Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

* Юлия *, кидалово 100 %.. и имя у прода - Дженифер Лопез при том, что это мужчина

Отредактировал(а) Тетя Мотя 16-09-2014 в 13:57
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

* Юлия *, закажу на пробу, посмотрим потом) хотя мне кажется прод рейтинг накручивает

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

* Юлия *, так доставка на товаре 300-400 рублей

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

redrenars, лот с джинсами- бесплатная доставка в Беларусь через емс))

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разТуапсе

Я задала продавцу вопрос:" почему так дешево?". Вот что он ответил: "I come fron China`s college studetts. I now netwok very card. I am busy now."

redrenars поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Вот я и думаю,если кидалово то смысл в чем? В том что покупатель забудет про такие маленькие суммы?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

заказал и я на пробу с бесплатной,и с платной отправкой,посмотрим что получится,было же недавно такое-телевизоры за копейки продавались,правда не знаю чем все кончилось.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

а может это секонд хэнд?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

* Юлия *, там счетчик достаточно небольшой. Пока трек трекаться не будет, пока чего - забудется покупатель и едньги перекинутся)

мб такая схема у него

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тоже заказалпоржем потом

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

И я заказала. Но я все помню, счётчик точно не пропущу)

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Леприкон, я уже над собой угараю.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

так там доставка платная ж.

например мужская курта за 8 рублей + доставка за 560.

ну придет мне фигня какая-то. возрат за обман то будет на 8 рублей. а доставка в виде 560 рублей тю-тю.

Отредактировал(а) vitaliyboch 16-09-2014 в 14:50
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

vitaliyboch, там и. Бесплатной есть

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 4 разаГде то там

По проверке показывает риск сделки -запредельный!

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

vitaliyboch, я джинсы купила и кофту, всего 24рубля заплатила ( доставка в Россию) счетчик точно не упущу...хотя боюсь только время потеряю

Отредактировал(а) LeNchiK 16-09-2014 в 14:58
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

я 3 месяца назад примерно в таком же магазе заказал жене платье за 5р30к так там прод не отвечал, через 2 недели магаз прикрыли-деньги вернулинах это им надо не понятноSad

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

ну, а я аж на 86 р. отоварилась

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Выгода китайца в разнице курса валюты.Продает нам товар в день подорожания валюты(еврика или долара) а возращать будет недели через две ,когда курс валюты упадет.Вот разницу между покупкой и продажей он (китаец) и думает получить..

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kawkay, ого.. ничего себе схема... отоварилась на 8 рублей..

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

kawkay писал(а):

Выгода китайца в разнице курса валюты.Продает нам товар в день подорожания валюты(еврика или долара) а возращать будет недели через две ,когда курс валюты упадет.Вот разницу между покупкой и продажей он (китаец) и думает получить..

чушь полная т.к. деньги мы переводим не проду а площадке, и прод их не получит пока мы не подтвердим получение товара!

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

kawkay, первый раз такое слышу, всегда сколько платила - столько и возвращалось, копеечка в копеечку

Отредактировал(а) LeNchiK 16-09-2014 в 15:22
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева писал(а):

kawkay, ого.. ничего себе схема... отоварилась на 8 рублей..

тут весь шифоньер можно за полтинник забить

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ТАК.. а тем временем прод попросился ко мне в друзья....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти