Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Вчера по ошибке 2 шубы заказала, сегодня хотела отменить, а прод трэк дал шуба

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Leogrand писал(а):
Сейчас пообщалась в чате со службой поддержки по Clifford Ke http://ru.aliexpress.com/store/1446076... Меня убеждали, что трек не поддельный и отслеживаться он будет после 25 октября! Если после этого 10 дней трек не отследится, то плизззз, откройте спор на возврат!. Этот Clifford Ke оказывается всем дал реальные треки. просто еще не времяих проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!
И оччень благодарили за беспокойство.
Я так клацнула клавиатурой, что выскочила из чата, не успев скопировать нашу милую беседу

я счас вскиплю...

блин ну как же так ведь показывает на всех сайтах отслеживания, что трек неправильный - контрольная сумма не соответствует. Получается, что они нарочно тянут время, причем сам Али тянет то.

Девочки, а я спор вчера открыла по нему. И тишина.....

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Елена Короткова писал(а):

Я думала только у меня не открывается... Значит у них там проблемы. Блин, только дразнят купонами своими.Sad

В контакте открываются

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Anber писал(а):

Leogrand писал(а):
Сейчас пообщалась в чате со службой поддержки по Clifford Ke http://ru.aliexpress.com/store/1446076... Меня убеждали, что трек не поддельный и отслеживаться он будет после 25 октября! Если после этого 10 дней трек не отследится, то плизззз, откройте спор на возврат!. Этот Clifford Ke оказывается всем дал реальные треки. просто еще не времяих проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!
И оччень благодарили за беспокойство.
Я так клацнула клавиатурой, что выскочила из чата, не успев скопировать нашу милую беседу

я счас вскиплю...

блин ну как же так ведь показывает на всех сайтах отслеживания, что трек неправильный - контрольная сумма не соответствует. Получается, что они нарочно тянут время, причем сам Али тянет то.

Девочки, а я спор вчера открыла по нему. И тишина.....

Как будут продвижения отпишитесь, я пока не отменяла

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

507natali1984, а трэк верный?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

507natali1984, потом похвастаетесь что придет!!!!!

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Кактуся, ок

Кактуся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Nikki, один за сентябрь, а второй вот не могу понять

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

507natali1984, а трек у вас какой? Вы проверяли? У меня отслеживается с сентября Sad

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

kypidonchik, один RH060157473CN второй RH073655931CN

Вот упертый обувщик 60/61 http://ru.aliexpress.com/store/627824 кто-нибудь с ним договорился? Надо ему помочь магаз закрыть.

kypidonchik, трэки явно левые

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

507natali1984, обувщик - гад браслетиками пытается отделаться

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Оксанка, зачем мне браслетики, я их не ношу, нужно его прессовать

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Келли подтвердила спор, рассыпавшись в извинения и уверениях большой и чистой любви. 60/70 тоже пошёл на компромисс: высылает две вещи (его убыток правда только 4 у.е), но с паршивой овцы...сами знаете. 'От такия бруки' висят в неоплаченном - цена не меняется, писем нет, что хочешь, то и думай.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

507natali1984, Я ему писала, что бы выслал из трех пар, которые я заказала хотя бы одну. Он замолчал и скорректировал цену Так что я бы пободалась, но оплатить не успела

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Volha-Volha писал(а):

Келли подтвердила спор, рассыпавшись в извинения и уверениях большой и чистой любви.

И это все о ней. А вы просили полный возврат.?

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

редиска заработала...

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

507natali1984 писал(а):

kypidonchik, один RH060157473CN второй RH073655931CN

Вот упертый обувщик 60/61 http://ru.aliexpress.com/store/627824 кто-нибудь с ним договорился? Надо ему помочь магаз закрыть.

kypidonchik, трэки явно левые

я этому купонщики скинула, он написал ок и я жду. Что ждет не поняла и переспросила. Пока молчит. Только в отправленных сообщениях я теперь этот скрин не вижу. Кто знает почему?

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Аleksssa писал(а):

И это все о ней. А вы просили полный возврат.?

Да. Сначала просила замену товара (её убытки были минимальны) - или не поняла моего 'французского' или дурочкой прикинулась. Забила на неё, забрала все.

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Volha-Volha писал(а):

Да. Сначала просила замену товара (её убытки были минимальны) - или не поняла моего 'французского' или дурочкой прикинулась. Забила на неё, забрала все.

Мне тоже с начала писала, вышлю, потом левый трек, потом 0,8 доллара (я платила 3,2), итого она мне обещала 4 дол. Я ей поставлю одну звезду. Спор и 0,1 цента по каждому товару. Жду.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ну вот! У утреннего купонщика товар стал недоступен... Ждем письма...

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Olesya.G, и я скрин бросила,а в ответ только --- сорри

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

507natali1984, а шуб очник писал что нить???? Или молчком? Я тоже 2 поставила на оплату. Чёто боязно как то. Уж очень даром) держите в курсе потом чего в вас там! Можно в личку даже.

Всем привет!!!!

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Аleksssa, она не принимает спор с частичным возвратом.Мне 3 раза редактировала на полный возврат.Я сегодня отменила спор,решила подарю ей этот доллар на бедность и подтвержу получение,чтобы написать все,что я о ней и ее магазине думаю.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Оксанка писал(а):

Olesya.G, и я скрин бросила,а в ответ только --- сорри

а ты у себя видишь этот скрин в отправленных?

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Olesya.G, да

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти