Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для дизайна ногтей

Ответов в теме: 144
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

freziya81, Скорее всего нет. На них должно быть написано "LED". Но на всякий случай лучше продавцу напишите)

Отредактировал(а) Tritata 02-07-2015 в 15:17
freziya81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Tritata писал(а):

Девоньки, милые, подскажите! Вот это краски для степминга или для чего ещё другого?

Это обычные акриловые краски, у меня такие есть, для стемпинга они не подходят.

wargan писал(а):

С их помашью можно и гелевые ногти снять ???? Поделитесь как ???? Кто знает .

Они для снятия гель-лака. А гель лучше спиливать.

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте,девчки,а не подскажите,кто заказывал на али гели для литья и какие???спасибо заранееSmileSmile

ВеркинаНика, можно,эффект тот же

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

Tritata, это обычные акриловые краски, для стэмпинга не подойдут

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Ekaterina S, Спасибо

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

Стразики, ещё одни и ещё, последние с супр быстрой доставкой в 12 дней.

Пилочки для искуственных ногтей, абразивность не указана, на ощупь где-то 80-100 грит.

Слайдеры котики, цветочки и усы)

безворсовые салфетки, набор кисточек, колпачки для снятия гель лака и фрезер.

Все товары пришли хорошего качества, по времени где-то 1 месяц в среднем.

ВеркинаНика поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

liliyapl1969, если вы покупали Гелиш в магазине проф. косметики, то такого гель-лака на али вы не найдёте, это же китай, оригиналов здесь нет

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 16 раз 

Оксана Сергеевна, покупала на али в комплекте с лампой и прочими принадлежностями, но отдельно так и не нашла, но качество конечно достойное. К набору покупала ещё много других, такого качества нету.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

Девочки, подскажите лаки для стемпинга, пожалуйста

ПользователиСообщений: 6

Дорогие мастерицы, у которых руки растут правильно, подскажите что необходимо заказать для покрытия шеллаком ногтей? Можно с сылками и желательно с описанием для чего нужна эта вещь. Буду признательна

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

anya84-09, вот нашла наборчик и ещё один

anya84-09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

melt80, Лампа у меня такая. Светодиодная. Нужна для сушки легь-лака. Лучше брать светодиодную, срок службы диодов дольше чем люминисцентных ламп. И сушит быстрее.

База и топ. Ну хотя бы такие. Ввидите в поисковик Али "топ и база" и Вам выдадут массу разнообразных топов и баз. База нужна для сцепления цвета с ногтевой пластиной и чтобы цвет не окрашивал ноготь, ну и для большей стойкости. Топ - это верхнее покрытие, придаёт глянцевый блеск цвету, предотвращает появление сколов, увеличивет срок ношения.

Без базы и топа гель-лаки теряют свой смысл. Правда существут однофазные гель-лаки (без топа и базы), ноя им не доверяю.

Так же нужны обезжириватель для ногтей и жидкость для снятия гель-лака. На Али не нашла.

Безворсовые салфетки вполне можно заменить ватными дисками.

Непосредственно сами цветные гель-лаки. Ссылку давать не буду, т.к. на Али я их не покупаю (так же как и базу с топом). Не доверяю доставке. Очень часто они разбиваются-проливаются.

Можно преобрести также апельсиновые палочки. Мне ими удобнее отодвигать кутикула чем пушером.

Вот такие кисточки для дизайна. Их много на Али, разные по составу наборы, и по цене оооочень разные. Я взяла одни из самых дешёвых. Ну это так, приблуда...

Бафики нужны для "зачистки"ногтевой пластины. У этого прода не берите, не пришли. Ссылку дала просто для ознакомления.

Может чего упустила Спрашивайте, чем смогу - помогуSmile

Отредактировал(а) Tritata 22-07-2015 в 11:12
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

melt80 писал(а):

Дорогие мастерицы, у которых руки растут правильно, подскажите что необходимо заказать для покрытия шеллаком ногтей? Можно с сылками и желательно с описанием для чего нужна эта вещь. Буду признательна

Я не так давно писала обзор про всякие штучки для ногтей-посмотрите, может чего пригодится!

Tritata писал(а):

melt80, Лампа у меня такая. Светодиодная. Нужна для сушки легь-лака. Лучше брать светодиодную, срок службы диодов дольше чем люминисцентных ламп. И сушит быстрее.

Непосредственно сами цветные гель-лаки. Ссылку давать не буду, т.к. на Али я их не покупаю (так же как и базу с топом). Не доверяю доставке. Очень часто они разбиваются-проливаются.

В светодиодной лампе не все виды гелей сушатся. Да и дороже она. УФ-лампы универасальней, тем более для новичка.

Насчет гель-лаков.. Может я сама себя сглажу, но мне ни разу гель-лаки битые не приходили.Обычные цветные гели бывало и проливались, а гель-лаки всегда очень надежно упакованы былиSmile

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

anya84-09, вот например, но сама такие не заказывала еще

anya84-09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

anya84-09, лаки для стемпинга тут

anya84-09 и smolinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

anya84-09 писал(а):

Девочки, подскажите лаки для стемпинга, пожалуйста

Не тратьте деньги на алиэкспресовские лаки, мне ни один не подошел для стемпинга. Я пользуюсь лаками голден роуз и нейл арт, мне нравятся. Поищите у себя в городе в косметических магазинах, может найдете. И будет вам счастье

anya84-09 и Julietssword поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

Оксана Сергеевна писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6104051696.html

клейкие ленты, до сих пор лежат невостребованные, т.к я не нашла способа их клейть таким образом, чтобы держались хотя бы пару дней

Их же гелем перекрывать нужно

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Енька писал(а):

В светодиодной лампе не все виды гелей сушатся. Да и дороже она. УФ-лампы универасальней, тем более для новичка.

Насчет гель-лаков.. Может я сама себя сглажу, но мне ни разу гель-лаки битые не приходили.Обычные цветные гели бывало и проливались, а гель-лаки всегда очень надежно упакованы былиSmile

По поводу того, что в светодиодной лампе не все гель-лаки сушатся ничего сказать не могу плохого. Сушила и люминисцентной и в своей светодиодной - по-моему одинаково... С непросушкой гель-лака в светодиодной лампе не сталкивалась. Всй просыхает на ураи очень быстро! По поводу стоимости... Да, дороже. Но в люминисцентной лампе уже где-нибудь месяцев через 3-6 придётся менять лампы, а это уже расходы на обслуживание, в то время как срок службы диодов 3-5 лет. стоит лампа-"малышка" (диодная) приблизительно раза в 2 дороже. Для бытовых нужд за глаза хватит 9 ватт. Но не надо тратиться на регулярную смену ламп. В результате выходит дешевле.

А с доставкой гель-лаков Вам очень даже почвезло. У меня подруга 3 раза заказывала гель-лаки с Китая, и все три раза пришли пролитые. Так что я не рискую. К тому же у нас в городе TNL и BlueSky стоят в некоторых магазинах дешевле чем в Китае. Так что смысла закыввать нету.

Отредактировал(а) Tritata 22-07-2015 в 15:39
ПользователиСообщений: 6

Tritata, благодарю за отзывчивость, буду разбираться со всем этим. Вопросы, думаю,возникнут потом.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

melt80, Удачи Вам!На самом деле не так уж это всё и сложно. Немного только другие ощущения когда наносишь гель-лак, в отличие от обычного лака. Гель-лак более тягучий. Ну да Вы с этим быстро разберётесь! Страшно только начинать, а потом всё как по маслу Я теперь без гель-лак ходить не могу, как голая себя чувствую Ещё раз Вам удачи Пы.Сы. На возникшие вопросы ищите ответы на Ю-Тьюбе

Отредактировал(а) Tritata 22-07-2015 в 15:48
ПользователиСообщений: 6

Енька, Спасибо за советы, а обзор где можно посмотреть, может ссылка есть?

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

ВеркинаНика, Я тоже такими же лаками пользуюсь для стемпинга Очень они для этого подходят!

ПользователиСообщений: 6

Tritata, я месяц назад впервые сделала в салоне, теперь понимаю что "подсела". Только дороговато выходит раз в три недели коррекцию делать, да и времени с маленьким ребенком на салон трудно уделить, а сама дома хоть ночью эксперементируй. Еще раз сасибо!

Кстати первый вопрос: а как гель снять?

Отредактировал(а) melt80 22-07-2015 в 16:00
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

melt80, Вот и я по этому же начала сама делать. Потому что дороговато и детей не с кем оставлять Окупается весь "набор" за несколько "сеансов".

Отредактировал(а) Tritata 22-07-2015 в 16:00
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Tritata писал(а):

melt80, Вот и я по этому же начала сама делать. Потому что дороговато и детей не с кем оставлять Окупается весь "набор" за несколько "сеансов".

Ой, девочки, это стоит только начать. Потом становишься каким-то маньяком ногтевым. По себе знаю Скупаю все и всяк.

Tritata поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти