Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Электра писал(а):

поздравляю, дорогая!!! очень рада за землячку

спасибо

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Ya2mama, ,блин

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Наталья 123 писал(а):

В смысле)????? Мне написал что поддельный. Мож я не так ввела его. Я с тел мне не удобно.

masyhy писал(а):

С чего взяли он тоже поддельный выдаёт

я только что попыталась его отследить - если он поддельный, то это сразу алитрек выдает... а здесь пишет - информация по отправлению не найдена. Обычно так пишет первые несколько дней, а потом отслеживаться начинает... я конечно могу и ошибаться...

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

lady2014 писал(а):

Девочки, поделитесь и со мной халявным магазинчиком......

Всем благодарна!!!!!

Листай страницы назад,там полно...

Девочки,кто брал купоны 64/65$ у этой редиски? Хотела отменить заказ по его вине,отказывается гад,пишет подарок пришлю....А на кой мне его подарок? Я цельный 1,8$!!!!!!!!! заплатила,обсуждаем.....А что у вас? Делитесь....

lady2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Викуша писал(а):

я только что попыталась его отследить - если он поддельный, то это сразу алитрек выдает... а здесь пишет - информация по отправлению не найдена. Обычно так пишет первые несколько дней, а потом отслеживаться начинает... я конечно могу и ошибаться...

Отредактировал(а) masyhy 26-10-2014 в 22:52
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

masyhy писал(а):

трек

Smile

Отредактировал(а) vikushika 26-10-2014 в 22:45
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Викуша писал(а):

Smile

ну он же пишет если номер норм был не было бы то что написано выделенным красным что трек неверен

Отредактировал(а) masyhy 26-10-2014 в 22:47
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

masyhy писал(а):

воть

чуть выше

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Викуша писал(а):

Smile

Ох ох. Вика что с костюмом от мубарака??? Что-то все замолчали так странно. У меня на экспорте еще пока. Даде незнаю куда едут))

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

roma80, акакой проверенный из них......??????

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

masyhy писал(а):

воть

Спасибо за заботу. Я другого и не ожидала)) пусть поддельный лишь бы дошел до меня. Я могу и без трека ждать)

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Ника83, еще какой!

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

lady2014 писал(а):

roma80, акакой проверенный из них......??????

А у нас нет проверенных,мы всё опытным путём выясняем,причём опыты на себе проводим и за свой счёт......а купоны здесь ловим.

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

тут мелькало постельное белье. Как узнать, что оно по качеству? полное г.. или нормальной плотности ткань? Дешево же все равно за комплект..

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Ya2mama, спаибо за ответ. Решила перестраховаться и заказать 4, если что подвернут, правда было бы что подворачивать.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Наталья 123 писал(а):

Ох ох. Вика что с костюмом от мубарака??? Что-то все замолчали так странно. У меня на экспорте еще пока. Даде незнаю куда едут))

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

не подскажите, в чем разница китти шоп 2014 и китти фэшн хендбег ? уж очень товары похожи....

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

voda101 писал(а):

тут мелькало постельное белье. Как узнать, что оно по качеству? полное г.. или нормальной плотности ткань? Дешево же все равно за комплект..

дешевле тутWink

voda101 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

4elokoshka писал(а):

не подскажите, в чем разница китти шоп 2014 и китти фэшн хендбег ? уж очень товары похожи....

Бывают вобще магазины-клоны... но просто похожи,а не отличить...А в чём разница,кто их китайцев знает,может там один хозяин,а может и разные......не в курсе мы..

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Людочка, а по качеству? и может, на резинке встречались простыни?

ой, по ссылке только пододеяльник, на сайте написано...

Отредактировал(а) voda101 26-10-2014 в 23:11
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

voda101 писал(а):

Людочка, а по качеству? и может, на резинке встречались простыни?

не знаю... не брала... просто видела и поделилась

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

roma80 писал(а):

Бывают вобще магазины-клоны... но просто похожи,а не отличить...А в чём разница,кто их китайцев знает,может там один хозяин,а может и разные......не в курсе мы..

Я уж и не знаю что и думать. Положила давненько в заказы детское платьице и не туда! В списке заказов указан Michael lee , а только сейчас досмотрела, что это магаз нашей "любимой" kitty shop 2014 теперь и моему разочарованию нет предела! Такая же красная запись на алитреке.

У меня RK125227124CN

Отредактировал(а) Компас Земной 26-10-2014 в 23:14
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

меховая курточка на девочку-дошкольницу. За 210 руб всего. Естественно, балоневую нужно будет все равно покупать, потому что весной и осенью грязь и дожди.

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Для новичков темы,чтобы небыло лишних вопросов,прочитайте пожалуйста.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?
На сайте: Редиска.
3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

Если интересно можно почитать здесь и тута ,а вот ещё и здеся.

Отредактировал(а) Roma80 26-10-2014 в 23:27
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

а я уже новогодние украшения присматриваю и припеваю "Елки по городу мчатся" опа

Отредактировал(а) Людочка 26-10-2014 в 23:34
elfira, Ольга Снегина и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти