Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

pavlik25 писал(а):

JasL, Alex_M,

Вы что-то хотели нам сказать?

Tanulkin, ой, здОрово! Поздравляю! Жду такую же! И еще кучу вещей от Ангела

Евгений И. писал(а):

ВипХаус написал о каких-то скидках 22 и 23 октября

Мне тоже

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin писал(а):

Получила сегодня посылку от АнгелаОна супер-мягкая и теплая..теперь жалею,что ещё тогда черную не взяла..стоила 2.99$.http://www.aliexpress.com/snapshot/6256564899.html

поздравляю.. вы один из "счастливчиков"

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Елена Ткачева писал(а):

поздравляю.. вы один из "счастливчиков"

я только шорты успела схватить(

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

dimelo писал(а):

Евгений И., а дайте ссылку на магаз, пожалуйста

http://ru.aliexpress.com/store/group/FLASH-SALE/1082558_253808669.html

Dear Evgenii Isaev, Exciting news here! We will have a Clearance flash deal on October 22nd to 23rd in our Aliexpress store. All the selected items will be sold from $0.19 then. Moreover, a certain amount of iPhone cases are picked as free gifts for you on our Facebook page. Like, comment and share the post on our page Dress Up to get them! Please follow the link below to join the Flash Deal activity: https://www.facebook.com/alidressup Don’t hesitate to get them before they are gone! Best regards, Fina chen

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lubov писал(а):

Tanulkin, синтетика?

глядя на фото похоже на хлопок

Отредактировал(а) elfira 21-10-2014 в 15:06
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Olesya.G,спасибо тоже взяла) но костюмчик миленькийправда нам 3 месяца,взяли самый крошечный на 2 года а дочка наоборот 8 лет,не влезет в размер 6 (( а то купончики еще есть

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Lubov писал(а):

Tanulkin, синтетика?

даже не знаю,но скорее всего да..но приятная очень к телу..у продавца написано хлопок,но я вообще в тканях не разбираюсь

Отредактировал(а) Tanulkin 21-10-2014 в 15:09
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки-мальчики по письму от Вип Хауса со ссылкой на фейсбук перехожу, там написано посетите наш магазин- щелкаю, попадаю на АНГЕЛА... это магазины одного и того же прода!! не удивлюсь, если и Келли тут тоже каким то боком завязана..

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Tanulkin писал(а):

Получила сегодня посылку от АнгелаОна супер-мягкая и теплая..теперь жалею,что ещё тогда черную не взяла..стоила 2.99$.http://www.aliexpress.com/snapshot/6256564899.html

Скажите, а на какие параметры вы брали, тож заказала такую, но л, боюсь , что мала будет.хл уже в наличии не было

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/425825/4.html кто взял купон на 2...

ну что взять??? не могу ниче найти кроме октрыток.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Tanulkin писал(а):

даже не знаю,но скорее всего да..но приятная очень к телу..у продавца написано хлопок,но я вообще в тканях не разбираюсь

а на вшивных бирках какой состав? если не хлопок- можете оспорить:несоответствие состава

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Наталья 123 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/425825/4.html кто взял купон на 2...

ну что взять??? не могу ниче найти кроме октрыток.

Там еще и доставка платная...

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Хозяйка Дома писал(а):

Там еще и доставка платная...

а я и не глядела. так прошлась одна фигня....не нужна тогда.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Lyubov13 писал(а):

Скажите, а на какие параметры вы брали, тож заказала такую, но л, боюсь , что мала будет.хл уже в наличии не было

у меня 102 грудь,но ещё место есть

elfira писал(а):

а на вшивных бирках какой состав? если не хлопок- можете оспорить:несоответствие состава

нет таких бирок там,поэтому и не знаю что за состав)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin писал(а):

нет таких бирок там,поэтому и не знаю что за состав)

да ладно Вам.. еще и за несоответствие спорить.. вы попали в число счастливчиков- это главное..

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Елена Ткачева писал(а):

да ладно Вам.. еще и за несоответствие спорить.. вы попали в число счастливчиков- это главное..

да я уж так)). для смеха. отличный костюм за смешные деньги. Smile

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

магазинчик прикрыли( с сумками... Кроме смайлика в чате-тишина. Не ответила в чате даже на такое: Good day to you! I appeal to you again! I liked the range of products in your store. I was very surprised and attracted by the price of the bag. you proposed public offer. I agree with her. I would really like to place an order. Please tell me that this is not a bug? I love, for example, this bag. Can I pay? my order will be shipped to me? If so, I'm glad to make a deal. Sincerely. ---------- Кроме смайлика в чате-тишина. Можно спор открывать на возврат?

Отредактировал(а) Leogran 21-10-2014 в 15:27
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки. на днях получила это. рекомендую! через 15 минут эффект обалденный. брала на пробу 1 пачку (2 шт.). сегодня заказала еще 4 пачки

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, вы пропустили мое сообщение про ВипХаус и Ангела??

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Leogrand писал(а):

магазинчик прикрыли( с сумками... Кроме смайлика в чате-тишина. Не ответила в чате даже на такое: Good day to you! I appeal to you again! I liked the range of products in your store. I was very surprised and attracted by the price of the bag. you proposed public offer. I agree with her. I would really like to place an order. Please tell me that this is not a bug? I love, for example, this bag. Can I pay? my order will be shipped to me? If so, I'm glad to make a deal. Sincerely. ---------- Кроме смайлика в чате-тишина. Можно спор открывать на возврат?

блин а что это за магаз был. чтото столько мы сумок нахапали я запуталась) какие там сумки были то???

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Елена Ткачева писал(а):

Девочки, вы пропустили мое сообщение про ВипХаус и Ангела??

Я нет. Я их сравнила. Фамилия одинаковая. Адреса разные (города), хотя индекс одинаковый. Вполне может быть, что это магазины двух родных сестер. Но если так, то они молодцы, за копейки отправляют такие вещи.

ВипХаус тоже мне дал трек на последний мой заказ, куча всего за 6 долларов.

Отредактировал(а) JasL 21-10-2014 в 15:35
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Наталья 123 писал(а):

блин а что это за магаз был. чтото столько мы сумок нахапали я запуталась) какие там сумки были то???

я брала, что на картинке

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

JasL писал(а):

Я нет. Я их сравнила. Фамилия одинаковая. Адреса разные (города), хотя индекс одинаковый. Вполне может быть, что это магазины двух родных сестер.

а может быть это одна и таже. я тоже прочитала сообщение) пока малыш спит я отдыхаю...

Leogrand писал(а):

я брала, что на картинке

это не тот что фото высылал?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Вот.. и на Келли Ли магазине тоже написано некий Иву Хан, и еще кто то магаз с рейтингом сюда кидал, там тоже был некий Иву Хан.. у них, наверное, по несколько магазинов.. кстати, обещанных от Клелли скидок в 90% на 19-23 октября так и нет.. максимум 30%

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки, подскажите,пж. закрылся спор на частичный возврат. я проду обещала оставить отзыв. но не могу этого сделать. нет никакой сноски в заказе. как?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти