Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

вообще богатый... с возвратами от 3 до 40 рублей

кхе)). я седня 87 руб. получила плюс 59 руб. было на киви... так я на них это , это и это взялаLaugh.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Всем привет!Девочки, может помните этого курточника замороженного, который всем одинаковый трек дал? По отслеживанию трека сегодня стоял статус "Попытка доставки. Минск". Сейчас отслеживаю и статус "Пекин. Беларусь. Упаковка в общий пакет. Экспорт". Как такое может быть?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

roma80 писал(а):

Я полчаса назад,написала сообщение,мол когда отправишь,а мне в ответ сразу трек дал,я с таким не сталкивалась ни разу,Singapore Post 30333228822. Может мне кто-нибудь объяснит что это и с чем его едят?

это трек Singapore Post тут проверьте

но это фигня, кроме приема ничего не видно, у меня от TINA ZHENG 4 таких трека

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

У Китти кто-нибудь что-нибудь заказывал? Вроде как детские вещички не дорогие.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Катя Любицкая писал(а):

Всем привет!Девочки, может помните этого курточника замороженного, который всем одинаковый трек дал? По отслеживанию трека сегодня стоял статус "Попытка доставки. Минск". Сейчас отслеживаю и статус "Пекин. Беларусь. Упаковка в общий пакет. Экспорт". Как такое может быть?

он не отправлял видно, у всех возвраты денег в обработке!

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 22:38
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

catscats писал(а):

У Китти кто-нибудь что-нибудь заказывал? Вроде как детские вещички не дорогие.

сегодня уже давали ссылку на этот магазин. вроде рейтинг есть

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

милые ключницы-кошелечки)

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

catscats писал(а):

У Китти кто-нибудь что-нибудь заказывал? Вроде как детские вещички не дорогие.

сегодня только все заказывать начали, еще никто не знает чем дело кончится

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Alex_M писал(а):

он не отправлял видно, у всех возвраты денег в обработке!

он отправил эту посылку только Алене из Минска (я звонила на таможню узнавала), а трек всем нам, кто из Беларуси дал... А по поводу отслеживания - это глюк сайтаSmile

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Alex_M, да, я знаю, мне уже вернули деньги. Просто странно что стояло что "попытка доставки", а тут трек опять с самого начала начал отслеживаться...

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Наталья Валерьевна Иванова, тенденция товара за пару дней немного изменилась, смотрю, появились некоторые "новинки" со скидкой 90% , складываю, но оплачивать не рискую почему-то. Написала ему - тишина полнейшая уже более суток. Оно понятно, что "меха" не супер пупер, но цена, зараза, так и манит. Sad

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

милые ключницы-кошелечки)

я уже все в визитницах... по купонам понабрали все... у меня 4 штуки должны выслать + 2 на экспорте пока)

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Катя Любицкая, на 17 treck показывает ,что посылку с почты забрали сегодняWink.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Викуша писал(а):

он отправил эту посылку только Алене из Минска (я звонила на таможню узнавала), а трек всем нам, кто из Беларуси дал... А по поводу отслеживания - это глюк сайтаSmile

еще надо посмотреть что приедет лишь бы хоть то что заказала эта Алена!!!

Катя Любицкая писал(а):

Alex_M, да, я знаю, мне уже вернули деньги. Просто странно что стояло что "попытка доставки", а тут трек опять с самого начала начал отслеживаться...

хм... Ну вдруг повезет! ждите!!! держу кулачки за вас!

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Прежде чем обсуждать кого где переклинило, можно вопрос задать почему открыта эта тема. Неприятно читать такое в свой адрес, уважаемый Леприкон. Еще личка есть. Там тоже вопросы задаются.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Катя Любицкая писал(а):

Всем привет!Девочки, может помните этого курточника замороженного, который всем одинаковый трек дал? По отслеживанию трека сегодня стоял статус "Попытка доставки. Минск". Сейчас отслеживаю и статус "Пекин. Беларусь. Упаковка в общий пакет. Экспорт". Как такое может быть?

у меня похожая ситуация. в сентябре отправили мне товар. он долго не отслеживался. я оспорила и вернула деньги. а на днях начал трекаться... мне сказали, что есть вероятность того, что мой трек присвоили другому заказу другого заказчика

Отредактировал(а) elfira 21-10-2014 в 22:46
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Alex_M, тоже очень интересно что же ей пришлоSmile. А я и не жду уже, так просто интересноWink

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Аврора Невская писал(а):

Прежде чем обсуждать кого где переклинило, можно вопрос задать почему открыта эта тема. Неприятно читать такое в свой адрес, уважаемый Леприкон. Еще личка есть. Там тоже вопросы задаются.

Да не со зла он наверное... просто решил, что может здесь кто ответ знает...

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Викуша писал(а):

Ух ты, вам повезло, а мои заказы еще не отправили...

Кстати, обращаюсь так сказать, к старожилам, написала мне Angel, что у нее скидки какие-то 22-23 числа будут

У меня хоть и не пришла посылка, но я в приятном ожидании. А вот 22 это уже завтра, так что ждемWink

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Прежде чем обсуждать кого где переклинило, можно вопрос задать почему открыта эта тема. Неприятно читать такое в свой адрес, уважаемый Леприкон. Еще личка есть. Там тоже вопросы задаются.

не обижайся он просто ёрничает

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

*** НАДЕЖДА ***, ага,я оплатила две куртки дал левый трэк я ему написала не отвечает ,через пару днейоткрою спор

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Suhinina писал(а):

Юрий Мельников, блин...ладно бы еще возвращали по курсуLaugh....так можно было бы и еще зарабатывать...вложил-с процентами вернули...так нетушки

Я тут слежу за вашими баталиями и на эту тему мысль у меня мелькнула. Хожу весь вечер,об этом думаю. А если при оплате выбирать не рубли,а доллары и в них же платить,то и вернутся доллары по курсу на данный день. Так или нет?Если да,то так можно и заработать. Копейки,а приятно

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Продолжение темы здесь - http://alitrack.ru/forum/topic-2006.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти