Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Наталья 123, Прод шуб ничего не писал, причем трэк дал сразу после оплаты, я даже глазом не успела моргнуть.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Архангельск

lelikin писал(а):

Кошелечник отправил послыку с треком RH070716455CN... есть у кого нибудь такой же?

и еще глупый вопрос.... на форуме есть поиск по теме, что то не могу найти кнопочки

у меня RH070715931CN

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nata_Re писал(а):

Аleksssa, она не принимает спор с частичным возвратом.Мне 3 раза редактировала на полный возврат.Я сегодня отменила спор,решила подарю ей этот доллар на бедность и подтвержу получение,чтобы написать все,что я о ней и ее магазине думаю.

До звезды, если что я ей подарю мои три бакса. Жаловаться бесполезно. Пришло на электронку какое-то мутное письмо из службы поддержки. Ваша жалоба ошибочна. Пишите в чат. Удачи.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Мне от Келли две посылки уже в Минске. Одна уже таможню проходит. Вес не видет, так что интересно, что там придет.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Наталья Просто писал(а):

Мне от Келли две посылки уже в Минске. Одна уже таможню проходит. Вес не видет, так что интересно, что там придет.

Поздравляю. Я так поняла кому выслали - там все в полном порядке. Мне не повезло. )

подвесить ли 5 баксов тык?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

Девочки, подскажите: хочу купить два пуховика у одного продавца разных цветов, мне лучше оплатить сразу за две, чтоб две сразу выслал, или по отдельности? Слышала, что часто приходит одна вещь вместо двух?

P.S.: Может вопрос не по теме, но я с вами с открытия самой темки, вижу, что тут люди бывалые, много чего знаете

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Настёна Иванова писал(а):

поздравляю у меня тоже этот трек

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

marus16 писал(а):

Девочки, подскажите: хочу купить два пуховика у одного продавца разных цветов, мне лучше оплатить сразу за две, чтоб две сразу выслал, или по отдельности? Слышала, что часто приходит одна вещь вместо двух?

P.S.: Может вопрос не по теме, но я с вами с открытия самой темки, вижу, что тут люди бывалые, много чего знаете

если прод нормальный, то не отправит Вам одну вещь вместо двух.. кстати, просите скидку баксов в 5, если будете одной посылкой просить отправить

marus16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

кто взял купон на детские игрушки? 40/45?продавец вроде отвечает быстро.но что-то не пойму, что он от меня хочет

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Девочки, кто-нибудь получал это костюмчик за 2,69: ru.aliexpress.com/item/-/1972145366.html?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 31 разНовосибирск

507natali1984, мне тоже уже трек выдали. Ну и скорость! Ночью оплатила, а утром уже китаец отправил!

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

kypidonchik писал(а):

кто взял купон на детские игрушки? 40/45?продавец вроде отвечает быстро.но что-то не пойму, что он от меня хочет

что то боюсь оплачивать. Утренний купонщик уже товар убрал.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

T@ty@ писал(а):

Девочки, кто-нибудь получал это костюмчик за 2,69: ru.aliexpress.com/item/-/1972145366.html?

ссыль не открывается, но я подозреваю, что это посыль с галстуками!!

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

T@ty@ писал(а):

Девочки, кто-нибудь получал это костюмчик за 2,69: ru.aliexpress.com/item/-/1972145366.html?

T@ty@, мы тут все фирменные галстуки вместо этих костюмов получаем

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

kypidonchik, а что пишет?

я взяла купон

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

dimelo писал(а):

kypidonchik, а что пишет?

я взяла купон

написал, что системная ошибка

Hello, can not be used, setting error


cn1511527736 (11:24:05):
Please do not orders

Отредактировал(а) Тетя Мотя 21-10-2014 в 11:24
HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

kypidonchik писал(а):

кто взял купон на детские игрушки? 40/45?продавец вроде отвечает быстро.но что-то не пойму, что он от меня хочет

и я взяла. не хочется заморозить 6 баксов. держите в курсе, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Елена Ткачева,

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Olesya.G, я спросила когда отправит, но на тот момент у меня платеж еще проверялся, и он ответил " hello? you can use". Что я могу использовать я так и не поняла!

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Аleksssa, хорошо. Вы тут если что читайте всю стену. А то я боюсь я лично не запомню, кому обещала отписаться!

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Аleksssa, и мне) и так уже 10 висит

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Елена Ткачева, ну ничего нового, ещё не оплатила, если цену не поднимет через часок оплачу, муж с моим телефоном вернется. Заказала робота-собачку, да и костюмчики доче нужны Wink

ПользователиСообщений: 6

lelikin, кошельки мои RN070716971CN

Отредактировал(а) relhzirf 21-10-2014 в 11:27
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

kypidonchik писал(а):

Аleksssa, хорошо. Вы тут если что читайте всю стену. А то я боюсь я лично не запомню, кому обещала отписаться!

Я и так все читаю. И набрала всякого барахла, даже ботаться не за что.

Отредактировал(а) HiroY 21-10-2014 в 11:28
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

начинаю потихоньку ненавидить браслеты и обувщиков

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти