Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разMinsk

Alex_M писал(а):

нет пока, руки не доходят, уже куча заказов на оценки стоят ждут...

По этому думала подождать, вдруг кто получит... не охота его просто так обижать

мне этот прод вернул всё до копейки спор потвердил походу он вернули деньги за кошельки полностью

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Analginka, не, я просто к тому что "мошенничаете" криво переведется..тут особенности переводчиков-онлайн

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

С кошелечником в "Причина спора": "Нет информации об отслеживании", а что вообще ставится?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Павел Викторович писал(а):

мне этот прод вернул всё до копейки спор потвердил походу он вернули деньги за кошельки полностью

ну вы наверно логики не поняли... Частичный возврат для того чтоб была возможность поставить потом оценки! А с полным возвратом этой возможности нет увы! Wink

imarkiza писал(а):

С кошелечником в "Причина спора": "Нет информации об отслеживании", а что вообще ставится?

я писала "adding identical track number for all" (трек у всех одинаковый)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разMinsk

Alex_M писал(а):

ну вы наверно логики не поняли... Частичный возврат для того чтоб была возможность поставить потом оценки! А с полным возвратом этой возможности нет увы! Wink

так я как понимаю у него не коментарии не оценки ставить нельзя(((( мошейник одним словом(((

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Alex_M, писала так же в "Подробности запросов". А "Причина спора": Нет информации об отслеживании, там надо было выбрать из предложенных.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Павел Викторович писал(а):

так я как понимаю у него не коментарии не оценки ставить нельзя(((( мошейник одним словом(((

вот вы и не можете оставить, потому что полный возврат! У меня есть возможность!

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Наталья 123 писал(а):

все закрыли заказы Галакси. Идет обработка платежа. Жалко очень. Труселя и футболки не получим.

я вчера утром на Галакси спор откерыла,пошла в поликлинику с мелким,пришла а он закрыт денежки будут отдавать.Smile

опять не успела на купоны,на сову купон есть,но совы уже нет

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

imarkiza писал(а):

Alex_M, писала так же в "Подробности запросов". А "Причина спора": Нет информации об отслеживании, там надо было выбрать из предложенных.

Я делала так:

  1. открыть спор
  2. товар получен
  3. меньше заявленного количества
  4. частичный возврат
  5. отправить товар обратно - нет
  6. описание спора "adding identical track number for all"
  7. картинка с сообщениями

Вот Smile

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 14:06
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Aglaya писал(а):

lina85, неужели честный попался? У меня тоже трек рабочий и с вашими не совпадает

надеюсь

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Alex_M писал(а):

Я делала так:

  1. открыть спор
  2. товар получен
  3. меньше заявленного количества
  4. частичный возврат
  5. отправить товар обратно - нет
  6. описание спора "adding identical track number for all"
  7. картинка с сообщениями

Вот Smile

Понятно, но товар же не получен (поэтому сделала по-другому), жаль что так не дают оставлять отзыв.

Отредактировал(а) Иришкин 21-10-2014 в 14:12
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

imarkiza писал(а):

Понятно, но товар же не получен (поэтому сделал по-другому), жаль что так не дают оставлять отзыв.

ну это уже на усмотрение каждого - хотите написать отзыв - ставьте частичный возврат; не хотите - полный Smile

По другому частичный возврат не сделать, только через "товар получен"

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 14:12
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Alex_M писал(а):

вот вы и не можете оставить, потому что полный возврат! У меня есть возможность!

а у меня этот кошелекчек 83,83 стоит

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Мой трек на 5 кошельков отличается от ваших.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

lina85 писал(а):

а у меня этот кошелекчек 83,83 стоит

вы за 1,99$ заказывали наверно. Мы еще успели на 0,99

JasL писал(а):

Мой трек на 5 кошельков отличается от ваших.

делиться значит будешь Wink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Пришла с почты)). через Литву оказывается комбез для собачки прислали. в реале гораздо лучше, чем на фото. мягенький и размер подошел. прод дал цифровой трек, но посылка за 12 дней приехала

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Электра, мне тоже дал трек RH070715945CN, я уже и не надеялась.

Отредактировал(а) хлоя 21-10-2014 в 14:32
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

Я делала так:

  1. открыть спор
  2. товар получен
  3. меньше заявленного количества
  4. частичный возврат
  5. отправить товар обратно - нет
  6. описание спора "adding identical track number for all"
  7. картинка с сообщениями

Вот Smile

Ты знаешь, я тоже также попробовала с часовщиком. И отзыв так и не смогла оставить.. а цент ему остался. Поэтому я так больше не буду делать.

А насчет Голландии - у нас с тобой страны разныеWink может повезет, быстро дойдет. Ох, и классные там сыры...Wink

Отредактировал(а) JasL 21-10-2014 в 14:27
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

elfira писал(а):

Пришла с почты)). через Литву оказывается комбез для собачки прислали. в реале гораздо лучше, чем на фото. мягенький и размер подошел. прод дал цифровой трек, но посылка за 12 дней приехала

elfira, где цифровые треки смотришь?

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

lelikin писал(а):

Кошелечник отправил послыку с треком RH070716455CN... есть у кого нибудь такой же?

и еще глупый вопрос.... на форуме есть поиск по теме, что то не могу найти кнопочки

похож, но не такой.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

JasL писал(а):

Ты знаешь, я тоже также попробовала с часовщиков. И отзыв так и не смогла оставить.. а цент ему остался. Поэтому я так больше не буду делать.

тоже писали что не получалось (где не помню).Но у итоге получилось! не с первого раза. Получилось!!!!!! попробуй

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

tanuha123 писал(а):

А мне по шарфику пока молчит, но я оплатила . Вот думаю ,обнаглеть еще и цвет указать для отправки?

мне тоже пока молчит,я ему в заказе сразу номер понравившегося назвалаLaugh

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Olesya.G писал(а):

elfira, где цифровые треки смотришь?

http://en.sf-express.com/cn/en/

прод дал эту ссылку. но я не отслеживала (на доверии)Wink

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

тоже писали что не получалось (где не помню).Но у итоге получилось! не с первого раза. Получилось!!!!!! попробуй

Я на часовщика забила и остальные 12 заказов на полный возврат. Он моментально подтвердил. А то еще скриншоты 12 штук делать.. неее... времени столько нет. А потом еще 5 дней ждать, чтобы деньги вернулись... неее...

Кстати, моя эпопея со спором на полный возврат за спортивный костюм вчера закончилась. Спор закрылся в мою пользу, так как прод ни одного слова не написал, хоть и в сети все время был. Костюм пришел на 15 см меньше по всем параметрам. Так что бесплатный костюм

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Электра писал(а):

футболочник, пишет, что одолжение мне сделал, что сидит тут и пишет мне, вместо того чтобы просто молчать.. ХАМ!

Дерзкие какие стали китайцы Smile А раньше всё "друг, друг" да ещё с полупоклоном Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти