Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Хозяйка Дома писал(а):

майка по купону 2/2,01 за 0,28 здесь купон

Сори, доставка платная...

А доставка платная на майку. (((

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Девочки,кто связывался с этим продом? Что писали? Ждать отправку.

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

игрушки по сегодняшнему купону видимо нам не светят. а я оплатила Sad

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

прочитала... Кто ж тебе говорит делать 15 скринов! один и тот же ко всем спорам леплю и всё!!! (от одного заказа на все позиции)

Спортивный - мубарак??? (уже нашла что не он)

У меня слишком много подобных споров, чтобы по каждому заказу скрин делать (продавцы разные). Это просто часовщик отличился. А так, я уже писала, что мне все равно не получилось отзыв оставить. Часовщик принял спор в последний день, цент остался ему, а отзыв я не смогла написать. И переделать все естественно нет возможности.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Евгеника писал(а):

кому пришли деньги за куртки по 20 центов? написано заказ "завершено", а деньги не вернулисьSad

Мне тоже не пришли Sad

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

Для любителей риска Dual 11 large pro-

catscats, я дешевле брала,по 0,07$

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

catscats, мне тоже, но еще рано - у меня только 1 день прошел

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Яночка 666 писал(а):

Для любителей риска Dual 11 large pro-

А почему для любителей? Новый магазин, цены вполне себе рыночные.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

.html дали трек вот на это, заказывала два в двух заках двумя купонами, дали вот такой трек один на двоих

RF288684926SG

Отредактировал(а) Lyubov13 21-10-2014 в 21:33
Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Lyubov13 писал(а):

.html дали трек вот на это, заказывала два в двух закадвоих двумя купонами, дали вот такой трек один на двоих

RF288684926SG

У меня времени осталось 8 часов,а всё не отправили........

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

roma80 писал(а):

У меня времени осталось 8 часов,а всё не отправили........

Может пока еще не успел, надо через пол часика заглянуть... Я у него раза три спрашивала:". Ну, что когда отправишь.."Видимо надоело, так он мне одной из первых отправил. И до вас очередь дойдетSmileSmileSmile

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Suhinina писал(а):

Юрий Мельников, блин...ладно бы еще возвращали по курсуLaugh....так можно было бы и еще зарабатывать...вложил-с процентами вернули...так нетушки

так оплачивайте в рублях! возврат копейка в копейку!

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Привет народ. я вот тут пару дней просто читаю не встревая в разговор и заметила некоторую закономерность в ответах продов. особенно после "банды шантажистов"

это сугубо моё мнение но! нас читают с али. ссылки продам давали ведь и сложилось именно это ощущение

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

sharo писал(а):

Привет народ. я вот тут пару дней просто читаю не встревая в разговор и заметила некоторую закономерность в ответах продов. особенно после "банды шантажистов"

это сугубо моё мнение но! нас читают с али. ссылки продам давали ведь и сложилось именно это ощущение

они тут половину не поймут с нашими письменами мы тут сами то читать кое-как успеваем... думаю врядли они читают!

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 21:51
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

sharo писал(а):

Привет народ. я вот тут пару дней просто читаю не встревая в разговор и заметила некоторую закономерность в ответах продов. особенно после "банды шантажистов"

это сугубо моё мнение но! нас читают с али. ссылки продам давали ведь и сложилось именно это ощущение

ПрИдлагаю шЫфроватьсА

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

Кстати, писали, что от Сумочника, должен заказ прийти. Девочки, отпишитесь, кто получил? Сандра вам пришла?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Lyubov13 писал(а):

ПрИдлагаю шЫфроватьсА

да и шифроваться не надо - великий и могучий русский язык... они такие обороты речи никогда не переведут

А вот про редиску уже знают наверно....

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

sharo писал(а):

Привет народ. я вот тут пару дней просто читаю не встревая в разговор и заметила некоторую закономерность в ответах продов. особенно после "банды шантажистов"

это сугубо моё мнение но! нас читают с али. ссылки продам давали ведь и сложилось именно это ощущение

Флаг им в руки! Может поменьше кидал на али будетWink

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Lyubov13 писал(а):

ПрИдлагаю шЫфроватьсА

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Alex_M писал(а):

они тут половину не поймут с нашими письменами мы тут сами то читать кое-как успеваем... думаю врядли они читают!

да нееее....читают. посылки и то на русском шлют. чесТно!

Lyubov13 писал(а):

ПрИдлагаю шЫфроватьсА

ну тогда капец....сам не прочитаешь

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

sharo писал(а):

....посылки и то на русском шлют.

чего-чего? посылки? Мешок писем?

Может сообщения под заказами?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lyubov13 писал(а):

.html дали трек вот на это, заказывала два в двух заках двумя купонами, дали вот такой трек один на двоих

RF288684926SG

Ух ты, вам повезло, а мои заказы еще не отправили...

Кстати, обращаюсь так сказать, к старожилам, написала мне Angel, что у нее скидки какие-то 22-23 числа будут

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

Volha-Volha, только заказы мимо адреса идут...

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

вроде ничего так по цене..

Alex_M писал(а):

чего-чего? посылки? Мешок писем?

Может сообщения под заказами?

сам адрес получателя на русском. причем на чистом русском

а то ... могучий русский....

Отредактировал(а) sharo 21-10-2014 в 21:59
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

sharo писал(а):

вроде ничего так по цене..

По 36 рублей я в Ашане чудесные носки себе куплюWink и не надо ждать 2 месяца

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти