Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

elfira, Этот магазин китти если я не ошибаюсь то девочки его раньше обсуждали что она типа вещи не отправляет

ага. а почему тогда все поназаказывали комбезы?))

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

elfira писал(а):

прошу помощь, девочки. сестра заказала пальто. до закрытия заказа-14 дней, а посылка только на экспорте (40 дней). спор можно открывать ?

Дней через 7 продлить защиту или открыть спор! Я бы защиту продлил.

lisenok85 писал(а):

Здравствуйте, по моим "халявным" заказам: 1)поддельный трек 2) один трек на несколько заказчиков 3) сегодня дал трек, а заказ уже получен кем-то. Такой вопрос-стоит ли жать чуда или сразу спор открывать? Заранее спасибоSmile

Каждый это решает сам для себя

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

elfira писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-children-boys-girls-winter-clothing-suit-set-baby-child-Sports-warm-down-jacket-pants/32219394990.html

но написано, что вещи на рост от 100 до 150 см(((

эта китти танг полдня онлайн, написала в чат, так мол и так, если не шутка и не ошибка, оплачу заказ. Молчит зараза!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

elfira писал(а):

девочки, по комбезу кому-нить ответили? вроде у магазина риск покупки небольшой...

Блииин! Я бы тож такой заказала! Ну уж очень надо!!! Жаль что не знала

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Mosika писал(а):

По вчерашнему купону 10/12$ кому-то письма были? У меня тишина...

Мне написал сто вышлет в ближайшее время. Я взяла 2 машину на 3 $

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

elfira, А фиг его знает,я такой комбез заказывала вообще за 32$ вот уже скоро придёт,а в этом магазе полная халява я бы тоже заказала только уже оранжевый,так как уже будет салатовый

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Блииин! Я бы тож такой заказала! Ну уж очень надо!!! Жаль что не знала

так они есть в продаже))

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

elfira писал(а):

прошу помощь, девочки. сестра заказала пальто. до закрытия заказа-14 дней, а посылка только на экспорте (40 дней). спор можно открывать ?

у меня так же с кроссовками.написала продавцу.он сказвал что точно отправил и защиту продлилSmileвот жду еще.кроссовки правда продавать наверное придется или отдавать если кто рядом мелкий найдетсяSmileтак как сейчас уже хородно в них.а весной перерастем уже

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Pten4ik писал(а):

эта китти танг полдня онлайн, написала в чат, так мол и так, если не шутка и не ошибка, оплачу заказ. Молчит зараза!

а кому-то ответила, что все ок)

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

По жилетке кому выслали? Мне дали трек RK123369549CN

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

прошу помощь, девочки. сестра заказала пальто. до закрытия заказа-14 дней, а посылка только на экспорте (40 дней). спор можно открывать ?

Я сегодня забрала одну такую посылочку, посылка при отслеживании на экспорте, а забрала я ее совсем под другим трек номером . У прода нужно спросить, может он забыл правильный трек написать...Smile

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

elfira писал(а):

ага. а почему тогда все поназаказывали комбезы?))

ага3 шт .по зимнему каждому крохе и весенний сынулькепущай посылает а то меня уже муж ругает что таскаю его вечно карту мою пополнять и безтолку

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаЗеленодольск

JasL писал(а):

Мне почему-то казалось, что наименования сумок, и желания людей иметь конкретно эту вещь, здесь не обсуждаются, и еще не матерятся, завуалировав это под название сумки. Каждый из здесь присутствующих ловит свою удачу. И от сумки за 5 долларов я не откажусь, тем более, как модель, - она мне очень симпатична.

когда кажется - креститься надо. Тем более когда "завуалированный под название сумки мат" мерещится

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

ну жеее. не дай умереть от любопытстваWinkWink

все, обзор отправила, можно смеяться

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

elfira, блин так охота верить что нашелся один честный продавец на весь китай, но пока не ответит оплачивать не буду! Надоели эти оплаты-возвраты...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

все, обзор отправила, можно смеяться

дай, пж., ссылку. я не умею искать пока тут(((

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Людмила Паклина писал(а):

По жилетке кому выслали? Мне дали трек RK123369549CN

RK123367207CN

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

дай, пж., ссылку. я не умею искать пока тут(((

попозже, наверное еще на модерации

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

lina85, разные, будем ждать

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Викуша писал(а):

Я сегодня забрала одну такую посылочку, посылка при отслеживании на экспорте, а забрала я ее совсем под другим трек номером . У прода нужно спросить, может он забыл правильный трек написать...Smile

у меня половина посылок приходит неожиданно с треком где первые буковки RA ,мне так кажется,может это удже у нас на границе им новые треки дают а продавцы про них и не знают?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Людмила Палкина RM122272262CN а мне вот какой эта жилетка трэк удружила

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Pten4ik писал(а):

elfira, блин так охота верить что нашелся один честный продавец на весь китай, но пока не ответит оплачивать не буду! Надоели эти оплаты-возвраты...

один честный точно есть в Китае)). менее 10 руб. шапочка трекается шустрее всех моих заказов.

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Елена Андреевна писал(а):

когда кажется - креститься надо. Тем более когда "завуалированный под название сумки мат" мерещится

Прошу не хамить и требую уважения к другим участникам темы.

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Викуша, а я уже весь ваш профиль изрыла в поисках фотохваста .. а он на модерации, ну подождемSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти