Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lenor писал(а):

вот стоило только сюда написать и деньги смсками посыпались Smile, за минуту 3 возврата пришло

а в заказе кстати видно, когда уже деньги можно ждать.

когда в разделе Платеж оранжевая точка на "обработке возмещения". у меня как правило на следующий день ден. средства приходят. но в последнее время оочень долго платеж находтся в стадии "Ожидается возмещение"

Отредактировал(а) elfira 20-10-2014 в 22:41
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

а в заказе кстати видно, когда уже деньги можно ждать.

когда в разделе Платеж оранжевая точка на "обработке возмещения". у меня как правило на следующий день ден. средства приходят.

у меня на обработке уже 10 дней возврата нет!

А на последнюю точку обычно переходит только когда деньги уже вернулись как дня 3-4

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Только что пришло письмо что выслали сумку по купону была. Пардон не могу скопировать ссылку пришлось выложить сумку всюLaugh СОРРИ

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

у меня на обработке уже 10 дней возврата нет!

А на последнюю точку обычно переходит только когда деньги уже вернулись как дня 3-4

у меня пока быстро приходят после обработки. а на последнюю я и не смотрю...эта стадия тоже долго обрабатывается. раньше и первая стадия во вторую за день переходила....Sad

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 разНижнекамск РТ

Аврора Невская писал(а):

По очкам-купальникам-платкам я сегодня споры открыла. Ясен перец, что если он не отвечает на сообщения с вопросом про левый трек, то ждать бесполезно. И вообще я поддерживаю Элю..Так задолбалась я с этими типа халявами..поназаказывала от горя кучу вещей у хороших продов. Я вообще не любитель спорить, негативные письма строчить и читать..я от этого устаю. Поэтому к выбору халявы стала подходить избирательно.

Вы по этому магазину открыли спор Clifford Ke если да то поделитесь текстом

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Так, акулы Алиэкспресса..подскажите такую весчь..Вот у меня отправка по срокам в течении 15 рабочих дней и доставка в течении максимум 50. Т.е. 65 дней плюс 4 выходных было..69 дней. Прошло 54 дня. Посылка еще даже не на приеме. Она явно не долетит ко мне за 15 дней, даже если завтра трекнется. Сколько я могу содрать с прода за этот косяк? Или никак не могу? Он защиту заказа поставил больше чем 50 дней и отгружал его почти 40 дней..

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Оля Я писал(а):

18001502*15BJ у меня чуть отличается!!!! У меня в заказе мех был, а не эта Х**ня, которую она отправила!!!! Я уверена, что никакие админы ей не могли сказать отправить триперный мешок из китайской синтетики вместо меха!!! Сука! Жду 5 дней, катаю жалобу с единицей и завтра с утра жалобу алибабе письменно в лк и в чат! Не заипу, так затрахаю эту *шутницу*!!!!!!

У меня тоже чуть отличается... А мне кажется, прод еще ничего и не отправил, раз предлагает выбрать цвет рюкзака.. И сначала предлагает нам открыть споры на полный возврат, и только тогда он вышлет подарок.. Нет?

Аврора Невская писал(а):

Ах да..забыла...у кого там Ирка послала халаты и купальники? У меня 14 дней глухо, открыла спор.

У меня уже давно в экспорте..

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

а в заказе кстати видно, когда уже деньги можно ждать.

когда в разделе Платеж оранжевая точка на "обработке возмещения". у меня как правило на следующий день ден. средства приходят. но в последнее время оочень долго платеж находтся в стадии "Ожидается возмещение"

Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". у меня так уже давно стоит.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Прод сумку мне отправил сумка

И трек уже отслеживается... Хм... Интересно.

У кого-нибудь есть подвижки от этого продавца?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

mdv11 писал(а):

Вы по этому магазину открыли спор Clifford Ke если да то поделитесь текстом

да я не заморачиваюсь с текстом. написала фейковый трек и все

mdv11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Наталья 123 писал(а):

Только что пришло письмо что выслали сумку по купону была. Пардон не могу скопировать ссылку пришлось выложить сумку всюLaugh СОРРИ

О! Сравним номерки?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Аврора Невская писал(а):

Так, акулы Алиэкспресса..подскажите такую весчь..Вот у меня отправка по срокам в течении 15 рабочих дней и доставка в течении максимум 50. Т.е. 65 дней плюс 4 выходных было..69 дней. Прошло 54 дня. Посылка еще даже не на приеме. Она явно не долетит ко мне за 15 дней, даже если завтра трекнется. Сколько я могу содрать с прода за этот косяк? Или никак не могу? Он защиту заказа поставил больше чем 50 дней и отгружал его почти 40 дней..

я как-то писала в споре, что посылка идет ко мне уже около 2х месяцев, лето кончается, ребенок из платья вырос, мне оно уже не нужно, дошло до обострения, прод не соглашался, но мне полностью система вернула деньги, а к осени и платье летнее пришло

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Nikki писал(а):

все тоже самое и трэк 18001504755BJ

и рюкзак этот, явно не стоит 13 баксов

на мешок для сменки похож

я дочке такие в школу по 30-100 рэ беруSmile с забавными картинками и надписями

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lenor писал(а):

Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". у меня так уже давно стоит.

у меня киви. деньги быстро приходят после появления статуса Обработка возмещения. короче говоря, осталось получить деньги только от продавца пакетов размера S. ахахаха помните такого?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Хозяйка Дома писал(а):

Прод сумку мне отправил сумка

И трек уже отслеживается... Хм... Интересно.

У кого-нибудь есть подвижки от этого продавца?

Я чуть выше написала. Даже с фото. У меня тоже уже На приеме. Быстро однако. Сча проду написала жду чего ответит. Мож повезет раз так быстро и трек нормальный. Вопрос тока куда она едет. Ждемс.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Наталья 123 писал(а):

Я чуть выше написала. Даже с фото. У меня тоже уже На приеме. Быстро однако. Сча проду написала жду чего ответит. Мож повезет раз так быстро и трек нормальный. Вопрос тока куда она едет. Ждемс.

Да я пока почту разгребала не видела вашего поста. Мне такой номерок дал RH073735881CN

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Lenor писал(а):

Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". у меня так уже давно стоит.

у меня всегда наоборот! сначала дениги приходят, потом дня через 3-4 становится "Возмещение завершено""

elfira писал(а):

у меня пока быстро приходят после обработки. а на последнюю я и не смотрю...эта стадия тоже долго обрабатывается. раньше и первая стадия во вторую за день переходила....Sad

у меня вчерашние возвраты все за 1 день - 20.10 ожидается, 20.10 обработка вотьSmile

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Хозяйка Дома писал(а):

О! Сравним номерки?

RH070307075CN Вот мой. Надеюсь ни как у вас.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Что слышно по данному товарищу тыц? Трек дал левый. И ни на одно сообщение не ответил. Видать инфаркт схватил от такого числа заказов, вот и не отвечает Немного подожду, а потом донимать буду.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Наталья 123 писал(а):

Я чуть выше написала. Даже с фото. У меня тоже уже На приеме. Быстро однако. Сча проду написала жду чего ответит. Мож повезет раз так быстро и трек нормальный. Вопрос тока куда она едет. Ждемс.

это существенно, куда едет, мой свитер сегодня был вручен адресату в Липецке

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Наталья 123 писал(а):

RH070307075CN Вот мой. Надеюсь ни как у вас.

Ура! Не совпали!!! Есть надежда, что это наши!!!Smile

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Lenor писал(а):

сдается мне, это у китайцев новый вид садизма такой, показывать низкие цены, а потом издеваться над покупателями.

ну мы не так просты) мы себя в обиду не дадим

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

...от продавца пакетов размера S. ахахаха помните такого?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Ирина-П писал(а):

Что слышно по данному товарищу тыц? Трек дал левый. И ни на одно сообщение не ответил. Видать инфаркт схватил от такого числа заказов, вот и не отвечает Немного подожду, а потом донимать буду.

с этим мы давно расстались на повышенных тонах и после оскорблений

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Хозяйка Дома писал(а):

Ура! Не совпали!!! Есть надежда, что это наши!!!Smile

Фух.... Обрадовала. Мы чего вдвоем тока их взяли? Будем ждать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти