Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Думаете оплачивать купон на 30...блин костюм классный...

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Наталья 123 писал(а):

Девочки по купону в 5$ взяла вот это

сова буду утром делать шедеврыLaughза 16 р получилось)

костюм??? я не видела там костюмов.

Были женские спортивные костюмы. А я на 5 баксов взяла шарф жуткой расцветки. За 0,2 доллара.

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

А я купон на 30 схватила, а товар выбрать не успела - уже не доступно.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Аleksssa, я тоже схватила костючик, надеюсь на него а то с балинсиагой обломали, на днях в москве его какой-то хуан получит. и футболку мужу. на 5 баксовый купон взяла ссовуWink

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Купонщик 30/30,1 время обработки 30 дней, да и товар убрал. Будем биться?!

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Аleksssa, и я костюм не видела

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Annetto4ka писал(а):

Аleksssa, я тоже схватила костючик, надеюсь на него а то с балинсиагой обломали, на днях в москве его какой-то хуан получит. и футболку мужу. на 5 баксовый купон взяла ссовуWink

а совы 50 шт? Все нашла где одна.Wink

Отредактировал(а) Желтый 21-10-2014 в 12:24
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Olesya.G, 1! куда мне столько

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Народ, я понимаю в обсуждении уже новые купонщики- жертвы

Но очень интересует наволочник. Всем молчит, кому что дал?

И прошу информацию о проде с палатками этот

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Аleksssa писал(а):

я футболку и спортивную майку. Заплатила 5 баксов. У него два брилианта. Будем общаться.

Я ему могу скинуть футболку, все равно не то...а костюм пусть высылает

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

AlexandraV, наволочник молчит,шьет видать

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

все закрыли заказы Галакси. Идет обработка платежа. Жалко очень. Труселя и футболки не получим.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Olesya.G писал(а):

а совы 50 шт? Все нашла где одна.Wink

Блин, пока выбирала весь дешевый товар по прятал

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Olesya.G писал(а):

а совы 50 шт? Все нашла где одна.Wink

Блин, пока выбирала весь дешевый товар по прятал

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

письмо счастья от футболочника)) фигушки ему) хочу костюм!

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

пипец уже письмо счастья от 30))

быстро однако.

2014-10-21 1:29:10 Прости, мой друг. Потому что наша система погрешности установки. Причина Эта ошибка купоны неудобства для вас, и я надеюсь, вы понимаете. Прошу Вас обратиться для возврата. Следующая сделка, мы дадим вам 10% скидку, мы будем принимать первую поставку. искренние поздравления.

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

Блин, закинула сумку в корзину, а сейчас смотрю - её в корзинет нет. Как так? Это нормально, бывает?

Тьфу ты, нашла - в заказах нужно было смотреть

Отредактировал(а) KamOlka 21-10-2014 в 12:34
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Наталья 123 писал(а):

все закрыли заказы Галакси. Идет обработка платежа. Жалко очень. Труселя и футболки не получим.

да, и мне возвращаются денежки. А так жаль, что труселя не получим. А я уже представила мужа в крутых труселях...........

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Olesya.G, мне уже письмо прислал купонщик 30 баксов. все как всегда -ошибка.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Наталья 123, а поздравляет то с чем??

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

По Аннушке получила ответ по жалобам "дело закрыто в связи с ошибочным обращением". Как я понимаю, она клятвенно наобещала всё отправить и за это дело и прикрыли Smile
И то хорошо.

Но вот думаю, не накатать ли отдельную жалобу за hate speech (матюги по-нашему Laugh )или хрен уж с ней - и так наказана убытками за язык свой

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Оксанка писал(а):

Наталья 123, а поздравляет то с чем??

с тем что на его уловку повелись

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Olesya.G писал(а):

Купонщик 30/30,1 время обработки 30 дней, да и товар убрал. Будем биться?!Будем)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Доброе утро всем! Я сегодня встала поздно, поэтому утренние купоны пропустила. Однако ухватила 4 купона 40 из 45 (3 обналичила, 4 жалко было, да и товары спрятались). И сразу - письмо счастья. Затем 2 купона по 30 долларов. Вроде рейтинг есть. Взяла 2 костюма женских (один похожий за 12 долларов едет, но мне кажется, что не ко мне) и 2 футболки. А после товары стали недоступны. А вот купон на 5 долларов схватила, а когда за него принялась, почти все было недоступно, только акулу какую-то ситечком схватила, ладно, пусть ребенок играется... Насчет того, что бесполезно брать крупные купоны, - я не согласна! Мне уже несколько раз удавалось договориться более-менее, треки часто дают, подарки предлагают, а что в посылке потом - сюрприз, тоже интересно Даже когда отмену ставлю - все равно треки дают...Wink Да и не забываем про посылки от Келли!

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Olesya.G, подождем пару дней, может вернет, а то со 2 аккаунта заказать хотела, а товар не доступен. Но очень красивые расцветки шарфов аж выбрать не могу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти