Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Кошелечник отправил послыку с треком RH070716455CN... есть у кого нибудь такой же?

и еще глупый вопрос.... на форуме есть поиск по теме, что то не могу найти кнопочки

Отредактировал(а) lelikin 21-10-2014 в 08:45
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Хозяйка Дома, хоть какое-то развлечение будет

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Оксанка писал(а):

Хозяйка Дома, хоть какое-то развлечение будет

Ну да, та еще веселуха!!!

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

lelikin, RH070712382CN у меня

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Девочки! Что с Редиской???? Ни один купон не открывает!

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Хозяйка Дома писал(а):

Я взяла, но брать такую фигню не хочу...

я детям взяла платье и шапку. Smile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Оксанка писал(а):

lelikin, RH070712382CN у меня

т.к. я новичок в этом деле, споров ни разу не было, если будет у кого-то со мной одинаковый трек... что делать?

Отредактировал(а) lelikin 21-10-2014 в 08:49
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Башмачник со своим браслетом задрал,что б ему написать противное?

lelikin, ждать

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Оксанка писал(а):

lelikin, RH070712382CN у меня

а у меня RH069770502CN вроде даже ко мне едет. После импорта точней узнаю

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Оксанка писал(а):

Башмачник со своим браслетом задрал,что б ему написать противное?

lelikin, ждать

Я настаиваю на 1 товаре. I don't need a bracelet as I made the order at you according to the coupon and bought footwear. I understand you that you made a mistake, but I too was already adjusted to carry footwear. So my compromise remains in force. Send me 1 goods - sneakers and I will leave a np ALL orders good feedback. Have a nice day!

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Olesya.G писал(а):

Я настаиваю на 1 товаре. I don't need a bracelet as I made the order at you according to the coupon and bought footwear. I understand you that you made a mistake, but I too was already adjusted to carry footwear. So my compromise remains in force. Send me 1 goods - sneakers and I will leave a np ALL orders good feedback. Have a nice day!

мне уже 2 браслета пообещал

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Nikki, я и 2 не хочу

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Удивительно! Магазин сегодняшнего купонщика все еще работает, товар в наличии, писем пока нет....

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Nikki, написал сори и испарился,а где 2 браслета" ?

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Оксанка писал(а):

Nikki, написал сори и испарился,а где 2 браслета" ?

сказал что отправит когда соберет посылку с обувью

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Nikki писал(а):

сказал что отправит когда соберет посылку с обувью

А в посылке шнурки от обувки и два браслета!

ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Leogrand писал(а):

Сейчас пообщалась в чате со службой поддержки по Clifford Ke http://ru.aliexpress.com/store/1446076... Меня убеждали, что трек не поддельный и отслеживаться он будет после 25 октября! Если после этого 10 дней трек не отследится, то плизззз, откройте спор на возврат!. Этот Clifford Ke оказывается всем дал реальные треки. просто еще не времяих проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!
И оччень благодарили за беспокойство.
Я так клацнула клавиатурой, что выскочила из чата, не успев скопировать нашу милую беседу


я счас вскиплю...

блин ну как же так ведь показывает на всех сайтах отслеживания, что трек неправильный - контрольная сумма не соответствует. Получается, что они нарочно тянут время, причем сам Али тянет то.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Хозяйка Дома,

Хозяйка Дома писал(а):

А в посылке шнурки от обувки и два браслета!

дык это он вам на шнурки бусины то и понанизывает

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Кактуся, и у меня трек поддельный

Nata_Re,

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

lelikin писал(а):

Кошелечник отправил послыку с треком RH070716455CN... есть у кого нибудь такой же?

и еще глупый вопрос.... на форуме есть поиск по теме, что то не могу найти кнопочки

И мне только сегодня кошелечник отправил. Трек RH070711546CN. Даже идет по правильному маршруту в Беларусь вроде. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Кактуся писал(а):

блин ну как же так ведь показывает на всех сайтах отслеживания, что трек неправильный - контрольная сумма не соответствует. Получается, что они нарочно тянут время, причем сам Али тянет то.

у меня один трек поддельный, а второй рабочий, но не трекнулся пока

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

У кого-нибудь есть сдвиги по отслеживанию вот этого купона http://www.aliexpress.com/snapshot/6275375016.html

раньше на сайте( который дал прод) была запись о приеме( дата прием, отправлено)- теперь нет! Только непереводимые иероглифы, без даты

Отредактировал(а) Vikamama 21-10-2014 в 09:36
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Margusha777, RH070712382CN и мне в Беларусь

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

margo1986 писал(а):

Девочки! Что с Редиской???? Ни один купон не открывает!

Я думала только у меня не открывается... Значит у них там проблемы. Блин, только дразнят купонами своими.Sad

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Хозяйка Дома писал(а):

А в посылке шнурки от обувки и два браслета!

не, не с моей обувью, а с общей - он же обувщик Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти