Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

elfira писал(а):

ой, девочки. порылась в неотправленных... кому-нибудь уже отправили это фуфло , фату и это?

Первое и второе не отправили. Третье не брала. Но первое и не отправят, конечон же.. У меня тоже такая же сумочка с доставкой емс

ПользователиСообщений: 9 Нижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Пока по этим сумкам мы двое отписались. Может еще кто подтянется?

и у меня другой)

RH073852857CN

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

JasL писал(а):

У меня уже давно в экспорте..

Иринка мне тоже отправила, отслеживается из Харбина

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

ой, девочки. порылась в неотправленных... кому-нибудь уже отправили это фуфло , фату и это?

Консилер я тоже у себя посмотрела,не отправлен,осталось 1день и 7 часов.Ждём-с

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

ой, девочки. порылась в неотправленных... кому-нибудь уже отправили это фуфло , фату-Laugh и это?

я аж вспонила Паллну из Деффченок на тнт! Та тоже платье свадебное прикупила на распродаже, хотя и замуж то не собиралась

JasL писал(а):

Это-то понятно, но вместо костюмов могли прийти три пакета за 83 доллара И ведь в описании все правильно указано.

вполне-вполне! И доказывай потом....

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

От замороженного Чао Ванга пришли кому-нибудь деньги?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

roma80 писал(а):

И у меня на приёме,трек RH073831565CN

RH073843991CN вот мой разные

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Ирина-П, Аналогично

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Alex_M писал(а):

что-то вы обнадеживаете... думаю может тоже проклатить...

Конечно. Пока не поздно. Тем более стока возвратов пришло. Что такое почти 2 бакса. ТьфуWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

ой, девочки. порылась в неотправленных... кому-нибудь уже отправили это фуфло , фату-Laugh и это?

или я одна лошара?

"это" еще не отправили, я про макияж, забыла как называется Smile

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Мне сегодняшний обувщик тоже какую-то керамическую хрень на руку предложил за отмену заказа!! Ха-ха! Фиг тебе! Сам носи!Sad

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Да нас много сумки эти схватили. Среди нас должен быть мужчина. Он ссылку давал. И много страниц назад спрашивал. Я порылась но не нашла ему ответить. По-моему Евгений) если не ошибаюсь. Ну ждем девочки.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 20-10-2014 в 23:14
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

счастливый день! еще 2 возврата пришло, смски аж сбивают друг друга, ждем дальше

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Хозяйка Дома писал(а):

От замороженного Чао Ванга пришли кому-нибудь деньги?

сегодня только заказ закрылся, рано еще!

Наталья 123 писал(а):

Да нас много сумки эти схватили. Среди нас должен быть мужчина. Он ссылку давал. И много страниц назад спрашивал. Я порылась но не нашла ему ответить. По-моему Евгений) если не ошибаюсь. Ну ждем девочки.

да, был такой! спрашивал!

Lenor писал(а):

счастливый день! еще 2 возврата пришло, смски аж сбивают друг друга, ждем дальше

жалуюсь опять - а мне нет может дальше попрут

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

фата в качестве балдахина для лежанки моей собачки была заказана-Laugh

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Наталья 123 писал(а):

Да нас много сумки эти схватили. Среди нас должен быть мужчина. Он ссылку давал. И много страниц назад спрашивал. Я порылась но не нашла ему ответить. По-моему Евгений) если не ошибаюсь. Ну ждем девочки.

Я тоже сумку взял

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Alex_M писал(а):

жалуюсь опять - а мне нет может дальше попрут

блин, аж смешно, только написала и еще 5 пришли

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

фата в качестве балдахина для лежанки моей собачки была заказана-Laugh

крутышка собачка

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

блин, аж смешно, только написала и еще 5 пришли

да ладноLaugh.

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6291259169.html прод дал трек на эту сумку RH073846454CN

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Alex_M писал(а):

блин, аж смешно, только написала и еще 5 пришли

Ура-ура!!! И мне две смс-ки о возврате денег пришли!!! Smile

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья 123 писал(а):

Да нас много сумки эти схватили. Среди нас должен быть мужчина. Он ссылку давал. И много страниц назад спрашивал. Я порылась но не нашла ему ответить. По-моему Евгений) если не ошибаюсь. Ну ждем девочки.

Если я не ошибаюсь, то Евгений спрашивал про сумки у другого прода. У того, который обещает трек при условии покупки на 30 долларов. Я ваши сумки не брала, у меня и купона на 2 доллара нет, а вот на те сумки оформила и оплатила 2 заказа, треки разные, но не отслеживаются..

У меня позавчера, вчера и сегодня, по 10 возвратов идет, в основном, всякой мелочи типа часов за доллар у часовщика. На карту тоже немного пришло. На КИВИ лучше возвращается.

И у меня сегодня еще одна радость - мой спор на полный возврат денег по спортивному костюму для племянника закрыт в мою пользу по истечении времени для ответа продавца!(костюм прислали на 15 см меньше заявленного во всех параметрах) Прод все время онлайн, а за 5 дней не удосужился даже 2 слова сказать!

Отредактировал(а) JasL 21-10-2014 в 10:20
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

да ладноLaugh.

дадада

Хозяйка Дома писал(а):

Ура-ура!!! И мне две смс-ки о возврате денег пришли!!! Smile

ну у меня товаров туча! возврат то приходит на товар а не на заказ... чую всю ночь долбить смски будут надеюсь точнее

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

От замороженного Чао Ванга пришли кому-нибудь деньги?

Вроде да..мне сегодня пришло больше 10 возвратов..я запуталась уже где какие.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Alex_M писал(а):

ну у меня товаров туча! возврат то приходит на товар а не на заказ... чую всю ночь долбить смски будут надеюсь точнее

У меня два платежа зависли. На Али показывает что возмещение завершено, а деньги не перевели....

Гад кроссовочник не подтверждает возврат по вине продавца, деньги зависли!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти