Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Невежливые Гости, или агрессивные Анонимы.

Ответов в теме: 125
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Женя Шапошникова, отнюдь. Я живое доказательство.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Женя Шапошникова,

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

KasyaS, лично я не видела здоровой критики. может , поэтому так реагирую сейчас. когда ребенка в платье называют "шаурмой в тесте" , мягко говоря неприяно.

Y@LID@, Wink. это я имела ввиду, что при разводе в суде дают три месяца на примирение.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Наталья Ботова, ого....но это, как раз, не здоровая критика.. Это уже совсем какой-то идиот писал.

Наталья Ботова, согласна, это более чем не приятно.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталья Ботова, шаурма в тесте? У этого критика в голове подобное. Как можно было подобную чушь написать?

Отредактировал(а) Y@LID@ 18-09-2014 в 16:17
Наталья Ботова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Y@LID@, да, какой-то моральний урод (ка) писал.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

KasyaS,

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Девочки вот только многие почему то забывают о том что порой сами авторы и хвасталок, и обзоров начинают ниготивировать в ответ на отзыв который им показался не угодным, а человек просто выразил свое мнение! И бывает такое авторы ответят, и накинуться на человека что даже жалко. А про деток - знаете, если хочеться похвастяться шмоточкой красивой то лучше фоткать шмотку без чада Laugh

Вообще знаете, у меня очень неготивное отношение к тому что в инет выкладывают фотографии своих детей! И развился этот неготив после того как моя вторая невестка (Дура -дурой) создала для своей 1,5 годовалой дочки станицу вКонтакте куда собственно выкладывает ее (племянницы) фотографии и пишет от ее имени всякую х..

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Малифисента, нет, ну страница в контакте - это слишком! это вообще не укладывается у меня в голове

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Малифисента, не "негОтив", а "негАтив".

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

ctapuk63, а вот и наш онлайн орфограф

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

ctapuk63, Wink

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

ctapuk63, ВАще пофиГ! Laugh

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Малифисента, поддерживаю!

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

жаль, что люди плюют на орфографию. Меня тут за это ненавидят. Понимаю, что неприлично тыкать в лицо. Но я такой.

жаль, что люди плюют на орфографию. Меня тут за это ненавидят. Понимаю, что неприлично тыкать в лицо. Но я такой.

splsm и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

ctapuk63, поддерживаю Вас! неграмотно писать - это как минимум некрасиво.

ctapuk63, Y@LID@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

ctapuk63, да перестаньте наговаривать, здесь все равны.

Шутки шутками, а страшного в том, что вы сделали замечание в такой мягкой форме, ничего нет.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

А вот давайте-ка бодритесь! С чего это вы решили, что вас кто-то может обидеть? В каждом из нас есть слабое место, тем более тело наше всегда слабо, ну и душа ранимая бывает. Сердцем зачерстветь тоже плохо, а вот зачерстветь на время иногда и полезно. Это наш щит и иммунитет. (Фенибут - вам в помощь, только не всем!).

У моей знакомой вообще интересная история вышла. Причем на православном сайте. Разводит ее один крендель на встречу и разные амуры. Много там теток разведенных, или на самом деле готовы к чему-то созидательному. Говорю ей: - Бросай это гиблое дело, тем более на фото "хачикели". Фото просканили Гуглом, но не чего не вышло. Может было взято на "Двачах", "Архивачах" и прочей фигне. Потому как изъяснялся этот чел, ну совсем не как "хачик". Проще говоря, фейк. Говорю: - Заводи контра-фейк. Захотелось ей узнать, всем ли этот Ромео пишет также как и ей, типа: люблю, аппетит потерял и пр.

На сканил я ей теток разных, в очках темных и косынках на голове. Но тоже торопился. Говорю - Не ставь яркие фотки, чтобы в глаза не слишком бросались. Даже сделал их в черно-белом цвете. Все! Зарегилась, счастливая сидит, лайки набирает и симпатии! Да только, не долго, музыка играла... Модератор тоже видимо фото отсканировал, под видом местного дворника что-то ей написал и закрыл аккаунт. Поржал я над ней, а ей обидно. Столько полей заполняла в ручную, что не замужем, детей нет и так далее.

Ну, думаю, спрыгнет с этого товарняка. Нет!!! Нашла себе летчика, на том же сайте! Но теперь она умной стала и тоже картинки сканирует через Гугл. А на фотке летчик оказался настоящий и известный, только из ВМФ США! Короче тоже фейк! История ее женского любопытства, продолжается до сих пор. Надеюсь, что ей это скоро надоест, и она займется чем-нибудь более продуктивным для себя. Так что не унывайте! Есть просто вода и ее структура, из которой мы состоим. Есть течение наших мыслей, которые действуют на нашу структуру воды. Если быть кратким, то водой можно управлять. Хорошие мысли, хорошая структура. Плохие мысли, отравленный организм. На самом деле все просто и очень таинственно. Хотелось бы надеяться, что когда, ни будь, мы об этом узнаем. Больше улыбайтесь и смейтесь!


Как «апофеоз» вашим обидчикам...
- Валерий Михайлович Приёмыхов -

Smile

Отредактировал(а) ValeryLi 18-09-2014 в 20:59
Наталия Смирнова и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМинск

Проблема в том, что очень сложно определить критерии того самого перехода на личности. Что это: непосредственно оскорбление, грубый ответ, ответ не по теме сообщения? Ведь ситуации бывают разные. У меня был такой пример: девушка выложила обзор аксессуара, на котором была надпись-логотип известного бренда, под обзором отписалась дама с комментам типа "а чо это за надпись", девушка ей вежливо ответила что это логотип известного бренда, на что барышня ответила "да какой-то это известный бренд, если я о нем ничего не слышала", я как проходившая мимо не выдержала и бросив ссылку на википедею пожелала отписавшейся даме расширять кругозор, в ответ услышав потом кучу "приятностей". Так вот в этой ситуации кто из нас перешел на личности: я, пожелав расширить кругозор или ответившая мне дама?) так что думаю, мы сейчас переливаем из пустого в порожнее ибо без модерации и реальных критериев (правил) той самой модерации эту проблему не решить. Все это тянет за собой написание правил, создание штата модераторов, которые не за спасибо будут блюсти их выполнение и банить за нарушения. Насчет невозможности отписаться гостям - я тоже против, не всем интересно регестрироваться и прочие танцы с бубнами и лишать таких людей права голоса тоже нехорошо. Поэтому я за тотальную модерацию всех и вся, раз алитрек становится пристанище интернет-троллей.

Отредактировал(а) Agent_Provocateur 18-09-2014 в 22:27
splsm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Agent_Provocateur, спасибо за Вашу позицию!

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Свободу муми троллям!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Agent_Provocateur, Wink

Agent_Provocateur, Wink

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

splsm, ага Слава Троллям! Троллям Слава!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 13 раз

Малифисента, Я в шоке от невестки!!! Самое точное определение Вы ей написали.

Грубость к обзорам, конечно, неприемлима, но некоторые действительно либо восхищаются в свое обзоре от совершенно страшной вещи (непонятно почему), либо фото несмотрибельные и желание закрыть и забыть как минимум

О, мне еще нравится когда выкладывают фото в купальнике, с указанием в обзоре, что сел идеально и мужчины от вида штабелями падают, хотя по фото даме минимум 15 кг. скинуть надо (все везде вываливается и торчит).

Я не против любого веса и любых форм, но самому себя не надо так залюблювать - смешно со стороны.

Отредактировал(а) Ketsumi 12-10-2014 в 18:50
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Ketsumi писал(а):

Малифисента, Я в шоке от невестки!!! Самое точное определение Вы ей написали.

Грубость к обзорам, конечно, неприемлима, но некоторые действительно либо восхищаются в свое обзоре от совершенно страшной вещи (непонятно почему), либо фото несмотрибельные и желание закрыть и забыть как минимум

О, мне еще нравится когда выкладывают фото в купальнике, с указанием в обзоре, что сел идеально и мужчины от вида штабелями падают, хотя по фото даме минимум 15 кг. скинуть надо (все везде вываливается и торчит).

Я не против любого веса и любых форм, но самому себя не надо так залюблювать - смешно со стороны.

Агрессия налицо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти