Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Annetto4ka,

Вот мой текст. Прошу один товар(кроссы), текст взят из ранее выставленных тут.

I agree not to write to you the complaint if you send me these 1 goods from 3. http://www.aliexpress.com/snapshot/6294065051.html
I think, it I will make your losses not such big, at the same time as the client, I will remain is almost happy. But I will be need a photo and a working track which will confirm what these things were sent me. I am ready to meet requirements of you and to receive only a half of those goods which I honestly paid.
Otherwise I will be compelled to make the complaint to your shop in connection with deception of clients, use of coupons for dishonest increase of a rating of shop (in case of cancellation of the order it isn't cancelled in the counter of number of orders, and the negative rating can't be put, thereby lifting shop in the opinion of potential buyers), refusal to send the paid goods (at the legal price quoted by you), and also use of counterfeit tracks and creations of visibility of sending goods. I will be able to attach all our correspondence which will confirm my words, and also the proof - a counterfeit track if is such.
I very much don't want to destroy your business, and also to force you to lose work therefore I hope for a compromise.

Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Larisa_ писал(а):

а мне он не подходить. я отлеживаю на этом сайте

Я и тут и там! Везде! Smile

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Джокер писал(а):

Я здесь, мне нравится

Можно просматривать списком

я тут смотрю, а еще здесь

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Я и тут и там! Везде! Smile

очень верно подмечено , я тоже на всех известных сайтах отслеживаю, очень часто данные разные

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Larisa_ писал(а):

Всем добрый день, что-то я не верю своим глазам , Аннушка собралась выслать товар , чтобы магазин не закрыли и просит поставить ей 5 звезд и дать хороший фидбэк. Не верится что-то , да после ТАКОЙ бойни . Как у вас, таже песня от неё?

фу, подумала, даже не хочу ей отвечать - писать ничего

Так она решила выслать весь заказ? Или какую-то часть???

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Джокер писал(а):

Я здесь, мне нравится

Можно просматривать списком

Джокер, спасибо попробую

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Внимание вопрос: Кому, кроме меня, дорогая Анна Смит прислала милый смайлик в ответ на предложение о подарках?

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Vikamama писал(а):

Так она решила выслать весь заказ? Или какую-то часть???

о части заказа разговор не велся , у меня во всяком случае. А что вышлет, там посмотрим, главное тон сменила, что , собственно и очень настораживает

Отредактировал(а) Larisa_ 20-10-2014 в 19:09
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Annetto4ka писал(а):

все посылки идут на неверный адрес, мы все спор уже пооткрывали-денежки ждем

Писала туда по-всякомуLaugh Отмалчивается!

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Аleksssa писал(а):

Внимание вопрос: Кому, кроме меня, дорогая Анна Смит прислала милый смайлик в ответ на предложение о подарках?

мне - нет. У нас была борьба

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Larisa_ писал(а):

мне - нет. У нас была борьба

Мы тоже не особо приятно побеседовали, просто я меня она не оскорбляла. Но смайлик, мне за что? Согласна выслать подарки. Моя твоя не понимать.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Аleksssa писал(а):

Внимание вопрос: Кому, кроме меня, дорогая Анна Смит прислала милый смайлик в ответ на предложение о подарках?

Мне нет! Будем ждать посылку!

На всякий случай противогаз у меня дома есть!

Аleksssa писал(а):

Мы тоже не особо приятно побеседовали, просто я меня она не оскорбляла. Но смайлик, мне за что? Согласна выслать подарки. Моя твоя не понимать.

Может хотела сказать, посмотрим кто будет смеяться последним?

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Хозяйка Дома писал(а):

Может хотела сказать, посмотрим кто будет смеяться последним?

Улыбнуло. Пожалуй, я тоже дома вскрывать не буду.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Стесняюсь спросить, а в этом магазине,дешовые меховые шубки,жилетки ни кто не заказывал?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Larisa_ писал(а):

что делаем с Молчуном Клифордом (шарфы, купальники, очки, купон 100) , может, уже решение приняли, а меня не было здесь? Smile

Да, молчун это точноSmileя 5 купальников у него заказала

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 353 разаRZN

Девочки, а помните купон 35/36 по 3 на душу? защита кончается-продлевать или нет, как вообще дела обстоят? вот он

Отредактировал(а) OxTa 20-10-2014 в 19:34
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Есть у кого-нибудь новости по этому купонщику http://ru.aliexpress.com/store/1406778 ???

а то притих, да и писем не шлет Решил молча переждать бурю

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

народ, подскажите пожалуйста, что слышно с вот этими штанишками ???

вчера оплатила - сегодня пришло письмо с просьбой отменить заказ!!!!

кто как поступил в данной ситуации и чего вы уже добились?????

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Мне сейчас написал обувщик купон 60 из 61. Предложил прислать в подарок керамический браслет, если я отменю заказ по причине повторного заказа.. Кому-нибудь писал такое?

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Юрий Мельников, я заказала и зря. Типа отправил а обработка всего 26 дней. Вы тоже вроде заказывали?

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

JasL, ни чего не предлагает,только требует отмены-- фиг ему,буду мучить

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

JasL писал(а):

Мне сейчас написал обувщик купон 60 из 61. Предложил прислать в подарок керамический браслет, если я отменю заказ по причине повторного заказа.. Кому-нибудь писал такое?

Мне ничего не предлагал!!! Гад он!!!

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

JasL писал(а):

Но здесь нет возможности добавления треков в список? Просто у меня лично на алитреке уже 5 страниц заказов, и бывает неудобно, действительно, одни ошибки.. и пока каждую страницу просмотришь, с ума сойдешь.. А на вашем сайте надо просто ввести один трек... Трекчекер скачивала, но у меня с ним не срослось, не понравился.

там можно программку на кмоп скачать и внести туда все треки - я тоже ей начал недавно пользоваться

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

kypidonchik писал(а):

Юрий Мельников, я заказала и зря. Типа отправил а обработка всего 26 дней. Вы тоже вроде заказывали?

доставка 26 дней,но не это главное,он дал трек,о котором я уже писал,и который все знают(которые с начала темы следят),я уже по такому треку пижамы отспорил,которые в Канаду шли,и вот опять этот же трек я получил,может старый аферюга магазин другой открыл,и опять дурит народ???!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти