и будут.

Если кому-то знакомо понятие "чанов", "двача" и т.д. - меня поймут.

Отредактировал(а) ctapuk63 17-09-2014 в 22:17
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

ctapuk63, а кому не знакомы ? перевод плиз

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

pakidis, сайты такие, где было (вроде как, ещё есть) сборище, простите, неадекватов)
Либо адекватов, но жаждущих свободы в штанах и мозгах

Wonderwoman, настроение хорошее было)
Мон амур кому-нибудь захотелось предоставить :D

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Momentous Moss, до какой же степени должна быть скучной жизнь ,чтобы тратить своё свободное время на взаимные унижения

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

pakidis, это имиджборды. Люди поливают друг друга грязью, общаются, троллят друг друга. Почитайте,что такое имиджборда. Стрпна анонимов. Где дело посылания друг друга - обыденность. Эта культура развивается с начала 2000-х годов.

pakidis, это своего рода фетиш. Кому то нравится словесно унижать кого то в сети. Так как это безнаказанно, и бывает забавно читать тонны ненависти в ответ.

Momentous Moss, хочу отметить, что данные сборища все еще цветут и пахнут. Являясь оборотной стороной культуры Интернета и Рунета в частности.

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Есть простой способ - кнопка жалоба и изливания подобных персонажей канут в небытиЁ

ever87, KasyaS и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Venomi, это не спасет от наплыва других легионов анонимов.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

ctapuk63, а мы оптимисты! Wink

Наталия Смирнова и Momentous Moss поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Venomi, и не спасает это от хамства в личке

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Momentous Moss, не нужно так расстраиваться. Мы явно не созданны друг для друга. Пойду забьюсь в угол и порыдаю. Моя пунктуация, точнее ее отсутствие - это конечно повод подчеркнуть Вашу грамотность. Весьма "по - мужски", указывать даме на ее недостатки в присутсвии большого скопления людей. Зачёт Вам!

В любом случае, благодарю за участие в беседе.

Venomi, Наталия Смирнова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Если честно меня вот такое не сильно задевает, но иногда ...ЗАДУШИЛА БЫ ЭТИХ ХАМОВ ПАЛЬЦАМИ НОГ!!!!!

KasyaS и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Grafinia, гости в личку писать не могут, для остальных есть бан.

Кто там Вас обидел? Можно мне в личку.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Venomi, оптимизм или пессимизм роли не играют. Рукоблуды в сети были, есть, будут. Мне как то даже платили за то, чтобы я троллил других. Но это профессиональное. А есть те, кому это в кайф. Я, если честно, когда то таким был.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

KasyaS, Ваш обзор появился ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти