Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

ДаШОК писал(а):

Всем доброе утро!

Nori писал(а):

Так, пошла я спать

А мне так и не удалось поспать

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

10 страниц за ночь накатали.

Всем доброе утро.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

kudesnica писал(а):

девы, а эту кофточку кофта кто-нибудь заказывал?

Я уже свои денежки обратно получила.Спор за час приняла. Если бы он товар отправил, то я бы его уже неделю назад получила.

Отредактировал(а) Желтый 21-10-2014 в 07:22
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Olesya.G, привет. обувщик 60/61 молчит?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Alex_M писал(а):

Olesya.G, привет. обувщик 60/61 молчит?

Привет. Браслет вчера предлагал, послала его далеко. Да еще вот этот мешок спортивный предлагал, также ушел в пешое и сразу дал трек(тут его уже выкладывали), написала ему что через 5 дней спор открою и 1 влеплю. Также открыла на одну вешь спор с Клифордрм(купальники, сумки, очки-купон). Как твои полотенца? У меня носки так и не трекнулись.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

девчонки, вы толи совсем не спите? я семь часов спала, ушла вы тут, пришла- вы тут

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Lenor писал(а):

девчонки, вы толи совсем не спите? я семь часов спала, ушла вы тут, пришла- вы тут

я вообще не ложилась я сегодня зомби По купонам новым тишина, да и тут никого особо не было, не писали так как раньше.... Я всю ночь жалобы писала и с заказами разбиралась...

Olesya.G писал(а):

Привет. Браслет вчера предлагал, послала его далеко. Да еще вот этот мешок спортивный предлагал, также ушел в пешое и сразу дал трек(тут его уже выкладывали), написала ему что через 5 дней спор открою и 1 влеплю. Также открыла на одну вешь спор с Клифордрм(купальники, сумки, очки-купон). Как твои полотенца? У меня носки так и не трекнулись.

мне после браслета молчит и всё! Давайте будем сегодня жалобу катать!!!!

полотенца - 3 из 4х на приеме! Прикинь, не трекнулись именно те, по которым я 19,10 спор открыла! Как другие на приеме увидела, спор закрыла. Но пока глухо

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 07:30
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Вот так цены на люстры! даже купон не поможет)) интересно, кто и в каком виде их получал?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Alex_M писал(а):

мне после браслета молчит и всё! Давайте будем сегодня жалобу катать!!!!

полотенца - 3 из 4х на приеме! Прикинь, не трекнулись именно те, по которым я 19,10 спор открыла! Как другие на приеме увидела, спор закрыла. Но пока глухо

Я за жалобу! Только, честно, надоело их строчить, не могу понять куда их с большей пользой посылать в чат или через центр жалоб(у меня там 15 висит на рассмторении). Сейчас обувщик выйдет из оффлайна, еще че нить ему накатаю. Пошла пока дочь кормить.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Alex_M писал(а):

мне после браслета молчит и всё! Давайте будем сегодня жалобу катать!!!!

полотенца - 3 из 4х на приеме! Прикинь, не трекнулись именно те, по которым я 19,10 спор открыла! Как другие на приеме увидела, спор закрыла. Но пока глухо

эх, бесценен наш труд, был бы еще толк от жалоб, но..будем надеяться и верить

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

SvetlanaSergevna, в строке состав написано Faux это значит имитация. Я как-то раз в магазине тканей у Финляндского вокзала видела полотно меха норки, так там даже подпушек был, правда стоило это около 4000 за метр. Но, от настоящего я вряд ли бы смогла отличить

У меня у одной Редиска не открывает ссылки на магазины?

SvetlanaSergevna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Sneg писал(а):

Вот так цены на люстры! даже купон не поможет)) интересно, кто и в каком виде их получал?

у нас в ресторане такие висят, шикарные! спрашивала у админа, где брали, говорит, из китая заказывали.

Zalepa писал(а):

SvetlanaSergevna, в строке состав написано Faux это значит имитация. Я как-то раз в магазине тканей у Финляндского вокзала видела полотно меха норки, так там даже подпушек был, правда стоило это около 4000 за метр. Но, от настоящего я вряд ли бы смогла отличить

У меня у одной Редиска не открывает ссылки на магазины?

у меня тоже не открывает сегодня

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Zalepa, у всех не открывает)) с контакта ссылки активные!

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Olesya.G писал(а):

Я за жалобу! Только, честно, надоело их строчить, не могу понять куда их с большей пользой посылать в чат или через центр жалоб(у меня там 15 висит на рассмторении). Сейчас обувщик выйдет из оффлайна, еще че нить ему накатаю. Пошла пока дочь кормить.

я сейчас тоже ухожу, скинь мне в личку, если будешь писать жалобу на него!

Не не разбираюсь куда что писать. В общем, я в 2 места делала жалобы:

1) http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm - Rating & Other - Reporting dishonest behavior -
How do I report spoof? Там пообщалась с консультантом

2) подала в центр жалоб: Помощь - подать жалобу - Violation of AliExpress Trade Rules - Vicious Harassment. Я не могу понять как тут выглядит жалоба которая рассмотрена или еще нет! не нашла нигде(( Перевела на русский, статус жалобы "Дело закрыто" Что это значит?

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Lenor, ого! Рискованное предприятие)) ну риск дело благородное и заманчивое

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

Жаль, а то я специально пораньше встала

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

мне в жалобе пишется:

дело БЫЛО закрыто за ЭТО ошибочно сообщают
Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой обслуживания клиентов, если у Вас возникли вопросы по Aliexpress: style_emoticons //www.aliexpress.com/help/home.html#contact

Обратите внимание, о вашем споре (# case_no #) от AliExpress

Уважаемый <*******>, касается вашего случая числа 4167024**, напоминаем, что дело было закрыто за это ошибочно отчет. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, войдите в Жалоба Центр <http://channel.alibaba.com / жалоба>, чтобы проверить. Извещения: . Пожалуйста, не отвечайте на это письмо . Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ . Ваше понимание И терпение будут оценены уважением, онлайн tradesecurity отдел Aliexpress

что это значит????

и еще вот в этой графе "Жалоба Описание" написано: Есть ряд жалоб против вас за нарушение политики на Alibaba.com и / или AliExpress.

Что-то меня это пугает... я что-то нарушаю???

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Alex_M, мы на них жалобы строчим, а они походу на нас коллективно соображают))

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Всем доброго дня! Вчера писала о курточнике Чао Вонге, что после разморозки 2 заказа оставались открытыми, как говорится вне подозрений. Однако за ночь и они закрылись и средства вернулись на кошель. Интрига продолжается

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

Здесь как-то был задан риторический вопрос: "Почем они это делают?" (сначала дают купоны, а потом отменят их или шлют что попало). Оказывается это особый вид мошенничества статья с alitrack За что сайту огромная благодарность за просвещение

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Sneg писал(а):

Alex_M, мы на них жалобы строчим, а они походу на нас коллективно соображают))

не думаю!

Я вообще сомневаюсь что дошла жалоба! У людей с сентября висят, а мне тут якобы за 2 часа ответ дали....сомневаюсь

Кто разбирается, объясните!!!!

смущает фраза: касается вашего случая числа 4167024**, напоминаем, что дело было закрыто за это ошибочно отчет.

По второму аккаунту тоже самое!!!!!!!!!!!!!

AlexandraV писал(а):

Всем доброго дня! Вчера писала о курточнике Чао Вонге, что после разморозки 2 заказа оставались открытыми, как говорится вне подозрений. Однако за ночь и они закрылись и средства вернулись на кошель. Интрига продолжается

да не будет никакой интриги, девочки, откройте глаза, не посылал он ничего! Smile (Даже тем у кого треки нормальные)

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 07:55
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Sneg,

Sneg писал(а):

Вот так цены на люстры! даже купон не поможет)) интересно, кто и в каком виде их получал?

Видела отзыв на другом сайте от девушки,которая купила на Али 2 люстры,причем не дешевые,более 200$. Получила все целым и невредимым,ни одна деталюшка не пострадала и люстры за ту цену офигенские.Они знают чем торгуют и упаковывают соответственно,ведь возврвщать деньги за битую люстру проду будет как то накладно.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Nata_Re, все равно риск присутствует, согласитесь))

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Накатала вчера две жалобы на обувщика. Сегодня мои жалобы закрыты по причине ошибочного доклада? Как это понимать?

Получается продавцам можно все и им за это ничего не будет?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

тут люди телевизор заказыывали!!! И тоже все в порядке!!!

Хозяйка Дома писал(а):

Накатала вчера две жалобы на обувщика. Сегодня мои жалобы закрыты по причине ошибочного доклада? Как это понимать?

Получается продавцам можно все и им за это ничего не будет?

ВОТ-ВОТ-ВОТ!!!! у меня получается тоже самое!!!!

Хозяйка Дома, почитай мои посты выше!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти