Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Irina_Song писал(а):

Не рекомендую что либо по этой ссылке выбирать! Вот скриншот анализа одного из магазина по данной ссылке:

Не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Будьте бдительны при выборе товара! Просканируйте сам товар, продавца и его магазин! И только потом все взвесив, решайте: приобретать данную вещь или воздержаться!

Скажите,пожалуйста,как делать,чтоб на странице товара такая информация появлялась?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lana_Miroshnichenko писал(а):

этот тоже молчит.....

Даже странно, чего они не пишут-то?! зря я чтоли готовилась к переписке?!

странно, а мне написал: отмените заказ, мы ошиблись. я и отменила по его вине. так не закрывает же

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

блииин, люди,я обычно на алитрек проверяю свои заказы, так если ему верить, то моя сумочка не отслеживается пока , и тут после ваших сообщений решила сейчас уточнить на 17 трек , там отслеживаться начала (СУМКА). В общем ,она ЕДЕТ в другую страну -Казахстан, не знаю, навеРное придется спор открывать, ну я ему написала только что , его в сети нет, подождУ до завтра, что ответит .

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Это же я..., у меня в Бразилию

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Аврора Невская, Оказывается, Жангов вообще куча, у меня в заказах ещё Жанг был, только вроде как она)Может, просто фамилия такая распространённая, вроде как наша Иванов)

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

masyhy, на 242руб, товар удален, по треку пришел в другой город, прод не отвечает.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Шэри писал(а):

Аврора Невская, Оказывается, Жангов вообще куча, у меня в заказах ещё Жанг был, только вроде как она)Может, просто фамилия такая распространённая, вроде как наша Иванов)

У меня Юлик Жанг тоже есть в заказах. Может и Иванов, подозрительно то, что всех Жангов отличает благородство, щедрость и желание одевать покупателя по низким ценам, считай даром.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Это же я... писал(а):

блииин, люди,я обычно на алитрек проверяю свои заказы, так если ему верить, то моя сумочка не отслеживается пока , и тут после ваших сообщений решила сейчас уточнить на 17 трек , там отслеживаться начала (СУМКА). В общем ,она ЕДЕТ в другую страну -Казахстан, не знаю, навеРное придется спор открывать, ну я ему написала только что , его в сети нет, подождУ до завтра, что ответит .

ой наверное не стоит мне эти сумки брать

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

elfira писал(а):

странно, а мне написал: отмените заказ, мы ошиблись. я и отменила по его вине. так не закрывает же

и я тоже жду отмены - а он молчит

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Это же я... писал(а):

блииин, люди,я обычно на алитрек проверяю свои заказы, так если ему верить, то моя сумочка не отслеживается пока , и тут после ваших сообщений решила сейчас уточнить на 17 трек , там отслеживаться начала (СУМКА). В общем ,она ЕДЕТ в другую страну -Казахстан, не знаю, навеРное придется спор открывать, ну я ему написала только что , его в сети нет, подождУ до завтра, что ответит .

как странно. сейчас проверила на алитрек: эта сумка имеет статус "Прием" от сегодняшнего числа и страна Россия

Отредактировал(а) elfira 26-10-2014 в 18:59
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

mariposa писал(а):

masyhy, на 242руб, товар удален, по треку пришел в другой город, прод не отвечает.

Сори это кто?

Отредактировал(а) masyhy 26-10-2014 в 19:02
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

кстати говоря, нет практически разницы с фотками с али....просто вещи прогладить и усе. поздравляюSmile

счас пытаюсь написать обзор, впервый раз пишу, с фотками на себе

Lana_M, elfira и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Шэри писал(а):

да лааадно!Даже не верится

Сама в шоке.Но оплатила!!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки..... детские жилетки пошли, трек дали RK101371342CN

ну и пока что -

Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
Информация об отправлении не найдена.

Людочка писал(а):

ой наверное не стоит мне эти сумки брать

а мож рискнем? я тоже облизываюсь на них....

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_Miroshnichenko, У меня по жилеткам трек RK101371114CN, тоже контрольная сумма не соответсвуетSad

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Lana_Miroshnichenko, и мне на детскую жилетку только дали RK113272754CN и тоже трек поддельный

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Девочки..... детские жилетки пошли, трек дали RK101371342CN

ну и пока что -

Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
Информация об отправлении не найдена.

а мож рискнем? я тоже облизываюсь на них....

моя жилетка пока никуда не пошла

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Это же я... писал(а):

блииин, люди,я обычно на алитрек проверяю свои заказы, так если ему верить, то моя сумочка не отслеживается пока , и тут после ваших сообщений решила сейчас уточнить на 17 трек , там отслеживаться начала (СУМКА). В общем ,она ЕДЕТ в другую страну -Казахстан, не знаю, навеРное придется спор открывать, ну я ему написала только что , его в сети нет, подождУ до завтра, что ответит .

У меня вот. Пока все нормально вроде

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки. ссылочка на ушанку. для нее цена низкая (у меня в городе такие от 5000 руб.)

Leogran и Roma80 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Девочки..... детские жилетки пошли, трек дали RK101371342CN

ну и пока что -

Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
Информация об отправлении не найдена.

а мож рискнем? я тоже облизываюсь на них....

меня жаба съест если вы свои сумки получите, а я не словлю халявуесли бы не надо было у мужа денег просить - уже давно оплатила бы

elfira писал(а):

девочки. ссылочка на ушанку. для нее цена низкая (у меня в городе такие от 5000 руб.)

писец китайский

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Людочка писал(а):

меня жаба съест если вы свои сумки получите, а я не словлю халявуесли бы не надо было у мужа денег просить - уже давно оплатила бы

не расстраивайтесь_) 3 из них точно косметички-кошелечки) а остальные 2,по 200 рэ мы еще не раз найдем

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Людочка писал(а):

писец китайский

отзывы хорошие))

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Леприкон писал(а):

Да в этом! Хочу его напряч количеством заказов и жалобWink

Номер заказа: 64008517874323, Номер заказа: 64012901974323 - RD260086684CN

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

судя по треку ( RJ230717563CN) мои сумки едут куда-то в РФ. жду неделю, как и обещала продавцу. И если с почты меня не закидают сумками, полный возврат. Задолбалась я. Почему-то я уверена, что там парнишка. Так вот, сам парнишка приятный в общении, отвечает сразу же. Но сколько ж можно мня завтраками кормить?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

может шубка? Я на нашем сайте в статьях прочла, что если по треку товар получен - заказ сам закроется.. очкую если чесно трек то в канаду с сентября идет, а если дойдет? спор не могу открыть - не прошло пять дней - завтра будет

lina85 писал(а):

не расстраивайтесь_) 3 из них точно косметички-кошелечки) а остальные 2,по 200 рэ мы еще не раз найдем

оптимистично!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти