Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Оксана Сергеевна
Пользователи, последний визит 17 августа 2018 в 14:28
341
комментарий
175
сообщений
1
подписчик
27
фотохвастов
Информация

На сайте с: 20-04-2014 года
Город: Гродно
ФотоХвасты 27
РасчёскаПодставка под нетбукЧехолСумка в дорогуСтерилизаторСине-зелёное шифоновое платьеКофточкаПрелестный коралловый сарафанчикРюкзак в стиле military
Обзоры 8

Привет всем! Обзор про то, как мы готовили к холодам нашего всеобщего любимчика Арчи - русского тоя. Так что добро пожаловать всем любителям братьев наших меньших! Скажу, что это был первый опыт покупки одежды для собаки.
К холодам готовы!
Получив однажды партию полупрозрачных гель-лаков Cristina, я зареклась покупать лаки на Али, однако маленький еврей, живущий внутри меня, всё-таки не смог устоять)). Итак, расскажу о моём опыте покупки гель-лаков Canni и Civi.
Обзор китайских гель-лаков
Так как эти три вещицы с почты я забрала вместе, то и обзор решила написать групповой. Цена и ссылка в заголовке на очки, ссылки и цены на остальные покупки внутри обзора Итак, начнём с очков.
Обзор 3 в 1: очки, майка, сумочка
Очень долгожданная посылка спустя 45 дней после оплаты заказа наконец-то попала мне в руки! Сказать, что я рада, не сказать ничего. Но, несмотря на то, что в целом я довольна, в частности не всё так безоблачно!
Отличные босоножки
Надеюсь, что мои апрельские посылки уже совсем недалеко от меня, т.к браслет, который я заказала 4 апреля уже 6 дней лежал на почте, пока сегодня я не вычитала, что посылки на почте лежат 7 дней бесплатно, а потом идёт пеня.
Не очень удачный браслет
Загрузить ещё...
Сообщения 175

  • Оксана Сергеевна | 14 сентября 2016 в 10:26

    Venomi, спасибо!)) так и сделала Wink

    Мне это тоже показалось странным, но по новым правилам веду спор первый раз...

    Просто товар отправлять обратно не собираюсь,т.к отдала 15$ за ремонт (который не привел ни к каким результатам) + пересылка выйдет примерно столько же... В итоге потеряю 30$ при возврате средств...

    Очень обидно получать не инструмент, а игрушку за 60$ при положительных отзывах((( видимо люди оценивают товар не по своим качествам,а по внешнему виду(((

    Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Оксана Сергеевна | 14 сентября 2016 в 07:25

    Друзья, помогите, пожалуйста! Продавец предложил прислать обратно товар, а он вернет деньги,но в решении написано "возврат только денежных средств". Если я приму такое решение, нужно ли мне будет отправлять ему обратно посылку?

  • Оксана Сергеевна | 22 марта 2016 в 18:07

    Здравствуйте! Если я закрою спор, то срок защиты заказа истечет? Продавец предлагает првторно отправить заказаз, но после закрытия спора, стоит ли его закрывать?

  • Оксана Сергеевна | 14 марта 2016 в 13:13
    Сообщение в теме Все для дизайна ногтей

    alena15, если все еще актуально, то мой совет - ВСЕ на али не заказывайте... Если что пиштте в личку, помогу чем смогу

  • Оксана Сергеевна | 04 декабря 2015 в 20:06
    Сообщение в теме Все для дизайна ногтей

    Лариса Герасимова, это одинаковые лампы, вам они не подойдут, это LED лампы, они подойдут только для LED гелей (их мало), ищите УФ лампу, потому что большинство гелей именно УФ

Загрузить ещё...
Комментарии 341

Темы 1