Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

У меня есть ссылки хороших уже проверенных магазинов кому надо пишите скину,правда там ценник не три рубля,но качество хорошее,и доставка быстрая,я уже в своих провереных продов па пятому кругу беру в месяц на $200,зато знаю что придёт

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Гунай, в каком магазине???? в дешевом? где мы все сегодня позаказали дишмана???Laugh

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

У меня есть ссылки хороших уже проверенных магазинов кому надо пишите скину,правда там ценник не три рубля,но качество хорошее,и доставка быстрая,я уже в своих провереных продов па пятому кругу беру в месяц на $200,зато знаю что придёт

скиньте мне, пожалуйста, в сообщения

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Juliko, вы про какой имеете ввиду магазин? тот что описывался ранее,где я жду возврат денег?даже и не думайте,прод на контакт не идёт,трэк даёт воббще не для отслеживания

Катя Любицкая, вам что вещи,обувь,детские вещи??

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

tvister56, я загрузила на компLaugh теперь у меня сразу на стр с товаром проверитьLaugh спасибо)

Наталья Валерьевна Иванова, скиньте ссылку

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Наталья Валерьевна Иванова, мне на детское,пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Наталья Валерьевна Иванова, и мне скиньте Laugh в сообщения ) чтоб я не искала потом)

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Наталья 123, а вам какой??

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Наталья Валерьевна Иванова, да все где чего покупали) я и детское и обувь и одежду муж и жен беру) какого не жалкоLaugh

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМосква

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

Juliko, вы про какой имеете ввиду магазин? тот что описывался ранее,где я жду возврат денег?даже и не думайте,прод на контакт не идёт,трэк даёт воббще не для отслеживания

Катя Любицкая, вам что вещи,обувь,детские вещи??

нет, про Магазин: Hot sale shop prо, на пред. Странице рейтинг продавца давали

http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/1441246.html

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Juliko, а ну да там просили проверить этот маг я проверила по той ссылке(типа проверяет на мошенников прода) и скинула девочке,а остальное вы решайте сами брать у этого прода или нет

Juliko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Марьяночка,Olesya.G, мне левые треки дал

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

У меня есть ссылки хороших уже проверенных магазинов кому надо пишите скину,правда там ценник не три рубля,но качество хорошее,и доставка быстрая,я уже в своих провереных продов па пятому кругу беру в месяц на $200,зато знаю что придёт

Наталья Валерьевна Иванова, а можно и мне детскоеSmile и женскоеSmile

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМосква

Наталья Валерьевна Иванова, и мне если можно ссылочки на провереных продов детских вещичек

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Lyubov13, и мне можно ссылочки!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

Наталья Валерьевна Иванова, и мне если можно женское

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья Валерьевна Иванова, и мне, пожалуйста, и женское, и мужское, и детское, все-все-все

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Наталья Валерьевна Иванова, спасибо

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

http://www.aliexpress.com/store/938924

http://www.aliexpress.com/store/938924

Девочки стараюсь всем скинуть ссылочки кого пропустила напоминайте,все проды этих магазинов очень классные пообщаетесь убедитесь сами,и товар у них хорош соотвествует описанию о точь в точь что видите на их фотках то и придёт

Юлия Вдовина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Наталья Валерьевна Иванова, а мне можно магазины с детскими вещами?Smile и мужскими, если естьSmile Спасибо!

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья 123, в этом магазине

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Наталья Валерьевна Иванова, и мне ссылочки на детское, женское и мужское, плииизSmile

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

http://www.aliexpress.com/store/722171 девочки по этой сылке заказавала кофты качесто супер фабричное нето что есть разные подвальные прод рекордный за 17 дней была доставка в беларусь смотрите не пожалеете

ПользователиСообщений: 1

И мне можно проверен

ых.Спасибо

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Наталья Валерьевна Иванова, если можно и мне скиньте ссылки с магазинами женских вещей. пожалуйста.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти