Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lina85 писал(а):

я тоже хотела( уже кончились

ой... плохо! но там еще товар есть на 5 с лишним...

а я дочечке заказала

*** НАДЕЖДА ***, мы успокоимся, когда получим посыль! а то как напишет снова - ой, ошибка, школьник ошибся... А потом еще предложит свою жену продать(это новая мода пошла у китайцев, жен своих предлагать тут)

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_Miroshnichenko писал(а):

*** НАДЕЖДА ***, мы успокоимся, когда получим посыль! а то как напишет снова - ой, ошибка, школьник ошибся... А потом еще предложит свою жену продать(это новая мода пошла у китайцев, жен своих предлагать тут)

А я теперь так и буду - ошибся школьник - так со школьника и спрашивайте разницу, я же не знаю кто у вас сидит за пультом управления!!!

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Tatti писал(а):

Nata_Re, Возможно мне отправили, так как доплата была 4 доллара, уже что-то)

Нет. никакой логики, тем у кого 1,5 бакса отправила, у меня 3,5 нет. Я писала будь человеком напиши по какому принципу отправляешь, отстану. У кого больше оплачено нет, кто раньше тоже нет. Почему?! Не ответила.Smile

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Евгения Юсупова ожерелья смотри

Евгения Юсупова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Аleksssa, вы еще с ней спорите? если да,то могу подсказать,как оставить отзыв с минимальными затратами.

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Nata_Re писал(а):

Tatti, не,не думаю.У меня 2$ доплата была.И тут кто-то писал,что на аккаунт где доплата мизерная-выслала,а там где бакса 4-5 не отправила.От балды наверное отправляла.

Да у меня 5.50 было и не выслала

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Nata_Re, подскажи в лс и мне

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nata_Re писал(а):

Аleksssa, вы еще с ней спорите? если да,то могу подсказать,как оставить отзыв с минимальными затратами.

Да, она мой спор постоянно на полный возрат коментирует, я ей написала, что в крайнем случае пусть деньгами подавится - но звезда ей светит.)

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Tatti, не,не думаю.У меня 2$ доплата была.И тут кто-то писал,что на аккаунт где доплата мизерная-выслала,а там где бакса 4-5 не отправила.От балды наверное отправляла.

у меня аналогично!

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Аleksssa, у меня в заказе было 3 позиции,на каждую я открыла спор с частичным возвратом,оставив ей по 2 цена.Далее,после ее редактирования на полный возврат,я приняла спор на полный возврат по 2 самым дорогим позициям заказа.После этого,по дешевой 3 спор отменила и сделала подтверждение получения.Так как все 3 вещи были в одном заказе,оставить отзывы получилось на все.

Оксанка, тут написала.

Оксанка, Компас Земной и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Аleksssa, у меня в заказе было 3 позиции,на каждую я открыла спор с частичным возвратом,оставив ей по 2 цена.Далее,после ее редактирования на полный возврат,я приняла спор на полный возврат по 2 самым дорогим позициям заказа.После этого,по дешевой 3 спор отменила и сделала подтверждение получения.Так как все 3 вещи были в одном заказе,оставить отзывы получилось на все.

Оксанка, тут написала.

Nata_Re, да мы все ж тут давно, все в курсе Wink

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Alex_M,

Alex_M писал(а):

Nata_Re, да мы все ж тут давно, все в курсе Wink

ну может и не все в курсе,так как вижу что девочки по 3 бакса подарить готовы,чтобы отзыв оставить.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Alex_M,

ну может и не все в курсе,так как вижу что девочки по 3 бакса подарить готовы,чтобы отзыв оставить.

вы может не поняли, Аleksssa пишет что ей келли на полный рефаунд редактирует (мне тоже), так вот Аleksssa и говорит, оставлю все деньги, подтвержу подлучение и накатаю колов!

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Alex_M, это работает только в том случае,если в заказе больше одной позиции. это вы не поняли,мне она тоже редактировала на полный возврат,но зачем оставлять ей деньги за все 3 позиции,если можно оставить только за одну,подешевле,но отзыв оставить на все.

HiroY и Забава поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

по купону все уже кончилось

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nata_Re писал(а):

Alex_M, это работает только в том случае,если в заказе больше одной позиции. это вы не поняли,мне она тоже редактировала на полный возврат,но зачем оставлять ей деньги за все 3 позиции,если можно оставить только за одну,подешевле,но отзыв оставить на все.

Спасибо всем. У меня две позиции (жаль цена одинаковая, хотела для малыша два костюма сейчас и навырост). Действительно, может быть повезет,одну исправлю - другую нет.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Alex_M, это работает только в том случае,если в заказе больше одной позиции. это вы не поняли,мне она тоже редактировала на полный возврат,но зачем оставлять ей деньги за все 3 позиции,если можно оставить только за одну,подешевле,но отзыв оставить на все.

честно, даже полемику разводить не хочется! Можно и как вы говорите, но это выбор каждого. И факт остается фактом, на частичный возврат споры не опдтверждает, значет чем чревато!

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Alex_M, это работает только в том случае,если в заказе больше одной позиции. это вы не поняли...

вот тут я точно не поняла вас!!!! у меня есть заказы с частичным возвратом по 1 позиции!!! И все прекрасно работает!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

А что хуже для продавца отменить заказ по его вине или дождатся пока срок отправки сам сгорит? Или если дал поддельный трек сразу спор влепить? По шортам так и просит 60 дней ему дать, шарф тоже уперся говорит ошибка отмени, замороженая сумочка отправилась, прод даже трек дал

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Юрий Мельников, ага в ту самую

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

по поводу рубашек женских продавец сказал что отправит товар в пн . посмотрим что отправит, может все же носки отправит

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Alex_M,

Alex_M писал(а):

у меня есть заказы с частичным возвратом по 1 позиции!!! И все прекрасно работает!

это я тоже прекрасно знаю и у меня работает тоже,если прод принимает.Я говорю о конкретном случае,когда прод не принимает спор с частичным возвратом,а отзыв ему оставить очень хочется.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

l_olena писал(а):

А что хуже для продавца отменить заказ по его вине или дождатся пока срок отправки сам сгорит? Или если дал поддельный трек сразу спор влепить?

хуже видно отмена по вине прода. А спор открыть можно только через 5 дней после отправки

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Nata_Re, я теперь буду вашу тактику использовать! вдобавок к тому ,что хотела, за цент че -нить брать,ну или за 5 , что -нибудь ненужное ,главное,что дешево и потом открывать спор по всем позициям, а центовую подтвержу , чтоб потом отзыв влепить хорошая идеяLaugh . И не надо споры эти редактировать .

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Это же я..., совершенно верно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти