Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

roma80 писал(а):

Потом поделитесь?

ОбязательноWink

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Леприкон писал(а):

Юрий Мельников, как успехи с шопотеррором?

все ровно шло,сегодня хотел начать по новой,но прод убежал,и не появляется....гад

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

JasL писал(а):

А вот и браслет!

фото

только что пришло письмо об ошибке и фото браслетика. как решили поступить?

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Naty--- писал(а):

А мне этот тип Clifford Ke вроде как отправил, но трек дал левый

Мне тоже левый трек дал(

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

По этой гадине ничего нет нового ? 88889...ни скем на контакт не вышел ?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

bolga писал(а):

Мне тоже левый трек дал(

Блин, а мне ничего не дал

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

bolga писал(а):

Мне тоже левый трек дал(

А как давно трэк дал? У меня тишина.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Яночка 666 писал(а):

По этой гадине ничего нет нового ? 88889...ни скем на контакт не вышел ?

а что с ним?что не так?я видимо пропустил чего то.

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Яночка 666 писал(а):

По этой гадине ничего нет нового ? 88889...ни скем на контакт не вышел ?

Нет. Мой трек движется,но ко мне ли....не знаю.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

-Milana- писал(а):

только что пришло письмо об ошибке и фото браслетика. как решили поступить?

да на кой нам браслет этот!!! пусть штиблеты высылает!

У меня полотенца трекнулись но не все Sad

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Мария Василевская писал(а):

нет, я отменила заказ) надоело нервы трепать себе

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Аврора Невская писал(а):

Уважаемый продавец, я пишу вам последний раз! Потом я открою спор и напишу жалобу на вас за пренебрежительное отношение к покупателю! Я сделала заказ 28 августа! Заранее! Понимаете? Чтобы этот костюм успел приехать в Россию к ноябрю максимум. 2 месяца - это достаточный срок, чтобы собрать посылку, отнести ее на почту и она бы спокойно приехала ко мне. В итоге я уже 54 дня жду пока моя посылка хотя бы на приеме появится? Вы знаете, что в России уже зима и снег лежит? Мой ребенок вынужден сидеть дома, потому что я потратила деньги на ваш костюм, а его еще даже не выслали! Когда он доедет, он уже нам будет не нужен, потому что мы не можем из-за вашей лени сидеть дома всю зиму. Разбирайтесь со своей почтой, это ваши проблемы. Если через 2 дня я не увижу трек посылки на приеме, то я открою спор на полный возврат. И напишу на вас коллективную жалобу, потому что на форуме в России многие вами не довольны, все уже устали ждать. Всего доброго!

Не могу, блин! Накипело!В выходные поеду и куплю дочке Моклеровский комбез и пошел он в ж...у со своим костюмом.Таракан узкоглазый, блин. Достало меня за ним бегать, кто этот костюм получил уже месяц назад...но больше 1000 покупателей его ждут и ждут..зима уже пройдет..

сестра заказала себе пуховик за 3 тыс., тоже прод месяц отправлял, теперь висит на таможне, а у нас уже снег валит, ходит в кожаной куртке, мерзнет.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

-Milana- писал(а):

только что пришло письмо об ошибке и фото браслетика. как решили поступить?

Да не отправит он ничего, никаких подарков, если я закрою заказ.. Я написала ему, что не ношу браслеты, и хочу свои кроссовки, и еще понаписала разного.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

roma80 писал(а):

Нет. Мой трек движется,но ко мне ли....не знаю.

у меня тоже на экспорте,пока не понять к кому,и куда придет.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

ЮЮ писал(а):

Блин, а мне ничего не дал

и мне пока ничего..но жду левый)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lenor писал(а):

сестра заказала себе пуховик за 3 тыс., тоже прод месяц отправлял, теперь висит на таможне, а у нас уже снег валит, ходит в кожаной куртке, мерзнет.

Да я ради красного словца приписала, он (костюм) нам на след.год наверное, я рост 92 заказала, а нам еще полгода только. Но комбез все равно надо покупать будет, мы в один не лезем, второй большой. Этот вообще неизвестно где.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 191 раз

Аврора Невская, а с продом 60/80 вы что-то решили? я попросила 5 из 10 выслать и он молчит уже 2 день.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL писал(а):

Да не отправит он ничего, никаких подарков, если я закрою заказ.. Я написала ему, что не ношу браслеты, и хочу свои кроссовки, и еще понаписала разного.

Браслет страшный, это раз. Два - хочет выслать подарок - пусть высылает под этим заказом, а ты потом спор и деньги назад. Или пусть высылает ВеДо, чтоб ты знала, что он к тебе точно едет. Эво..хитропопые какие

kochega85 писал(а):

Аврора Невская, а с продом 60/80 вы что-то решили? я попросила 5 из 10 выслать и он молчит уже 2 день.

Отменила заказ и набрала на эту тысячу 6 шмоток у нормального продавца. 2 толстовки, 2 футболки, рубашку поло и платье. У него расспродажа была. Уже выслал. А тот непробиваемый. Я просила у него товара на 38 баксов, при том, что доплатила 25..Бесполезно. Он только слезы лил ведрами в смайлах

kochega85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

Rina-Irina писал(а):

Если можно, расскажите, какие будут, когда придут!

Они еще в китае едут, наверно приедут через месяц. Почта в казахстане очень медленно работает

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

roma80 писал(а):

Нет. Мой трек движется,но ко мне ли....не знаю.

Сомневаюсь, что к вам. Спор мой закрылся, скоро деньги вернутся.

Lenor писал(а):

сестра заказала себе пуховик за 3 тыс., тоже прод месяц отправлял, теперь висит на таможне, а у нас уже снег валит, ходит в кожаной куртке, мерзнет.

Именно поэтому пуховик я заказала в августе, а в сентябре он пришел В сентябре заказала настоящие угги (подделку уже заказывала, по размеру не подошли, большие размеры мало где можно найти). На днях получу мои угги (покупала по отзыву на Алитреке). Как раз, а то уже и снег лежит, и мокро...

--

С этими купонами.. Моя двухлетняя дочь мне уже каждый день прикалывается "У мамы распрода-а-а-ажа!!! У мамы купо-о-о-оны!!!"

Отредактировал(а) JasL 20-10-2014 в 21:26
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

507natali1984, 2 дня назад дал трек, но не верится, что пришлет))

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

ДаШОК писал(а):

нет, я отменила заказ) надоело нервы трепать себе

ясно.. спасибо!!!!

очень очень жаль конечно!!!

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

А этот сумки, на 2 разных заказа один и тот же трек дал, хотя первый заказ почти неделю назад якобы выслал.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Отменила заказ и набрала на эту тысячу 6 шмоток у нормального продавца. 2 толстовки, 2 футболки, рубашку поло и платье. У него расспродажа была. Уже выслал. А тот непробиваемый. Я просила у него товара на 38 баксов, при том, что доплатила 25..Бесполезно. Он только слезы лил ведрами в смайлах

Аврора, поло женское? не поделишься ссылочкой?

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Мария Василевская писал(а):

ясно.. спасибо!!!!

очень очень жаль конечно!!!

очень жаль, что продаван с хорошим рейтингом оказался таким нечестным

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти