Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Невежливые Гости, или агрессивные Анонимы.

Ответов в теме: 125
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМинск

Вопрос в том, какое мнение считать не адекватным: то, которое не совпадает лично с Вашим?) насчет вкусов, ну если человек выкладывает обзор, он должен быть готов услышать разные мнения, а тут сквозит что в обсуждениях под обзорами нужно как о покойниках "или хорошо или ничего" и начнем мы тут все в сиропе купаться и как в той пословице когда хвалил кулик кукушку, за то что она его хвалила. Другое дело, когда переходят на личности и обсуждают не товар, а внешность/характер/личность автора обзора. Но все эти проблемы решит лишь модерация.

KasyaS, Y@LID@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Agent_Provocateur, да, речь как раз о тех людях, которые переходят на личности.

Momentous Moss, принято!

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

KasyaS, вот-вот

Agent_Provocateur, сколько длюдей столько и мнений.Чаще такие люди и переходят на личности и обсуждают не товар, а внешность/характер/личность автора обзора, а порой и таких же читателей как они. А модернизация не всесильна.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Lia, да часто не ради гадости, а ради "поржать" над реакцией пользователей.

Grafinia, модернизация??

Может, все таки модерирование?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Agent_Provocateur писал(а):

Вопрос в том, какое мнение считать не адекватным: то, которое не совпадает лично с Вашим?) насчет вкусов, ну если человек выкладывает обзор, он должен быть готов услышать разные мнения, а тут сквозит что в обсуждениях под обзорами нужно как о покойниках "или хорошо или ничего" и начнем мы тут все в сиропе купаться и как в той пословице когда хвалил кулик кукушку, за то что она его хвалила. Другое дело, когда переходят на личности и обсуждают не товар, а внешность/характер/личность автора обзора. Но все эти проблемы решит лишь модерация.

А Я с Вами согласна!Вот тока не кулик, а петух Laugh (Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушкуLaugh

Есть странное мнение, точнее палка о двух концах когда некоторые думают что они самые самые (пусть дальше так думаютLaugh и выкладывая свои фотографии надеятся на то что все будут их хвалить! А когда получают мнение в разрез своего начинают неготивировать оно и понятно, что это мало кому нравиться и критику не все выдерживают, НО в то же время почему то кричат - Это же интернет!!! тут можно все! И писать можно безграмотно, коверкая слова, оправдывая себя - "Я же не диктант пишу!" (я сама тоже не учитель русского языка)

Меня вот раздражает когда выставляют фотографии где на заднем плане ВСЕГДА либо - бардак, либо не заправленная постель, либо еще что невообразимое и на вешь уже не смотришь....

Или например как здесь, Я лично, сдела замечание одной особе которая выставила фотографию "платья"! Я не касалась ее внешности ни как, НО на фотографии лично я товар не увидела я увидела только девушку позирующую, о чем собственно я ей и сказала! Результат был предсказуем.....

Я тоже за модерирование не только текстов хамов, но и фотографий.

Отредактировал(а) Малефисента 18-09-2014 в 09:08
KasyaS и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

на Алитреке вампиризм почти отсутствует

а вы попробуйте посидеть в Ответах майл ру хотя бы полгода, вам Алитрек раем покажется

да, я знаю, что здесь есть люди с Ответов, многих узнала, так они подтвердят, там-жалуются на троллей только новички, пока сами не становятся троллями

а иначе-нельзя

это,своего рода, школа выживания, постигнешь науку, как не реагировать на негатив в сети, в реале жить станет значительно проще.Wink

с другой стороны, уж извините меня пользователи, здесь очень часто встречаются откровенно глупые и ленивые люди, они провоцируют на троллизм и никак его не избежать, иначе эти вампиры другого толка садятся на шею и кошмарят так, что мозги перестают работать надолго.

как известно, лучше атаковать, чем защищаться

мое мнениеSmile

KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Wonderwoman писал(а):

цель - самооценку повысить и самоутвердиться внимания не обращать на таких. недостаток воспитания делает своё дело))

согласна.

Venomi писал(а):

Есть простой способ - кнопка жалоба и изливания подобных персонажей канут в небытиЁ

Спасибо админам за эту кнопку. Наконец-то она появилась! Venomi, может запретить незарегистрированным пользователям комментировать?

Думаю, такое возможно?

KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Y@LID@, вообще-то кнопка давно и благополучно присутствует...

Насчет последнего - пока решили повременить.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Venomi, я про то, что пожаловаться, да, согласна, давно увидела, только вот поблагодарить не успела. А теперь публично поблагодарила. Но... все таки думаю, нужно запретить этим гостям оставлять свои бяки...

Регистрируется, и пусть попробует потом писать бяки. Думаю, Вы нас защитите от подобных нападок.Wink

И обидно не будет ни кому. А так безнаказанно калякать тоже каждый может.

Venomi, я не за себя прошу. Меня пока Бог миловал от подобного. И Слава Богу. Но за других бывает обидно.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Y@LID@, пока будем модерированием оберегать покой пользователей...

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

ctapuk63, да, пардон....хорошо, что Вы меня поняли

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Venomi, но все таки этот вопрос не откладывайте в долгий ящик. WinkНу что стоит пользователю зарегистрироваться и войти под своим ником?

Отредактировал(а) Y@LID@ 18-09-2014 в 09:54
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Вполне возможно, мое сообщение удалят, но могу внести свою рекомендацию. Есть так называемая "Школа Троллинга". Суть ее заключается не столько в обучении колкому общению в сети, сколько в обучении мер противостояния этому. В поисковике вы ничего не найдете, обучение длится полгода (не без практических занятий). Очень хороший курс. Проводит администрация портала Lurkmore. Пишите им на электронную почту.

Тут подробности https://lurkmore.to/Lurkmore:Academy

Отредактировал(а) ctapuk63 18-09-2014 в 10:26
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Grafinia, понимаете, хорошо, если осадите наглеца, и он молча уйдет. Но чаще получается только раззадорить хама. Причем даже если ответить на грубость жестко, но культурно, ответ все равно будет грубый, с переходом на личность. И еще не известно, чем дело закончится.
Был у меня опыт на этом форуме.
Я сама в одном из обзоров была возмущена, когда мужчина (парень) начал негативно обсуждать автора обзора. Уж не помню точно, но сообщение затрагивало фигуру девушки и где и как "таким" надо одеваться. Не прошла мимо, заступилась. Получила ответ о своей персоне, внешности и еще много о чем. Тут уж промолчать было невозможно. И понеслось. На следующий день меня предупредил редактор форума, что я нарушаю правила, чтобы впредь комментарии шли в личку. Думаю, такое же сообщение получил и мой оппонент, и досталось всем одинаково. При этом редактор почистил обзор, удалив нашу перепалку. Но. Самый первый комментарий, относительно фигуры автора был оставлен. И вот чего я добилась? Объяснила человеку, что он не прав и так нельзя? Сейчас! Ну да, автор обзора сказала мне спасибо. Но сама я получила ушат грязи, по сравнению с которым, наезд на автора был детским лепетом. Да еще и от редактора нагоняй получила, хорошо хоть без наказания.

KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lia, сочувствую.

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

ctapuk63 писал(а):

Lia, да часто не ради гадости, а ради "поржать" над реакцией пользователей.

И не редко гадкие комментарии пишут, чтобы эту самую реакцию вызвать! Вот поэтому и надо подумать, стоит ли отвечать. Тут как раз пословица в действии. Заранее извиняюсь за прямоту, но... Зашел в обзор (на форум, любой), лежит какашка. Подумай, трогать ли её! Ты об этой гадости ничего не знаешь. Кем оставлена и с какой целью. Может и повезет, уберешь. Но чаще всего сам измажешься и вонь будет!

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Малифисента, ну воообще, да, приятней смотреть на фото где все гармоничноSmile

Lia, Да, к сожалению так и бывает. Но вы попытались, и это, безусловно, заслуживает уважения!

Конечно, наглецов нужно ставить на место. Главное не переступать черту, не упадобляться им, т.е без фанатизма.

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

Lia, я так один раз за девушку заступилась. а та девка ,которой ответила, обгадила меня так, да и матом, такое настрочила в личке... я долго еще отходила от ее негатива... а та, за которую заступалась, даже спасибо не сказалаSad я потом сто раз пожалела, что влезла... нашла же приключения себе...

Я лично, больше не выкладываю фотохвасты. себе дороже. ладно, когда трогают взрослых, но когда к моему ребенку лезут- не потерплю.даже в комментах писали -уже детей трогают, совсем опустились. У малой столько крутых вещей с Китая, многие даже на улице спрашивают, где покупала. но из-за этих троллей, я ничего и никому не покажу, а возможно, была бы кому-то полезна. да и мы сами сколького не видим... знаю многих, кто тоже перестал выкладывать вещи. остались только смельчаки

Y@LID@, KasyaS и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталья Ботова, Ни хао!!!

Наталья Ботова, иногда у меня бывает такое желание выложить чего-нибудь. Wink А потом... лень меня перебарывает.

Наталья Ботова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Наталья Ботова, Согласна с вами, когда начинают гадости писать в сторону ребёнка - ЭТО НИЗКО!

P.S Я многое могу стерпеть: обиду, боль, лишения. Но за ребенка своего, порву без сожаления!!!

Отредактировал(а) KasyaS 18-09-2014 в 13:46
Y@LID@ и Наталья Ботова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Наталья Ботова, дети вообще закрытая тема. Они все милашки. Для каждого свой ребенок венец природы. А некоторые моральные уроды не понимают, что на обсуждение вынесены ВЕЩИ, а не люди. Обидно.

KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Niacris81, ага, у меня придраться не к чему было (ну все расписано, все описано, и сфотографировано, однако... придрались к последнему выражению. В результате чего просила редактора удалить это выражение.

Около месяца назад из-за подобных нападок по просьбе автора сняли обзор с публикации. Вот до чего довели человека.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Y@LID@, помню...девочка впечатлительная попалась....как говорила моя бабушка :"Три к носу." Ладно бы критика была, а то так, птичка какнула

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Niacris81, она тогда несколько обзоров выставила, вот наверное все это и накопилось и разом в один обзор и вылилось.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

Y@LID@, приветик!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти