Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Санкт-Петербург

veronika-lenchen, а вы ее заказывали? шуба я вот эту вот у этого же продавца думаю....

Отредактировал(а) SvetlanaSergevna 20-10-2014 в 16:48
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

По этой сумке за 1,87 по 2-бакс. купону у кого-нибудь есть новая инфа? двигается товар к нам ?

http://ru.aliexpress.com/item/PU-Shoulder-bag-Alligator-Handbag-Charming-portable-Top-handle-bagbag-Korean-style-women-Lady-Girls/2055286795.html

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Ау люди подскажите какую категорию/подкатегорию выбрать при подаче жалобы на купонщика?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

JasL писал(а):

А почему не меньше 10 баксов?

Я-то ей сразу написала, что пусть шлет подарок на 10 долларов в каждом заказе.. а заказов у меня 5 штук..(в разных магазинах), шестой я не успела...

Так и я про то, заказ - 10 долларов.

Хозяйка Дома писал(а):

Фиг там! Валит на босса! Он типа офиссный планктон, не при делах.

А распоряжение босса якобы такое - отправляют товар если заплатишь 55 баксов либо если товар стоимостью на эту сумму (с купоном или без)!

Молчит сейчас падлюка!!!

Я уже две жалобы на него накатала. Ничего не боятся... Может у них сговор?

Видимо, вам отдельное письмо. А в общей рассылке, подождите 2-3 дня, все вам будет.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

JasL писал(а):

По купонам? там, где и носки? Я носки брала, приема еще нет. Но прод успокоил, что почта медленно работает... я почему-то ему верю.

Ок будем ждать

Olesya.G писал(а):

У меня только что полотенца трекнулись на приеме, а носочки еще нет.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

JasL писал(а):

По купонам? там, где и носки? Я носки брала, приема еще нет. Но прод успокоил, что почта медленно работает... я почему-то ему верю.

У меня только что полотенца трекнулись на приеме, а носочки еще нет.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

SvetlanaSergevna, красивая, хоть и искусственная ( но цена без скидки подразумевает натуральный).

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Евгений И. писал(а):

У Аннушки я много заказов сделал - если вышлет, будет круто

ВОт сегодня со всеми купонами пролетел - разбирают быстрее чем в ПД уже

Вот у меня инета не было до часу дня, вот это я пролетела... А теперь купонов нет (

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

JasL, мне тож написала, тоже самое, только на один заказ из трех, а на два другие молчит.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Olesya.G писал(а):

У меня только что полотенца трекнулись на приеме, а носочки еще нет.

Как то странно и у меня тоже только что трекнулись мож правда сдвинулись

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Может нужно кому липучки для ванны

САНДРА и Annetto4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Anber писал(а):

JasL, мне тож написала, тоже самое, только на один заказ из трех, а на два другие молчит.

Мне это письмо написала на два заказа из пяти. И еще она написала это же письмо через Алиэкспресс, то есть не под заказом (в последнее время, продавцы любят так чудить...)

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

вот может было.носочки.магазин без рейтинга.Smile

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Miledy175, доставка в РБ 20$

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Аleksssa, А вы будете ей писать, что хотели бы, чтобы она отправила на 10 долларов? Я думаю ничего не буду ей писать, пусть сама решает.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

evge писал(а):

вот может было.носочки.магазин без рейтинга.Smile

Ага, 12 пар носков за полдоллара доставкой емс

Отредактировал(а) JasL 20-10-2014 в 17:06
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

JasL писал(а):

Аleksssa, А вы будете ей писать, что хотели бы, чтобы она отправила на 10 долларов? Я думаю ничего не буду ей писать, пусть сама решает.

Сейчас, не я уже написала. Вышлет мне что-нибудь никому не нужное "прощай молодость". Я ей уже и продублировала. Вдруг не разглядит

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Anber писал(а):

Miledy175, доставка в РБ 20$

у меня бесплатная доставка. Я в Москве.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

САНДРА писал(а):

у меня та же история может и отправил те которые не подозрительные

и у меня одна позиция не подозрительная может кому-то из нас повезет трек один на всех был

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Anne Smith из бижутерии ответила и мне - тоже просит 2-3 дня. Смущает только, что на обработку заказа ей осталось 2 дня 7 часов.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

vvllff писал(а):

Anne Smith из бижутерии ответила и мне - тоже просит 2-3 дня. Смущает только, что на обработку заказа ей осталось 2 дня 7 часов.

у меня прибавилос 5 дней , итого теперь семь дней.

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

JasL, упс не видела.

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Аleksssa писал(а):

у меня прибавилос 5 дней , итого теперь семь дней.

Ну я ей ответил, чтобы успевала до окончания обработки! а что если ближе к исходу запросить продления обработки?

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

veronika-lenchen, недешёвая)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти