Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Викуша писал(а):

чем эта не угодила?...

Печаль, догуливаем последние часики-минутки. ... В новой ветке все по-взрослому. Без флуда.Без юмора. Скука.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аleksssa писал(а):

Печаль, догуливаем последние часики-минутки. ... В новой ветке все по-взрослому. Без флуда.Без юмора. Скука.

что-то прям сомнения берут, что что-то изменится...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Аleksssa писал(а):

Печаль, догуливаем последние часики-минутки. ... В новой ветке все по-взрослому. Без флуда.Без юмора. Скука.

да, писать о халяве и без юмора... скука. забуду об этом форуме (все-равно кроме этой темы ничего не интересует).Laugh и треки проверяются с ошибками уже несколько дней....

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Аleksssa писал(а):

Печаль, догуливаем последние часики-минутки. ... В новой ветке все по-взрослому. Без флуда.Без юмора. Скука.

да, писать о китайской халяве и без юмора... скука. забуду об этом форуме (все-равно кроме этой темы ничего не интересует).Laugh и треки проверяются с ошибками уже несколько дней....

Отредактировал(а) elfira 21-10-2014 в 22:23
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Аleksssa писал(а):

Печаль, догуливаем последние часики-минутки. ... В новой ветке все по-взрослому. Без флуда.Без юмора. Скука.

Ой, вы верите, что не будет флуда? Все флудили, флудят и будут флудить, и ничего с этим не поделаешь...

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Конкурс на лучшую реализацию идеи клуба, лучшее название клуба, где можно все, что не запрещено. идеи? варианты?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Аleksssa писал(а):

Конкурс на лучшую реализацию идеи клуба, лучшее название клуба, где можно все, что не запрещено. идеи? варианты?

sharo писал(а):

а как без этого?

ну не поржать про купоны просто не возможно

согласна

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Викуша писал(а):

Ой, вы верите, что не будет флуда? Все флудили, флудят и будут флудить, и ничего с этим не поделаешь...

а как без этого?

ну не поржать про купоны просто не возможно

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Аleksssa писал(а):

Конкурс на лучшую реализацию идеи клуба, лучшее название клуба, где можно все, что не запрещено. идеи? варианты?

"Неформальное общение на тему халявы"

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Девочки, опять возвраты поперли, проверяйте смс!

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

elfira писал(а):

да, писать о китайской халяве и без юмора... скука. забуду об этом форуме (все-равно кроме этой темы ничего не интересует).Laugh и треки проверяются с ошибками уже несколько дней....

И я только в этой теме, здесь и мнения, и ссылки, и рекомендации, и новости. А если читать раз в день, то и не затратно по времени.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

600 страниц - это конечно много. Может, и правда это как-то отражается на работе сайта. С другой стороны, говорить только конкретно о скидках и продах-обманщиках, без доли юмора, приколов, интереса - скучно, безынтересно, нудно и грустно.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

"Неформальное общение на тему халявы"

Поддерживаю

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Alex_M писал(а):

Девочки, опять возвраты поперли, проверяйте смс!

3 смс-ки пришло!!!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

JasL писал(а):

600 страниц - это конечно много. Может, и правда это как-то отражается на работе сайта. С другой стороны, говорить только конкретно о скидках и продах-обманщиках, без доли юмора, приколов, интереса - скучно, безынтересно, нудно и грустно.

да и желания нет

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Леприкон писал(а):

Все за касками

А у меня папа серьезно задумался об одной каске, я ему скопировала ссылку. WinkСказал, подумает над размером. Это только потом я ему сказала, что доставка бешеная, когда увидела.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

но следить за темой и смыслом беседы просто не реально

всё со скоростью звука

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Хозяйка Дома писал(а):

3 смс-ки пришло!!!

смейтесь, у меня пока 16 и продолжают приходить

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

sharo писал(а):

но следить за темой и смыслом беседы просто не реально

всё со скоростью звука

обращайтесь с вопросами, всегда подскажем, никто никого не игнорирует. Р.S. Если это не вопрос:" А где вы берете такие дешевые купоны.?"

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

sharo писал(а):

но следить за темой и смыслом беседы просто не реально

всё со скоростью звука

ну если что-то интересует, а найти это в теме просто не возможно... можно переспросить, я думаю найдутся те, кто прояснит ситуацию, хотя бы в двух словах Smile

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Аleksssa писал(а):

обращайтесь с вопросами, всегда подскажем, никто никого не игнорирует. Р.S. Если это не вопрос:" А где вы берете такие дешевые купоны.?"

я вообщем...не про купоны, где их взять я знаю

два близница? FDF158 Store No.1472383 и love Fashion ll Store No.1317557 ?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

Девочки, опять возвраты поперли, проверяйте смс!

сегодня днем последний возврат за пакет оранжевый пришел)). так что жду закрытия споров)

Alex_M писал(а):

смейтесь, у меня пока 16 и продолжают приходить

богатый БуратиноLaugh.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

богатый БуратиноLaugh.

вообще богатый... с возвратами от 3 до 40 рублей

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

неее love Fashion ll Store No.1317557 дешевлеWink

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

я ему время обработки продлила на 5 дней))

Я полчаса назад,написала сообщение,мол когда отправишь,а мне в ответ сразу трек дал,я с таким не сталкивалась ни разу,Singapore Post 30333228822. Может мне кто-нибудь объяснит что это и с чем его едят?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти