Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

milanojud писал(а):

открою ка я на 6-й день спор по нему-вдруг напишет что выслал безтреком... мне так на 3-й день спрора отписались по пиджачку женскому за 2 бакса и платюшкам по 5 баксов, теперь жду и надеюсь Smile

Только отпишитесь потом. У меня от этого тырмандыра в хотелках куча вещей. А засорять эфир не хочется.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Volha-Volha писал(а):

Мне он написал, что заказ не делай, я ничего не отправлю. Ну, не очень-то и хотелось.

А у меня молчит, я оплатила. Правда ничего не писала ему.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разГомель

Volha-Volha, просто есть товар с рейтингом даже...очень интересно...не ужели за такую цену можно получить что-либо стоящее

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Aliona писал(а):

Volha-Volha, просто есть товар с рейтингом даже...очень интересно...не ужели за такую цену можно получить что-либо стоящее

Рейтинг товара очень просто крепится к другому товару. И обратите внимание: есть один и тот же товар по разной цене. Дешёвый с рейтингом, а подороже - без. Лёгким движением руки... дальше сами додумывайте.

Aliona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Людочка писал(а):

с купонами что-то вчера и сегодня глухоэто всегда так в выходные?

В выходные китайцы отдыхают...Smile

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

можно и без купона дешовенькое прикупить.Lora1017,

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Людочка писал(а):

тишина... я там свитер заказала

Очем вы?!!!! Я сейчас с этим молодым человеком в чате приятно беседуюLaugh

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

джинсы по 1.1долл первая расцветка размер 36. Судя по размерной сетке их не существует, описания 36 размера нет. Может кто нибудь рискнет и заставит их сшить?

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Leogrand, и о чем ваша приятная беседа?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Людочка писал(а):

тишина... я там свитер заказала

Он пишет, что очень много заказов за сутки, что к новому году решил раскрутиться, что придется много поработать, чтоб всем выслать заказыLaugh

Translation:вчера сюрприз" считаю сделать вас очень довольны, пожалуйста, не беспокоиться, в 11.11 мы имеем больше новых продуктов полках магазинов.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Юрий Мельников писал(а):

можно и без купона дешовенькое прикупить.Lora1017,

Ага и там же мож кому надо

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Leogrand, чего рассказывает?

Уже увидела

Отредактировал(а) Mosika 26-10-2014 в 16:04
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Leogrand писал(а):

Он пишет, что очень много заказов за сутки, что к новому году решил раскрутиться, что придется много поработать, чтоб всем выслать заказыLaugh

Translation:вчера сюрприз" считаю сделать вас очень довольны, пожалуйста, не беспокоиться, в 11.11 мы имеем больше новых продуктов полках магазинов.

просто ДУШЕЧКА!!!!

Translation:вы можете получить мой магазин. быть самым быстрым в 11.11 купить! из-за ограниченное число хорошие продукты,

Mosika писал(а):

Leogrand, чего рассказывает?

Чуть выше написала. и фото у него такое... Его ли?!


Translation:я должен сообщить вам , потому что наш заказ действительно слишком много. есть слишком много ряд недавних платформа для покупки. я не могу гарантировать, что быстро добраться до логистики! я действительно жаль, но я пытаются решить!

Реклама пошлаLaugh

Translation:11.11, мы храним продукт будет более. качество очень хорошее. но я не уверен, что цена очень низкая. из-за нашей деятельности является наградить разового платежа будет супер скидки под 20 перед покупателями!
http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1159989.html

Отредактировал(а) Leogran 26-10-2014 в 16:09
Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

А чем такая особенная у них дата 11.11?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Людочка писал(а):

тишина... я там свитер заказала

После всего, что он пишет, думаю, хорошо, что на наш с вами свитерок у него заказов мало

Mosika писал(а):

А чем такая особенная у них дата 11.11?

Новый хапун назначен на АЛИ Надо покуки заранее делать, т.к. посылки потом приходить будут после нового года, завалы будут на таможнях

Отредактировал(а) Leogran 26-10-2014 в 16:13
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Mosika, вроде праздник,по моему день холостяка,или типа чего то такого. ну и по традиции-распродажа грандиозная.

Отредактировал(а) Просто Ю 26-10-2014 в 16:14
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leogrand писал(а):

Он пишет, что очень много заказов за сутки, что к новому году решил раскрутиться, что придется много поработать, чтоб всем выслать заказыLaugh

Translation:вчера сюрприз" считаю сделать вас очень довольны, пожалуйста, не беспокоиться, в 11.11 мы имеем больше новых продуктов полках магазинов.

То есть, свитерки придут?)он их усиленно вяжет? Вот молодец!

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Leogrand писал(а):

Очем вы?!!!! Я сейчас с этим молодым человеком в чате приятно беседуюLaugh

да ну!!!

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Кто подскажет, что вот с этими сумками? Их многие уже давно заказывали, а я только недавно оплатила. Типа отправили, но трек уже 5 дней не отслеживается. Может, все уже давно деньги вернули, а я проспала?..

Отредактировал(а) Rina-Irina 26-10-2014 в 16:25
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Девочки здравствуйте, только что забрала 2 посылочки с вот этого магаза тыц помните? Ажурное платье там много кто заказал, счас фото скину

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Rina-Irina писал(а):

Кто подскажите, что вот с этими сумками? Их многие уже давно заказывали, а я только недавно оплатила. Типа отправили, но трек уже 5 дней не отслеживается. Может, все уже давно деньги вернули, а я проспала?..

Я буду ждать))

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Людочка писал(а):

да ну!!!

наш мальчик) наш мальчик

Отредактировал(а) Leogran 26-10-2014 в 16:21
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Rina-Irina писал(а):

Кто подскажите, что вот с этими сумками? Их многие уже давно заказывали, а я только недавно оплатила. Типа отправили, но трек уже 5 дней не отслеживается. Может, все уже давно деньги вернули, а я проспала?..

у меня вся надежда на этот магазин . Я пока спор не открываю , жду..

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

Девочки приветик) По недавнему купону заказала тут продавец выслал трек RH030358750CN так оказалось что моя посылочка идет уже месяцLaugh и вообще не ко мнеLaugh написала ему или давай нормальный трек или открою спор. Кто нибудь что то заказывал у этого продавца?

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Wink

рискнул кто-нибудь???

я

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти