Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

жду по 0,08-))

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Хозяйка Дома писал(а):

По купону визитницы по 0,99 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/924691.html

Дайте ссылку на визитницу, облазила магазин не нашла. спасибо

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Екатерина Викторовна писал(а):

Дайте ссылку на визитницу, облазила магазин не нашла. спасибо

http://ru.aliexpress.com/store/924691/search?SortType=price_asc

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Екатерина Викторовна писал(а):

Дайте ссылку на визитницу, облазила магазин не нашла. спасибо

есть такая http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-Cute-Womens-Wallet-Holder-Pocket-Business-ID-Card-Credit-Bag-Case-Box-24-bit-cards/924691_1739307120.html

а еще вот такая

http://ru.aliexpress.com/store/product/Vintage-Womens-Men-Pouch-ID-Credit-Card-Wallet-Cash-Holder-Organizer-Case-Box-Pocket-Passport-Cover/924691_1740302565.html

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Хозяйка Дома писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/924691/search?SortType=price_asc

СПАСИБО!!!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

Девочки, привет. Еще один магазин дешевой одежды. Кто нибудь там что то купил уже? Отправили?

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Ирочка писал(а):

Девочки, привет. Еще один магазин дешевой одежды. Кто нибудь там что то купил уже? Отправили?

у них там наверное эпидемия) и уровень риска запредельный..очередной развод по китайски...я вообще,считаю,что нужно жаловаться в администрацию Али по-поводу размножившихся "ошибок скидок" или как они там еще называют...

Отредактировал(а) Suhinina 21-10-2014 в 20:12
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Suhinina писал(а):

у них там наверное эпидемия) и уровень риска запредельный..очередной развод по китайски...я вообще,считаю,что нужно жаловаться в администрацию Али по-поводу размножившихся "ошибок скидок" или как они там еще называют...

А что на эти "ошибки", можно жаловаться?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

дешевый магаз. заказ от 7 баксов-). там на 7 можно кучу набрать-Laugh

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

майка по купону 2/2,01 за 0,28 здесь купон

Сори, доставка платная...

Отредактировал(а) Хозяйка дома 21-10-2014 в 20:19
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Девочки, а можно два аккауна сделать, чтоб скидку брать два раза и данные одинаковые в двух регистрациях? Или тока разыне можно, может кто знает как это возможно вообще?Smile

Отредактировал(а) Екатерина Викторовна 21-10-2014 в 20:33
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Екатерина Викторовна писал(а):

Девочки, а можно два аккауна сделать, чтоб скидку брать два раза и данные одинаковые в двух регистрациях? Или тока разыне можно, может кто знает как это возможно вообще?Smile

конечно можно, но данные разные должны быть, а адрес может совпадать)) тут большинство людей регистрируют второй аккаунт на мужа, сестру, брата и тд.

Отредактировал(а) ДаШок 21-10-2014 в 20:40
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Екатерина Викторовна, незнаю,наверное нельзя на такое пожаловаться,но вот сколько можно себе таким образом нервы щекотатьLaughкроличья жилетка за 3 бакса!!!!,и ведь,понимаю,а ниче сделать не могу....оплатила

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

ДаШОК писал(а):

конечно можно, но данные разные должны быть, а адрес может совпадать)) тут большинство людей регистрируют несколько аккаунтов на мужа, сестру, брата и тд.

Дело в том, что карта для оплаты одна, я вот не понимаю этого, как оплатить одной кртой два аккаунта, это возможно? Где и что не должно совпадать в разных регистрациях?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Екатерина Викторовна писал(а):

Дело в том, что карта для оплаты одна, я вот не понимаю этого, как оплатить одной кртой два аккаунта, это возможно? Где и что не должно совпадать в разных регистрациях?

я плачу одной картой с двух акков, еще с Вебмани. Это без разницы.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ирочка писал(а):

Девочки, привет. Еще один магазин дешевой одежды. Кто нибудь там что то купил уже? Отправили?

да,я там шубками затарился,все отправили,правда трек стал отслеживаться раньше,чем я заказал,и идет в Канаду.

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Екатерина Викторовна писал(а):

Дело в том, что карта для оплаты одна, я вот не понимаю этого, как оплатить одной кртой два аккаунта, это возможно? Где и что не должно совпадать в разных регистрациях?

да, одной картой можно платить на любом кол-ве аккаунтов. По сути, алиэкспрессу всё равно, каким методом вы оплачиваете вашу покупку. Адрес доставки на нескольких аккаунтах тоже может совпадать, алиэкспрессу опять же всё равно, на какой адрес доставлять, куда напишете, туда и доставят. А вот личная информация пользователя (ФИО, адрес эл.почты и тд) на двух аккаунтах одинаковой быть не может.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Suhinina, я даже могу сказать,какой номер трека вам дадут.

думаю что такой RH060157473CN

Отредактировал(а) Просто Ю 21-10-2014 в 20:50
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

JasL писал(а):

Я на часовщика забила и остальные 12 заказов на полный возврат. Он моментально подтвердил. А то еще скриншоты 12 штук делать.. неее... времени столько нет. А потом еще 5 дней ждать, чтобы деньги вернулись... неее...

Кстати, моя эпопея со спором на полный возврат за спортивный костюм вчера закончилась. Спор закрылся в мою пользу, так как прод ни одного слова не написал, хоть и в сети все время был. Костюм пришел на 15 см меньше по всем параметрам. Так что бесплатный костюм

прочитала... Кто ж тебе говорит делать 15 скринов! один и тот же ко всем спорам леплю и всё!!! (от одного заказа на все позиции)

Спортивный - мубарак??? (уже нашла что не он)

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 20:56
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

ДаШОК писал(а):

да, одной картой можно платить на любом кол-ве аккаунтов. По сути, алиэкспрессу всё равно, каким методом вы оплачиваете вашу покупку. Адрес доставки на нескольких аккаунтах тоже может совпадать, алиэкспрессу опять же всё равно, на какой адрес доставлять, куда напишете, туда и доставят. А вот личная информация пользователя (ФИО, адрес эл.почты и тд) на двух аккаунтах одинаковой быть не может.

а ФИО получателя должно совпадать с ФИО зарегестрированного?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Екатерина Викторовна, Нет.В смысле совпадение не обязательно.У меня например много аккаунтов,все оформлены на меня.Разные только почтовые ящики.

Отредактировал(а) valera491 21-10-2014 в 20:58
Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Юрий Мельников, блин...ладно бы еще возвращали по курсуLaugh....так можно было бы и еще зарабатывать...вложил-с процентами вернули...так нетушки

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Ирочка писал(а):

Девочки, привет. Еще один магазин дешевой одежды. Кто нибудь там что то купил уже? Отправили?

Я там заказывала дал трек RH060157473CN по которому посылка давно идет в другую страну-жду 5 дней чтоб спор открыть и жалобу написать

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Екатерина Викторовна писал(а):

а ФИО получателя должно совпадать с ФИО зарегестрированного?

может не совпадать) я живу отдельно от родителей (в другом городе), когда маме моей что-то нужно заказать, со своего аккаунта отправляю на её имя и адрес и всё нормально

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти