Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Nata_Re писал(а):

Alex_M,

я не вижу в этом посте,что написано в деталях.У меня так было

абсолютно то же самое, оттуда я и копировала в пост! Smile

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Aglaya писал(а):

По Аннушке получила ответ по жалобам "дело закрыто в связи с ошибочным обращением". Как я понимаю, она клятвенно наобещала всё отправить и за это дело и прикрыли Smile
И то хорошо.

Но вот думаю, не накатать ли отдельную жалобу за hate speech (матюги по-нашему Laugh )или хрен уж с ней - и так наказана убытками за язык свой

Я так вчера прикинула 6 купонов по 100 штук и по 10 долларов на каждый заказ. Наказана.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Здравствуйте, уважаемый . Действительно жаль , мы установили неправильное количество , вы можете отменить заказ , мы вернем вам . Большое спасибо некоторое понимание ! Я знаю, что вы чувствуете в этот момент , чтобы принести Вам дух потери , но на самом деле мы не правы , мы не намеренно.

Игрушечник пишетSad Вот гад такой...

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Доброе утро всем! Я сегодня встала поздно, поэтому утренние купоны пропустила. Однако ухватила 4 купона 40 из 45 (3 обналичила, 4 жалко было, да и товары спрятались). И сразу - письмо счастья. Затем 2 купона по 30 долларов. Вроде рейтинг есть. Взяла 2 костюма женских (один похожий за 12 долларов едет, но мне кажется, что не ко мне) и 2 футболки. А после товары стали недоступны. А вот купон на 5 долларов схватила, а когда за него принялась, почти все было недоступно, только акулу какую-то ситечком схватила, ладно, пусть ребенок играется... Насчет того, что бесполезно брать крупные купоны, - я не согласна! Мне уже несколько раз удавалось договориться более-менее, треки часто дают, подарки предлагают, а что в посылке потом - сюрприз, тоже интересно Даже когда отмену ставлю - все равно треки дают...Wink Да и не забываем про посылки от Келли!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

У кого есть образец ответа про публичную офферту не могу найти, поделитесь пожалуйста

Отредактировал(а) l_olena 21-10-2014 в 12:39
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Оксанка писал(а):

Наталья 123, а поздравляет то с чем??

незнаю...наверное с праздником

чего писать ему будем. Sad

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Наталья 123, поздравить главное не забыть его

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Оксанка писал(а):

Наталья 123, поздравить главное не забыть его

сча накатаю ему и поздравлю тоже.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Купонщику 30. Пока не попадёшься на удочку, не станешь знатоком.(их пословица) Я уже много покупаю по купонам. Отказываться не буду. Можете выслать подарок. Если нет, я и мои друзья будут писать в администрацию, из-за того что вы мошеничеете с купонами. Удачи.

While you will not get the bait, you will not become an expert. I have a lot to buy the coupons. I will not refuse. You can send a gift. If not, my friends and I will be writing to the administration, due to the fact that you moshenicheete with coupons. Good luck.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Аleksssa писал(а):

Купонщику 30. Пока не попадёшься на удочку, не станешь знатоком.(их пословица) Я уже много покупаю по купонам. Отказываться не буду. Можете выслать подарок. Если нет, я и мои друзья будут писать в администрацию, из-за того что вы мошеничеете с купонами. Удачи.

While you will not get the bait, you will not become an expert. I have a lot to buy the coupons. I will not refuse. You can send a gift. If not, my friends and I will be writing to the administration, due to the fact that you moshenicheete with coupons. Good luck.

я отправила ему тоже самое..... спасибки)

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Наталья 123 писал(а):

я отправила ему тоже самое..... спасибки)

Помните Анну Смит. Вместе сила

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки, привет всем!!!

сейчас принесли извещение

трек ra798668904ru вес 144 г, НО из Литвы (Авиа). у вас такое было?

Отредактировал(а) elfira 21-10-2014 в 12:47
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Аleksssa писал(а):

Купонщику 30. Пока не попадёшься на удочку, не станешь знатоком.(их пословица) Я уже много покупаю по купонам. Отказываться не буду. Можете выслать подарок. Если нет, я и мои друзья будут писать в администрацию, из-за того что вы мошеничеете с купонами. Удачи.

While you will not get the bait, you will not become an expert. I have a lot to buy the coupons. I will not refuse. You can send a gift. If not, my friends and I will be writing to the administration, due to the fact that you moshenicheete with coupons. Good luck.

Спасибо написала своему по игрушкам такое, правда гугл так коряво переводит текст(

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

l_olena писал(а):

Спасибо написала своему по игрушкам такое, правда гугл так коряво переводит текст(

Да, однако, когда им нужно они такие сообразительные. Ищу китайские пословицы. Буду их увивлять.

Отредактировал(а) HiroY 21-10-2014 в 12:48
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Аleksssa писал(а):

Помните Анну Смит. Вместе сила

помню)

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Аleksssa писал(а):

Да, однако, когда им нужно они такие сообразительные.

Это да, я думаю разберется. Главное мне строчит письма что ошибка такая и при этом купон не убирает с сайта, нахал

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Я пока корректно написала, что их ошибки - это их проблемы, у меня какие проблемы? Я увидела купон, спокойно заказала товар и оплатила. Все. Я жду. Но так как у меня есть сострадание, то я могу послушать его предложения. Например я могу отказаться от футболки. Или взять скидку на этот заказ, но никак не 10 проц. А как минимум 70.

Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Хозяйка Дома, а у меня бесплатная (в Беларусь), во всяком случае на то, что меня интересовалоSmile

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Прелесть не могу не поделится: Каждая неудача прибавляет ума.(китайская поговорка)

Ксана и Alex_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Аleksssa писал(а):

Прелесть не могу не поделится: Каждая неудача прибавляет ума.(китайская поговорка)

Ахахах это они для нас придумали, только как и прежде раз за разом руки тянутся за халявой

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 122 разаЛесной

Katrin_555, У меня тоже был такой трек , получено в Бразилии в 2013 году. Но посылку я получила.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

l_olena писал(а):

Ахахах это они для нас придумали, только как и прежде раз за разом руки тянутся за халявой

Не, это я им буду писать про неудачные купоны. Я начинающий шантажист. Вот как придут посылки - так и решу, нужно брать купоны или нет.

nataly_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 237Поблагодарили: 190 разСамара

слово "мошенничаете" пишется с двумя Н прост) moshenicheete у вас получилось

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Я шарфик за 0,20$ тоже взяла, ещё по сегодняшним купонам взяла перчатки http://www.aliexpress.com/snapshot/6296658437.html и слюнявчики)) http://www.aliexpress.com/snapshot/6296622940.html

Кроссовочник за0,01 который, принял отмену по своей вине

Отредактировал(а) Ксана 21-10-2014 в 13:07
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Analginka писал(а):

слово "мошенничаете" пишется с двумя Н прост) moshenicheete у вас получилось

Спасибо. Так спешу пообщаться, так спешу. Теперь он мне предлает статуст Вип и скидку. Я ему написала, что очень жаль если магазин с таким рейтингом закроют из-за жалоб на мошенников. Замолк. Переваривает.

Отредактировал(а) HiroY 21-10-2014 в 13:11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти