Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Rina-Irina писал(а):

Кто подскажет, что вот с этими сумками? Их многие уже давно заказывали, а я только недавно оплатила. Типа отправили, но трек уже 5 дней не отслеживается. Может, все уже давно деньги вернули, а я проспала?..

Он отправляет безтреком.....пока ждём....

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ksyushechkina писал(а):

Vikamama, а как вы выбрали размерчик?

Да просто так взяла, в других магазинах смотрела таблицу размеров. А так проду написала рост.

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

lina85, мне тоже. Жду.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

AlexandraV писал(а):

У кого есть новости по Nancy Wong купон 60\61 обувь. Это единственный прод на кого я жалобу подала, сходу угрожать начала.. Я её в свои права потыкала, она сказала, что не вышлет и бросит Алиэкспресс. Больше с ней не общалась, жду когда жалоба пройдет. Может с кем-то из вас контакт лучше был?

Несговорчивая дама. Прислала несколько писем счастья. Сегодня отменила заказ, она сразу согласилась.

--

На меховую детскую жилетку мне трек не дали.

AlexandraV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки, по комбезу кому-нить ответили? вроде у магазина риск покупки небольшой...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Уважаемые халявщики! Просьба ко всем кто делал заказы в магазине телефоншика/ трусильщика скинуть мне в личку номер заказа и номер трека! Хочу с ним пожосче пообщаться!

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

kudesnica писал(а):

lina85, Алексей Бауэр, у lisenok85 такой же пост 242

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma80 писал(а):

Он отправляет безтреком.....пока ждём....

я спор открыла (чтобы прод проявился, а то не отвечал последнее время на вопросы). так он сразу выскочилSmile . и весь такой на измене: почему спор? я все отправил.... че терь делать? он, кстати, спор не подтвердил....написала ему, что обязательно деньги отправлю, если сумка придет. даже жалко его, бедного, стало

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Vikamama писал(а):

У этого ( сегодня кто-то давал ссылку) http://www.aliexpress.com/snapshot/6304766383.htmlзаказала два детских комбеза. Написала ему- ответил все ок!

буду надеятся ,пришлет моим мальчишкам комбезики за 240 рубликов

Держите,пожалуйста,в курсе по комбезам. Я себе закинула,а побаиваюсь оплачивать

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Людочка писал(а):

все курточки закрылись... денежка вернулась

а этот не подтверждает отмену, сволочь). не хочет, чтобы по его вине, видите ли

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

ТуК Висело на оплате,решила посмотреть что будет.Пишет"Вам товар высылать?"Ну ей богу наивный....хотела написать Очень дорого!.

Шэри и Annetto4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Оксана Валерьевна писал(а):

Держите,пожалуйста,в курсе по комбезам. Я себе закинула,а побаиваюсь оплачивать

ох а я оплатилаа то в магазах теперь все по 3000 минимум фиг оденешь всех малышей мы люди простые,малоимущиеSmileнадо продавцу об том сообщить

ребят,а на кулончики с зайчиками обработка 50 днейу всех так? или я поздно заказала,когда прод уже поколдовал над этим товаром?

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Леприкон писал(а):

Уважаемые халявщики! Просьба ко всем кто делал заказы в магазине телефоншика/ трусильщика скинуть мне в личку номер заказа и номер трека! Хочу с ним пожосче пообщаться!

в этом магазе? http://www.aliexpress.com/snapshot/6267013310.html?af=73669&dp=-_MpNHycrU8.EsqzoJbWXIgXQBNw92LLc3__RQWt60TY&cn=9263&cv=15091

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

lina85, цена шикарная даже без скидки, прод с рейтингом, сказка, в которую хочется верить. Я доче за 68 долл зимний комплект заказала, ещё жду.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

lina85 писал(а):

ох а я оплатилаа то в магазах теперь все по 3000 минимум фиг оденешь всех малышей мы люди простые,малоимущиеSmileнадо продавцу об том сообщить

Я у Вилаишоп (ну или че то подобное) в корзину накидала вещей на 3700, сообщила ему об этом в чате, он мне написал (дословно, со слов Яндекса) "Я должен ее проверять". И потом сколько я ему вопросов не задавала про цены, размеры, делать мне вообще заказ или как..Ничего. Тишина. Прод стабильно каждый день в сети в рабочее время

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

Платье цена 1,84, для таких денег довольно так и ничего... , туника - 1,80 - я пребываю в небольшом шоке..., но впринципе на что мы надеялись, когда делали заказ за такие копейки

платье - http://www.aliexpress.com/snapshot/6260850994.html

туника - http://www.aliexpress.com/snapshot/6260109424.html

кстати говоря, нет практически разницы с фотками с али....просто вещи прогладить и усе. поздравляюSmile

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

девочки, по комбезу кому-нить ответили? вроде у магазина риск покупки небольшой...

Я ему написала сразу, как только сделала заказ. Кто здесь скидывал текст ( может вы?):

добрый день! с удовольствием сделала заказ в вашем прекрасном магазине! обратила внимание на рейтинг и количество положительных отзывов. это вдохновляет и дает уверенность в вашем профессионализме и порядочности. Я хочу поблагодарить вас за щедрые сезонные скидки. с нетерпением буду ожидать свой заказ. и с радостью дам Вам 5 звезд. спасибо заранее за работу !!

Он в ответ прислал: OK?thank и два смайлика ( типа улыбка и рукопожатие)

После этого писала ему еще раз, но он молчит. Может до него дошло?

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Lapina78 писал(а):

в этом магазе? http://www.aliexpress.com/snapshot/6267013310.html?af=73669&dp=-_MpNHycrU8.EsqzoJbWXIgXQBNw92LLc3__RQWt60TY&cn=9263&cv=15091

Да в этом! Хочу его напряч количеством заказов и жалобWink

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

inga0032 писал(а):

ТуК Висело на оплате,решила посмотреть что будет.Пишет"Вам товар высылать?"Ну ей богу наивный....хотела написать Очень дорого!.

Так он собирается нам всем выслать???

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

AlexandraV писал(а):

lina85, цена шикарная даже без скидки, прод с рейтингом, сказка, в которую хочется верить. Я доче за 68 долл зимний комплект заказала, ещё жду.

AlexandraV писал(а):

lina85, цена шикарная даже без скидки, прод с рейтингом, сказка, в которую хочется верить. Я доче за 68 долл зимний комплект заказала, ещё жду.

Я дочке осеннний комбезик заказала за 1400+ ,а тут он 240 )) малышу сейчас заказала тоже на весну) и обоим тепленькие с мехом.Цены конечно сказочные,цена не комбеза,а футболкия к тому что выслал бы

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

inga0032 писал(а):

ТуК Висело на оплате,решила посмотреть что будет.Пишет"Вам товар высылать?"Ну ей богу наивный....хотела написать Очень дорого!.

да лааадно!Даже не верится

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Vikamama писал(а):

Я ему написала сразу, как только сделала заказ. Кто здесь скидывал текст ( может вы?):

добрый день! с удовольствием сделала заказ в вашем прекрасном магазине! обратила внимание на рейтинг и количество положительных отзывов. это вдохновляет и дает уверенность в вашем профессионализме и порядочности. Я хочу поблагодарить вас за щедрые сезонные скидки. с нетерпением буду ожидать свой заказ. и с радостью дам Вам 5 звезд. спасибо заранее за работу !!

Он в ответ прислал: OK?thank и два смайлика ( типа улыбка и рукопожатие)

После этого писала ему еще раз, но он молчит. Может до него дошло?

да, текс мойLaugh. я ему тоже вроде этого написала. плюс приложила фото комбеза для уточнения.. наверно много заказов, некогда всем отвечать. но ответ его Вам обнадежил...да и степень риска у него низкая....как хочу побаловать племяшку((((.

Отредактировал(а) elfira 26-10-2014 в 18:48
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

кстати говоря, нет практически разницы с фотками с али....просто вещи прогладить и усе. поздравляюSmile

тоже согласна! мне кажется, на фигуре будет куда лучше!!! за такие-то деньги? - только поздравить с посылкой!!!

курточник мне совсем ничего не пишет! и не замораживает заказ, ожидается отправка

этот тоже молчит.....

Даже странно, чего они не пишут-то?! зря я чтоли готовилась к переписке?!

Правда, одно "но", как только я делаю заказ, оплачиваю эти копеечные, я сразу пишу им хвалебное, типа - мне для счастья только этого и не хватало, или - это будет прекрасный подарок моей (моему) кому-то из родственников. благодарю, хвалю... или поплачусь, вот, мол, зима русская какая, замерзла бы без вашей волшебной курточки, какие китайцы молодцы, помогают нам не замерзнуть!

Может, это вводит их в ступор?! может они тоже готовятся заранее 2 войне (читайте - к отменам и ругательствам, спорам и ссорам), а тут - и не знают, как ответить? и не отправляют, и не закрывают заказ Что думать?!

Отредактировал(а) Lana_M 26-10-2014 в 18:54
elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

да, текс мойLaugh. я ему тоже вроде этого написала. плюс приложила фото комбеза для уточнения.. наверно много заказов, некогда всем отвечать. но ответ его Вам обнадежил...

Очень хочется верить!!! Меньше чем за 500 рубликов- обоих детишек приодеть

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

inga0032 писал(а):

ТуК Висело на оплате,решила посмотреть что будет.Пишет"Вам товар высылать?"Ну ей богу наивный....хотела написать Очень дорого!.

Мне тоже сегодня написал, что товар отправит. Правда не уточнял когда...Но, блин, меня реально напрягает, что все они Жанги! Хотя этот Жанг хоть товар в магазине в скатерть не свернул. И то радует...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти