Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

о какую я сумочку пропустила! быстро побежала платить)

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

да ладноLaugh.

Эля,что у тебя со спором по куртке?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

мне тоже деньги вернулись за часыLaugh и еще 2.19 видать за синюю сумку. жду еще за красную. те что уехали не ко мне( жаль конечно.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Девчонки,правда скидка не совсем халява 50% ,тюк может кому пригодится,сандалики дома бегать 143р

HiroY, Lenor и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Привет деваньки ,а ко мне не один платеж не возвращается, с 8 - 10 числа уже стоит "возмещение завершено", наверное с Китая пешком идут. Что у кого с заказом косметики? помните по купону набрались с этого магазина тык, отправили кому-нибудь?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Хозяйка Дома писал(а):

У меня два платежа зависли. На Али показывает что возмещение завершено, а деньги не перевели....

у меня по jack02's store из 7 позиций возврат пришел на 6, а по одной нет!

Отредактировал(а) Alex_M 20-10-2014 в 23:36
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Викуша писал(а):

Привет деваньки ,а ко мне не один платеж не возвращается, с 8 - 10 числа уже стоит "возмещение завершено", наверное с Китая пешком идут. Что у кого с заказом косметики? помните по купону набрались с этого магазина тык, отправили кому-нибудь?

Мы выше переговаривались,нет,ещё никому не отправляли

Отредактировал(а) Roma80 20-10-2014 в 23:38
vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

По этому купонщику что-то слышно? тук

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

на сумку по купону дали трек RH073852415CN

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Наталья 123 писал(а):

мне тоже деньги вернулись за часыLaugh и еще 2.19 видать за синюю сумку. жду еще за красную. те что уехали не ко мне( жаль конечно.

что за синяя сумка?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma80 писал(а):

Эля,что у тебя со спором по куртке?

через 2 дня спор закроется. прод молчит, не протестует))

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

через 2 дня спор закроется. прод молчит, не протестует))

Вот су***а!

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Lenor писал(а):

что за синяя сумка?

тыц эта...и еще за красную жду. у меня в долларах сча пришли а за красную 89 жду.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

девочки ,как там сапожник сегодняшний? молчит у меняSad

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Alex_M, у меня нет возвратов с 03; 06; 09!!! Кошмар! В банк звонила, сказали что перевода не было. Завтра думаю в онлайн чате спросить.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma80 писал(а):

Вот су***а!

я сегодня нажаловалась на него.... а мне так спокойно отвечают: через 2 дня спор закроется и будет все ок. по остальным мошенникам, приславшим фейковые треки, (с которыми у меня пока споры не открыты) ответили: через 5 дней откроете спор и вернете деньги... такое ощущение, что али сам плодит этих купоночников. а что? бабки прокручивают....как-то равнодушно реагируют....нет бы предложить варианты.. вернуть деньги- самое простое...

Отредактировал(а) elfira 20-10-2014 в 23:50
Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Наталья 123 писал(а):

тыц эта...и еще за красную жду. у меня в долларах сча пришли а за красную 89 жду.

ааа, такую не заказывала

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Наталья 123 писал(а):

тыц эта...и еще за красную жду. у меня в долларах сча пришли а за красную 89 жду.

А вам прод что-то писал? У меня тишина и трек пока норм отслеживается. Хотя еще не импортнулась)) Я еще жду чуда))

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Anber писал(а):

Alex_M, у меня нет возвратов с 03; 06; 09!!! Кошмар! В банк звонила, сказали что перевода не было. Завтра думаю в онлайн чате спросить.

китайся (--_--) пользует наши деньги кажись поэтому так долго

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 разНижнекамск РТ

Где такой Штангенциркуль купить можно по купону или с большой скидкой

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

mdv11 писал(а):

Где такой Штангенциркуль купить можно по купону или с большой скидкой

тут

mdv11 писал(а):

Где такой Штангенциркуль купить можно по купону или с большой скидкой

http://ru.aliexpress.com/item/6-inch-150-mm-Carbon-Fiber-Composite-Vernier-Digital-Electronic-Caliper-Ruler-Free-Shipping/1512208350.html

mdv11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Наталья 123 писал(а):

тыц эта...и еще за красную жду. у меня в долларах сча пришли а за красную 89 жду.

У меня тоже эта сумка. Пока по треку непонятно куда идет - подожду...

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Lenor писал(а):

тут

я у этого прода заказывала, отправляют службой Swiss Post, едет долго!!! через швейцарию! у меня ехела 1,5 месяца посылка! mdv11, имейте ввиду если будете тут заказывать

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 00:10
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Юрий Мельников писал(а):

а что с ним?что не так?я видимо пропустил чего то.

Яночка 666 писал(а):

По этой гадине ничего нет нового ? 88889...ни скем на контакт не вышел ?

На письма не отвечает нигде!

Яночка 666 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Наталья 123 писал(а):

мне тоже деньги вернулись за часыLaugh и еще 2.19 видать за синюю сумку. жду еще за красную. те что уехали не ко мне( жаль конечно.

У меня от этого прода 3 сумки.Сейчас посмотрела,пункт назначения-Москва(Я живу в Подмосковье,в 40 км от Москвы)И вес всего 220 гр

Отредактировал(а) Ирма 21-10-2014 в 00:12
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти