Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Екатерина Викторовна писал(а):

Конечно реально! Ко мне сейчас идут 4 часов меньше доллара каждые. Трое из них на экспорте уже давно. Сейчас с посылками туго, долго на экспорте, их слишком много. Летом было лучше и значительно быстрее.

Отредактировал(а) JasL 21-10-2014 в 18:40
Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Екатерина Викторовна писал(а):

Тут же лотерея. По воскресеньям в Суперлото играете? Вот у нас тут каждый день Суперлото с джекпотом

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Елена Ткачева, чего-- чего? Импорта ждать, а там будем посмотретьWink вы спор как открываете чтобы цент оставить?

ную у нас с тобой, как минимум один трек на двоих.. а может и больше человек..

1 открываю спор

2товар получен

3 посылка пустая- либо в посылке не хватает товара

4 частичный возврат, 1-3 цента оставляем продавцу

5 товар не буду отправлять назад

6 в описании пишу, что товар вообще не был отправлен( где текстовая часть описания проблемы)

7 прикладываю любой скриншот.. от любого прода да хоть скриншот заказа приложи

проды, как правило, подтверждают все моментально..

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разБрест

lina85 писал(а):

вкес посылки 1 кг а размер 1*1*1СМ как они в такой кубик килограмм носков заптхтвают?

lina85, в корзину положила, у прода спросила -а стоит ли оплачевать-молчит жадина несчастная

lina85 писал(а):

вкес посылки 1 кг а размер 1*1*1СМ как они в такой кубик килограмм носков заптхтвают?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева, а если прод взбрыкнет и обострит? админы затребуют видео вскрытия вот потеха будет

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Телефонщика стал по немногу шевелить. Написал жалобу на него и пару прямых вопросов, куда он отправил посылку. Молчит.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Елена Ткачева, а если прод взбрыкнет и обострит? админы затребуют видео вскрытия вот потеха будет

ничего он не обострит.. у меня ТАКОЙ же трек, как и у тебя.. у него прием раньше, чем я оплатила, впрочем, как и ты..

еще никто не обострял с явными левыми треками, один подтвердил даже раньше, чем я спор по всем позицциям открывала

Отредактировал(а) Тетя Мотя 21-10-2014 в 18:51
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева писал(а):

ничего он не обострит.. у меня ТАКОЙ же трек, как и у тебя.. у него прием раньше, чем я оплатила, впрочем, как и ты..

А я так жду этот телефон

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

шарфики по купону просрочились. скотина и не думал отправлять...

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Елена Ткачева, а если прод взбрыкнет и обострит? админы затребуют видео вскрытия вот потеха будет

тем более прод САМ НЕ МОЖЕТ обострить спор .. у них же такой функции вообще нет, только у покупателя..

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

KENTATSU писал(а):

Телефонщика стал по немногу шевелить. Написал жалобу на него и пару прямых вопросов, куда он отправил посылку. Молчит.

А у тебя трек тоже в Урумчах висит? От 11.10?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Volha-Volha писал(а):

Тут же лотерея. По воскресеньям в Суперлото играете? Вот у нас тут каждый день Суперлото с джекпотом

Никогда не играла в Суперлото и прочееSmile. Ну здесь эти распродажи вроде национального спорта, я так поняла. Ну чтож, посмотрим, если пришлют, будет хорошо. А то я недавно на радостях недавно в групповых покупках серьги заказала, а продавец пишет что ему не выгодно присылать, я искренне удивилась и подумала что я наверное правила этих заказов непоняла и пишу в ответ, что мол не проблема, я отменяю заказ и отменила, а он мне не подтвердил и пишет, ладно я вам вышлю себе в ущерб, лишь бы вы довольны были. А я искренне думала, что это я непоняла условий заказов в групповых.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева писал(а):

тем более прод САМ НЕ МОЖЕТ обострить спор .. у них же такой функции вообще нет, только у покупателя..

Ну прод же может отклонять спор, пока у нас нервы не лопнут и мы либо не обострим либо не поменяем причину спора.......

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Леприкон писал(а):

Ну прод же может отклонять спор, пока у нас нервы не лопнут и мы либо не обострим либо не поменяем причину спора.......

Посмотрим что может прод. на примере дорогой Келли, говорят она не подтверждает заказы без полного возврата. Посмотрим.Smile

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Ну прод же может отклонять спор, пока у нас нервы не лопнут и мы либо не обострим либо не поменяем причину спора.......

это да.. но, если он обманщик, он просто молча подтверждает и все.. либо спор сам автоматически закрывается..

Леприкон писал(а):

А у тебя трек тоже в Урумчах висит? От 11.10?

осталось каких то еще 2 недели подождать импорта у меня сегодня импортнулась от 30 сентября посыль

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева писал(а):

осталось каких то еще 2 недели подождать импорта у меня сегодня импортнулась от 30 сентября посыль

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска
HiroY, Хозяйка дома и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Что-то купонов нет...

ДаШОК писал(а):

сумка за 1.39 по купону 3/3,01$

Спасибо! Хапнула!

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

Что-то купонов нет...

Спасибо! Хапнула!

и я класс успела

ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

masyhy писал(а):

и я класс успела

я кстати такую еще зеленую жду от другого прода - но ппц как долго уже(((( с начала сентября!!она правда оч маленькая - но я такую оч захотела

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

По купону визитницы по 0,99 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/924691.html

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Хозяйка Дома писал(а):

По купону визитницы по 0,99 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/924691.html

мне уже визитницу из этого магазина выслали, трек рабочий

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

ДаШОК писал(а):

мне уже визитницу из этого магазина выслали, трек рабочий

отличная новость! с двух акков заказала!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

По купону визитницы по 0,99 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/924691.html

жду по 0,08-))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти