Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для дизайна ногтей

Ответов в теме: 144
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

freziya81, лед лампа тоже светит ультрафиолетом, тип лампы просто другой. Так что если гели UV то все высохнет

freziya81 и Laram поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

ВеркинаНика писал(а):

Ой, девочки, это стоит только начать. Потом становишься каким-то маньяком ногтевым. По себе знаю Скупаю все и всяк.

Вот это ДА! Я тоже не могу пройти мимо ногтевых магазинов

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

Вчера получила новые посылочки: гели цветные 24 штучки, доставка 19 дней, немного потек один гель; ленты самоклеящиеся 30 штук доставка 20 дней; гели IBD прозрачный, белый и розовый по 56 мл доставка 19 дней. Может кому ссылки пригодятся

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

девочки, а камуфлирующий гель на али кто-нибудь брал? может ссылка есть?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

anya84-09, вот такой хочу попробовать, по отзывам вроде-бы нормальный.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

хелп)

очень нужен глиттер голографический

кружки или шестигранники

может кто-нибудь видел на али?

только не обычный, тот который идет 12 цветов в баночках за 2$. Где несуразные цвета вырви глаз.

такой благородный чтобы

заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

alisaa, ссылки нет, но я видела что есть зеркальный блеск. Но он идет большим объемом, один пакетик стоит в районе 8€

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

здесь же столько лакоманов

не жмитесьLaugh

неужели все пурпурными и голубенькими только балуются?

https://m.youtube.com/watch?v=RYP2NvrNW04

вот как в этом видео

Оксана Сергеевна писал(а):

alisaa, ссылки нет, но я видела что есть зеркальный блеск. Но он идет большим объемом, один пакетик стоит в районе 8€

спасибо

только без ссылки и большим объемом не вариант конечно. Но то что он ест-радуетLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

alisaa, ссылку нашла
http://ru.aliexpress.com/item/0-4MM-24-Holographic-Laser-glitter-colors-dust-for-nail-tattoo-Art-or-other-DIY-decoration/32260508909.html
это не зеркальный блеск, а мелкие блёстки, но у этого же продавца я видела и зеркальный блеск

alisaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

да. Нашла там что-то похожее. Но блин... Такой мешок. Мне по наследству придется передаватьLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

alisaa, ага, поэтому я тоже в поиске... А еще как вариант, можно заказать с кем-нибудь надвоих, а потом расфасовать

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

Оксана Сергеевна писал(а):

alisaa, ага, поэтому я тоже в поиске... А еще как вариант, можно заказать с кем-нибудь надвоих, а потом расфасовать

50 грамм это и на четверых можноLaugh

вот только кто бы занялся...

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

alisaa, вообще-то по моей ссылке были пакетики по 10 грамм (но она уже почему-то недоступна), но и вы странная конечно:ссылку дайте, разделите, расфасуйте... Если вам нужно, так приложите хоть немного усилий

alisaa, хотите как проще, сходите на ИмпульсLaugh там столько этого добра...

alisaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

Оксана Сергеевна писал(а):

alisaa, вообще-то по моей ссылке были пакетики по 10 грамм (но она уже почему-то недоступна), но и вы странная конечно:ссылку дайте, разделите, расфасуйте... Если вам нужно, так приложите хоть немного усилий

alisaa, хотите как проще, сходите на ИмпульсLaugh там столько этого добра...

спакухаLaugh

без нервов

я не вас имела ввиду про расфосавать и т.д.

на импульсе не была стопятьсот лет

там есть такой???

спасибо.

а вообще я не особо выездная с грудным ребенком

кто еще на али сидит кроме декретниц?)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

alisaa, да я не нервничаюLaugh я в минске училась и уже с диплома там не живу (где-то полгода), поэтому точно не скажу, но уверена, что там есть всё. я покупала пигменты, баночка=10 тыс, на али дешевле, но тоже нафасовано гигантскими дозами.

на Али не только декретнецыLaugh но и все те, кто понял, что проще подождать, чем покупать тот же китай, но в 2-3 раза дороже

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 25-11-2015 в 13:39
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

ну если там не будетLaugh

придется вам фасовать китайские для нас

Wink

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

alisaa, мне? я тут причём вообще? я их не продаю)

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 25-11-2015 в 19:22
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз Минск

Laugh

проехали. Вы все слишком серьезно воспринимаете.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

ВеркинаНика писал(а):

Здравствуйте, недавно в плотную занялась наращиванием гелевых ногтей. Интересно чем пользуетесь вы. Ссылочки и советы приветствую)

почитала вашу тему...затем поискала по инету..нашла вот это

http://ladymadonna.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B8

ногтей у меня к сожалению никогда не было(не могу когда мне кто-то что-то делает)но ооочень хочется..поэтому прошу помощи..из видео я поняла..что без лампы не обойтись...это так?и новичку легче пользоваться типсами(прошу объяснить что это такое?обыкновенные пластиковые накладные ногти или что?)наподобе этих

http://ru.aliexpress.com/item/500pcs-Nude-White-False-Nail-Art-Design-Tips-French-Acrylic-UV-Salon-Design-KSKS/32438151101.html

пожалуйста если можно..поучите меня что мне требуется на первый раз(мне не нужно блёстки..краски..и т.д...всё равно из меня художник никакоймне бы просто ноготки нарастить и покрасить их обыкновенным розовым лаком..можно по пунктам..что мне требуется..вплоть до пилок и кисточек..помогите пожалуйста..ногтей нет никаких..они у меня вообще как у пятелетнего ребёнка мягкие..сразу ломаются..поэтому я их сразу подстригаю под корень два раза в неделю..

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

докладываю...пока ждала ответа заказала в горящих товарах

http://group.aliexpress.com/ruNew.htm?spm=2114.7749990.10003.8.jlZ0GU&catId=37690

10 пилок для ногтей..набор кисточек15шт..затем 100шт одноразовых форм для ногтей(это я конечно зря зделала..это очень трудно)и 100палочек апельсиновых...посмотрите там пожалуйста что ещё можно взять?ааа ногти по ссылке я тоже заказала ещё раньше 500шт

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 04-12-2015 в 18:46
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Лариса Герасимова, Вы правильно поняли, это у вас ссылка на типсы, которые используются для наращивания. Вам как новичку потребуется Обезжиривающая жидкость, лампа, Кисть №4 искусственная (вам ее одной хватит), безворсовые салфетки ( их можно сделать самой из влажных салфеток, просто высушив их), Апельсиновые палочки или одна металическая, щеточка для убирания пыли, пилки 100-100 и 100-180 грит, баф, типсы и клей для них. Кистотный праймер, бондер ( я пользуюсь IBD), прозрачный гель. Это самый минимум того что нужно непосредственно для наращивания.

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Лариса Герасимова, а чего вы спрашиваете, если в вашей статье всё и так перечислено?))

ВеркинаНика, безворсовые салфетки копейки стоят, неужели вы высушиваете влажные салфетки? мы же не в каенном веке живём))

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Оксана Сергеевна писал(а):

Лариса Герасимова, а чего вы спрашиваете, если в вашей статье всё и так перечислено?))

ВеркинаНика, безворсовые салфетки копейки стоят, неужели вы высушиваете влажные салфетки? мы же не в каенном веке живём))

Да я сушу влажные салфетки и они действительно не оставляют ворс, все что я покупала в спец. магазинах г... полнейшее, ворса столько, что как будто издеваются и дело тут не в цене...

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

ВеркинаНика писал(а):

Лариса Герасимова, Вы правильно поняли, это у вас ссылка на типсы, которые используются для наращивания. Вам как новичку потребуется Обезжиривающая жидкость, лампа, Кисть №4 искусственная (вам ее одной хватит), безворсовые салфетки ( их можно сделать самой из влажных салфеток, просто высушив их), Апельсиновые палочки или одна металическая, щеточка для убирания пыли, пилки 100-100 и 100-180 грит, баф, типсы и клей для них. Кистотный праймер, бондер ( я пользуюсь IBD), прозрачный гель. Это самый минимум того что нужно непосредственно для наращивания.

ага..ну самое дорогое там лампа..палочки заказала.(кисточки-незнаю есть ли там №4?.пилочки заказала(правда незнаю..какой там размер)..обезжиривающая жидкость-ацетон пойдёт?типсы заказала...ааа..а есть ссылка на магазин чтобы всё там присутствовало?посмотрите пожалуйста..в горящих товарах может там что присутствует..чего взять можно?

ВеркинаНика писал(а):

Да я сушу влажные салфетки и они действительно не оставляют ворс, все что я покупала в спец. магазинах г... полнейшее, ворса столько, что как будто издеваются и дело тут не в цене...

да я уже прочитала про это в этой же теме

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Лариса Герасимова, ацетон ни в коем случае - ваши ногти станут ещё хуже, обезжириватель можно спиртом заменить

Кстати гели я не советовала бы заказывать на Али, от них элеменарно может начаться алергия

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 04-12-2015 в 19:00
Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти