Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

ЮЮ писал(а):

Внимательно читайте темуздесь любители экстремальной халявы и адреналина

Я всегда очень внимательно читаю и данную тему понимаю, как именно низкие цены, как подачу ссылок на магазины с реализацией на быструю распродажу, ссылки на сброс товара в магазины, где освобождают склады под завоз нового товара, приобретение купонов, в магазины с низкими ценами, предложения на приобретение выгодных акций, и т.п. А то, что вы здесь развернули, надо было назвать иначе: "Любитетели адреналина и алиэкстрима" или "Выдерни халявки и получи по заслугам!"

Приведу пример, вот эти серьги стоили: 1 267, 97 рублей, сейчас в этом же магазине они стоят: 304, 11 рубля, а в другом магазине такие же серьги можно купить за 166, 23 рубля! Вот ссылка на этот магазин. У магазина рейтинг высокий, риска нет, продавец проверенный, качество товара отличное! Великолепное позитивное настроение после получения товара обеспечено 100 - пудово!

Людочка, JasL и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

кстати я отвлеклась Wink тыц

Irina_Song, и вам не спится

Отредактировал(а) Людочка 27-10-2014 в 01:37
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Irina_Song писал(а):

Я всегда очень внимательно читаю и данную тему понимаю, как именно низкие цены, как подачу ссылок на магазины с реализацией на быструю распродажу, ссылки на сброс товара в магазины, где освобождают склады под завоз нового товара, приобретение купонов, в магазины с низкими ценами, предложения на приобретение выгодных акций, и т.п. А то, что вы здесь развернули, надо было назвать иначе: "Любитетели адреналина и алиэкстрима" или "Выдерни халявки и получи по заслугам!"

Приведу пример, вот эти серьги стоили: 1 267, 97 рублей, сейчас в этом же магазине они стоят: 304, 11 рубля, а в другом магазине такие же серьги можно купить за 166, 23 рубля! Вот ссылка на этот магазин. У магазина рейтинг высокий, риска нет, продавец проверенный, качество товара отличное! Великолепное позитивное настроение после получения товара обеспечено 100 - пудово!

сохраню в список... пусть будет

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

давно (автоматом). кстати, утром закрылся, вечером уже деньги перевели

Да, 2014-10-26 16:25 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-26 08:39 Сучжоу, Приём

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Людочка писал(а):

кстати я отвлеклась Wink тыц

Irina_Song, и вам не спится

мне кажется, у китайцев лучше "серебрянные" изделия покупать. "золотые" уж больно золотые на мой вкус.

смотрите, что написано в вашей ссылке-))

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск
Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Викуша, я тоже там заказала-много((

трэк дали не вкрный, буду спорт открывать через 5 дней

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leogrand писал(а):

Бесплатная доставка ребенка в горошек)

мне особо понравилось:примечание: пожалуйста, выберите размер по высоте и бюста, возраст просто для справки.

тип рисунка: Цифровой прибор сопровождения (это у них типа "в горошек"-Laugh

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma80 писал(а):

Да, 2014-10-26 16:25 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-26 08:39 Сучжоу, Приём

ты здесь отслеживаешь? у меня нет ничего

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

elfira писал(а):

мне особо понравилось:примечание: пожалуйста, выберите размер по высоте и бюста, возраст просто для справки.

тип рисунка: Цифровой прибор сопровождения (это у них типа "в горошек"-Laugh

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

ты здесь отслеживаешь? у меня нет ничего

Да,здесь. Но инфа только вчера появилась,может и у тебя скоро появится.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Много безделушек меньше доллара: 14g скелета черепа ручной щит соска

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Leogrand писал(а):

Много безделушек меньше доллара: 14g скелета черепа ручной щит соска

это мне уже пора язык этой фигней прищемить, чтоб спать шла..... проганите меня

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Я в шоке!!!! У меня сумочника трек ожил и выдал

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Беларусь
2014-10-26 20:54 IT, Приём, Обработка

Leogran, Людочка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

roma80 писал(а):

Я в шоке!!!! У меня сумочника трек ожил и выдал

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Беларусь
2014-10-26 20:54 IT, Приём, Обработка

ну теперь я точно себе закажу отсуда

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Людочка писал(а):

это мне уже пора язык этой фигней прищемить, чтоб спать шла..... проганите меня

У меня был заказ по купону, это,это,это и это...заплатила 4,01$,глянула,а сейчас опять цены сменились,на НГ подарочки племяшкам будут. Всё. Я спать,всем спокойной ночи

Отредактировал(а) Roma80 27-10-2014 в 02:02
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

МмММ...глазурь...сюда меня вообще пускать нельзя аксессуары антиквариата

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Людочка, здесь оно немного дешевле. старшая такое просит, пока думаю хотя магазин уже проверенный, сумку младшей там брали и пеньюарчик старшей.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

roma80 писал(а):

Я в шоке!!!! У меня сумочника трек ожил и выдал

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Беларусь
2014-10-26 20:54 IT, Приём, Обработка

а у вас одна сумка была в заказе? Моя в Казахстан уехала . И я так понимаю.что сегодня у многих стали треки отслеживаться -значит скорее всего, кому -то отправил точно,сбегал на почту

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Ирина-П писал(а):

Людочка, здесь оно немного дешевле. старшая такое просит, пока думаю хотя магазин уже проверенный, сумку младшей там брали и пеньюарчик старшей.

у старшей определенно есть вкус

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

roma80 писал(а):

О как......гугл в помощь......

КАРАТ - мера содержания золота в сплавах, равная 1/24 массы сплава (британский карат золота) . Таблица соотношения каратов к пробе.
24К – 999,9999 проба
23К – 958
18К – 750
14К – 583
12К – 500
***

18 к покрытие - это покрытие золотом 750 пробы поверх обычного металла.

И еще осмелюсь добавить, что есть ОГРОМНАЯ разница между брендовой и простой бижутерией! В простой основной метал просто покрывается позолотой путем напыления и это микроскопический слой быстро сходит и под ним основа метал начинает окисляться, чернеть и это не айс! А вот в элитной бижутерии этот процесс проходит в гальванике, где смешиваются основной метал и позолота в расплавленном виде при большом температурном режиме, где расплавившись оба матала смешиваются! При надрезе такого сплава трудно различит: "ху есть ху?" Поэтому и ценится высоко такая бижутерия, ну и цены, разумеется на неё выше! Я сравнивала цены на элитную бижутерию здесь на али и в наших интернет магазинах и магазинах ювелирных в городах! Владельцы подобных магазинов здорово наживаются на такой бижутерии! Цены раз в 10 выше, чем на али! Расчет прост: не все умеют пользоваться интернет магазинами, а выглядеть красавишно хотца всем! Значит такой вот посититель пойдет в ювелирные магазины.... и будет покупать бижутерию по предложенным им ценам! Нравится - не нравится - терпи, моя красавица! Так что, девчули, пользуйтесь выгодными скидками и ценами на али и даже можете построить мини-бизнес подгоняя с али бижутерию страждующим красавицамLaugh

Вот маленький пример, как наживаются на нашем кошельке предприимчивые ювелирные предприниматели:

цена кольца на али (доставка бесплатная!)

цена такого же кольца в магазине интернете (доставка платная = платим почте России + магазину за формирование и отправку нашего заказа), прибавьте к этом от 350 руб. до 500 рублей

(в зависимости от дальности расстояния от магазина)

Отредактировал(а) Irina_Song 27-10-2014 в 02:18
Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Людочка, спасибо что правда, то правда. решили еще пару дней подумать и определяться, а то совсем без платья останется пока выберет, что-то конкретное.

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Leogrand писал(а):

МмММ...глазурь...сюда меня вообще пускать нельзя аксессуары антиквариата

Зачем, зачем вы это показали мне? ООООО!!!!

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Irina_Song писал(а):

И еще осмелюсь добавить, что есть ОГРОМНАЯ разница между брендовой и простой бижутерией! В простой основной метал просто покрывается позолотой путем напыления и это микроскопический слой быстро сходит и под ним основа метал начинает окисляться, чернеть и это не айс! А вот в элитной бижутерии этот процесс проходит в гальванике, где смешиваются основной метал и позолота в расплавленном виде при большом температурном режиме, где расплавившись оба матала смешиваются! При надрезе такого сплава трудно различит: "ху есть ху?" Поэтому и ценится высоко такая бижутерия, ну и цены, разумеется на неё выше! Я сравнивала цены на элитную бижутерию здесь на али и в наших интернет магазинах и магазинах ювелирных в городах! Владельцы подобных магазинов здорово наживаются на такой бижутерии! Цены раз в 10 выше, чем на али! Расчет прост: не все умеют пользоваться интернет магазинами, а выглядеть красавишно хотца всем! Значит такой вот посититель пойдет в ювелирные магазины.... и будет покупать бижутерию по предложенным им ценам! Нравится - не нравится - терпи, моя красавица! Так что, девчули, пользуйтесь выгодными скидками и ценами на али и даже можете построить мини-бизнес подгоняя с али бижутерию страждующим красавицамLaugh

Вот маленький пример, как наживаются на нашем кошельке предприимчивые ювелирные предприниматели:

цена кольца на али (доставка бесплатная!)

цена такого же кольца в магазине интернете (доставка платная = платим почте России + за магазину за формирование и отправку нашего заказа), прибавьте к этом от 350 руб. до 500 рублей

(в зависимости от дальности расстояния от магазина)

я тоже над бизнесом подумала как только здесь темку эту нашла.... так и примеряюсь... надоело впроголодь жить на декретныеSad

lina85 и JasL поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти