Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Alex_M,

это я тоже прекрасно знаю и у меня работает тоже,если прод принимает.Я говорю о конкретном случае,когда прод не принимает спор с частичным возвратом,а отзыв ему оставить очень хочется.

да поняла я вас, поняла, написала же - дело каждого как ... делать! (простите за тавтологию) Просто может человек хочет несколько отзывов накатать...

Мне вот ризона не было ей подтверждать, у меня переплата была 130 и 210, 2 заказа, каждый по одной позиции

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Наталья Валерьевна Иванова, я сегодня спор открыл.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза Красноперекопск

Продавец с купон на 5$ решил надурить меня, я заказ оформил, но не оплатил (с яндекс денег почему-то платить не захотело, а на карточке 0 баланс), думаю чуть позже заплачу, а он мне цену поменял, прибавил эти 5 баксов.

Заказывал вот эту бюжетерию http://www.aliexpress.com/snapshot/6303666072.html

Написал ему, жду от него ответа)

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Alex_M,

Alex_M писал(а):

Просто может человек хочет несколько отзывов накатать...

так пусть и катает столько отзывов,сколько позиций в его заказе.

Отредактировал(а) Nata_Re 25-10-2014 в 16:47
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

_babakov писал(а):

Продавец с купон на 5$ решил надурить меня, я заказ оформил, но не оплатил (с яндекс денег почему-то платить не захотело, а на карточке 0 баланс), думаю чуть позже заплачу, а он мне цену поменял, прибавил эти 5 баксов.

Заказывал вот эту бюжетерию http://www.aliexpress.com/snapshot/6303666072.html

Написал ему, жду от него ответа)

всегда так бывает, копеечные заказы надо сразу оплачивать.

Ничего нового он вам не ответит, напишет что произошла ошибка с купоном

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Наталья Валерьевна Иванова, gsconto.com тут хорошо следятся эти трекиWink

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

_babakov, у меня вообще оценил лису на 1,000.10

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Alex_M,

так пусть и катае столько отзывов,сколько позиций в его заказе.

ну наконец пришли к общему знаменателю Wink

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

_babakov писал(а):

Продавец с купон на 5$ решил надурить меня, я заказ оформил, но не оплатил (с яндекс денег почему-то платить не захотело, а на карточке 0 баланс), думаю чуть позже заплачу, а он мне цену поменял, прибавил эти 5 баксов.

Заказывал вот эту бюжетерию http://www.aliexpress.com/snapshot/6303666072.html

Написал ему, жду от него ответа)

я тоже оформила,а не оплатила,5-ти минут не прошло,с 24р цена на 239 поднялась

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 1 разКривой Рог

Привет всем, ребята а кто-нибудь заказывал что-то у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/1461946? У него были скидки , предварительно списавшись с продавцом(он сказал давай быстрее заказывай, а то не успеешь, что у них действительно такие скидки) я назаказывала товара, а теперь он молчит, на сообщения не отвечает. Хотя вещи якобы отправил почтой DHL, но номер нигде не отслеживается, хотя в замечаниях указал, что посылки без трека меньше 15$. Короче жду посылки, но уже начинаю сомневаться отправил ли он вообще их. Может кто-то еще есть такой как и я?)

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

А ктонибудь на купон 80 отоварился? Я да, продавец вначале написал письмо отмени заказ. Я ему в ответ целую петицию накатала и он сейчас ответил : Здравствуйте, это моя ошибка, я надеюсь, вы понимаете, я дам вам отправить им товар . Это что, он мне товар отправит?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Леприкон писал(а):

Наталья Валерьевна Иванова, gsconto.com тут хорошо следятся эти трекиWink

подскажи где треки формата 1800205364*BJ отследить???? gsconto не берет. Треки анны смит... моду взяли такие треки давать, мне из ПД на машинку тоже такой дали... не могу нигде отследить!!!! и по тем сайтам, что дали проды, в том числе!

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

У кого как дела обстоят с этими заказами опа и опа ? Оба в сети

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Alex_M писал(а):

подскажи где треки формата 1800205364*BJ отследить???? gsconto не берет. Треки анны смит... моду взяли такие треки давать, мне из ПД на машинку тоже такой дали... не могу нигде отследить!!!! и по тем сайтам, что дали проды, в том числе!

А тут? yw56.com.cn Похожие же отслеживала

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаСафоново

NiaaGara, с первым -в сети-но не просит отмены,ожидается отпр

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

NiaaGara, по первому никак!второй не брала!

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

У меня сегодня у молчуна с купальниками автоматом заказ закрылся. Ничего он не высылал

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Марина Жеребило писал(а):

Привет всем, ребята а кто-нибудь заказывал что-то у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/1461946? У него были скидки , предварительно списавшись с продавцом(он сказал давай быстрее заказывай, а то не успеешь, что у них действительно такие скидки) я назаказывала товара, а теперь он молчит, на сообщения не отвечает. Хотя вещи якобы отправил почтой DHL, но номер нигде не отслеживается, хотя в замечаниях указал, что посылки без трека меньше 15$. Короче жду посылки, но уже начинаю сомневаться отправил ли он вообще их. Может кто-то еще есть такой как и я?)

Похоже не афЁру

Anber писал(а):

У меня сегодня у молчуна с купальниками автоматом заказ закрылся. Ничего он не высылал

Клиффорда?

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

кто помнит этот пиджак? или его только я заказала пиджак продавец дал цифровой трек, уже несколько раз начинала спор, он кленется, что отправил! я брала его за 2,49

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаСафоново

Leogrand, а мне трек дал

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Leogrand писал(а):

А тут? yw56.com.cn Похожие же отслеживала

yw56.com, 183..., gsconto, алитрек, трекчекер и т.д. и т.п. не бурут! Ошибку кричат!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 1 разКривой Рог

А что же делать теперь?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

NiaaGara писал(а):

У кого как дела обстоят с этими заказами опа и опа ? Оба в сети

по первому ОПА такая жжесть приходит.

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

tanuha123, мы сошлись с ним на одной рубашке и очках. причем я не оплачивала. и он долго писал отмени-а цену не поднимал! умница какой! еще бы все действительно выслал! а то галстуки уже и на новый год и на 14 февраля с 23 запасы пополнятся чую

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Anber писал(а):

У меня сегодня у молчуна с купальниками автоматом заказ закрылся. Ничего он не высылал

а что в этом случае происходит для него - рейтинг уменьшается или нет? Наша то денежка в таком случае назад на карточку вернется... правильно понимаю. Может не дожидаться пока автоматом закроется заказ, а самой отменять - только как по вине продавца? Там есть вырианты, почему отменяем? (не совсем определилась для себя с этим вопросом) подскажите новичку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти