Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

AlexandraV писал(а):

Недорогая мужская и женская одежда. Вот такой магазин без магазина, наверное новый не знаю, как с кроссовочником было. Смотрим, выбираем

Не рекомендую что либо по этой ссылке выбирать! Вот скриншот анализа одного из магазина по данной ссылке:

Не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Будьте бдительны при выборе товара! Просканируйте сам товар, продавца и его магазин! И только потом все взвесив, решайте: приобретать данную вещь или воздержаться!

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Lora1017 писал(а):

Я тоже на 2 года 4 т заказываю.

Я тоже обычно на 2 года заказываю 4т. Насчет комбеза - я заказала на вырост 6 лет, платить не буду. Но я думаю, что это развод. Только потом увидела, что весит 200 г, и размер 5 на 5. Мне завтра-послезавтра на почту лыжный костюм доче придет за 40 долларов. Он весит 1530 г.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 разНижнекамск РТ

Tatti писал(а):

mdv11, и мне такое письмо пришло. Я псханула и отменила заказ по вине продавца - сразу подтвердл.

Людмила Паклина, по первой ссылке цена $88,88

А мне написаль типа поставь 5 звед то отправлю

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

milanojud, мне этотweiyashop123 магазин тоже трек дал, пишет контрольная сумма неверная.

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Irina_Song писал(а):

Не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Будьте бдительны при выборе товара! Просканируйте сам товар, продавца и его магазин! И только потом все взвесив, решайте: приобретать данную вещь или воздержаться!

Если бы все следовали Вашей инструкции, то и темы бы такой не было. Каждый решает за себя: урвать халяву из-за нехватки адреналина или купить вещь у нормального продавца.

САНДРА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Продавца по этой ссылке зовут - dashuang qin. Опасайтесь его! У него нет магазина и рекламки его дешевых товаров - рекламный трюк! Не попадитесь на удочку! Обратите внимание, что при клике познакомиться с другим товаром в его магазине, вас выбрасывает на общий перечень товаров - это ещё раз говорит, что он мошеник и не имеет своего магазина! Все рекламки - чистой воды копирайт!

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Irina_Song, да это у нас в шапке темы было, конечно каждый решает сам, если бы мы всегда проверяли прода на бы, то и первую тему ещё не исписали. Сколько их было

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Wink

AlexandraV писал(а):

Недорогая мужская и женская одежда. Вот такой магазин без магазина, наверное новый не знаю, как с кроссовочником было. Смотрим, выбираем

рискнул кто-нибудь???

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Irina_Song писал(а):

Не рекомендую что либо по этой ссылке выбирать! Вот скриншот анализа одного из магазина по данной ссылке:

Не бывает бесплатного сыра в мышеловке! Будьте бдительны при выборе товара! Просканируйте сам товар, продавца и его магазин! И только потом все взвесив, решайте: приобретать данную вещь или воздержаться!

Вы наверное не в теме нашей темы и зашли чисто случайно... Мы же вас не заставляем ничего брать. Да и кто чем рискует? Погуляют деньги и вернутся. А наш многочисленный уже опыт говорит обратное - и на китайца бывает проруха.

САНДРА и HiroY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Irina_Song писал(а):

Продавца по этой ссылке зовут - dashuang qin. Опасайтесь его! У него нет магазина и рекламки его дешевых товаров - рекламный трюк! Не попадитесь на удочку! Обратите внимание, что при клике познакомиться с другим товаром в его магазине, вас выбрасывает на общий перечень товаров - это ещё раз говорит, что он мошеник и не имеет своего магазина! Все рекламки - чистой воды копирайт!

Внимательно читайте темуздесь любители экстремальной халявы и адреналина

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Народ с этой сумочкой что? Кому выслали? Я ему пишу но бестолку молчит

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

По вчерашнему купону 10/12$ кому-то письма были? У меня тишина...

Отредактировал(а) Mosika 26-10-2014 в 15:32
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

ЮЮ писал(а):

Внимательно читайте темуздесь любители экстремальной халявы и адреналина

во во

ЮЮ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Кто рискнет?мне Купальник приглянулся

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Информация для тех у кого трек из цифр! вычитала у одного из своих продавцов))


Если ваш отслеживая номер состоит из 12 цифр, как этот " 004328769509 " , вы можете отслеживать его на воздушной почты столба Кита сайте: http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 разНижнекамск РТ

Я тоже комбез сыну на след год взял знал бы раньше в этом бы году заказал бы

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Mosika, писем не было,но на мое отвелил что вышлет побыстрее

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Оксанка, хорошо бы, я там тоже свитер оплатила даже)

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Людочка, и мне шепните в личку магазинчик

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Mosika писал(а):

По вчерашнему купону 10/12$ кому-то письма были? У меня тишина...

тишина... я там свитер заказала

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разГомель
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Девочки ссылок на труселя кидала много, были ли эти уже не помню штучно 0,66долл они же лот из 4 но 0,5долл

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Людочка писал(а):

тишина... я там свитер заказала

Мне он написал, что заказ не делай, я ничего не отправлю. Ну, не очень-то и хотелось.

Aliona писал(а):

это как? http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1113870.html

А что Вас удивляет. Здесь ещё пяток магазинов стакими ценами и таким же ассортиментом.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Volha-Volha писал(а):

Мне он написал, что заказ не делай, я ничего не отправлю. Ну, не очень-то и хотелось.

ладно, отменю по его вине.... счас письмецо накатаю - спрошу мол.... когда ждатьWink

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

tanuha123 писал(а):

milanojud, мне этотweiyashop123 магазин тоже трек дал, пишет контрольная сумма неверная.

открою ка я на 6-й день спор по нему-вдруг напишет что выслал безтреком... мне так на 3-й день спрора отписались по пиджачку женскому за 2 бакса и платюшкам по 5 баксов, теперь жду и надеюсь Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти