Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

bolga писал(а):

А этот сумки, на 2 разных заказа один и тот же трек дал, хотя первый заказ почти неделю назад якобы выслал.

давно уже было сказано что отправляет безтреком! треки только от 30 баксов

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

bolga писал(а):

А этот сумки, на 2 разных заказа один и тот же трек дал, хотя первый заказ почти неделю назад якобы выслал.

Странно, мне на заказы, которые я делала в разное время, различные треки дал..

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разБрест

Яночка 666 писал(а):

По этой гадине ничего нет нового ? 88889...ни скем на контакт не вышел ?

висит на оплате 2 куртки - написала ему если будет высылать то я оплачу - ТИШИНА

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Alex_M писал(а):

Аврора, поло женское? не поделишься ссылочкой?

не, на сына, детское..Smile http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-Wholesale-High-Quality-1PC-Lot-Children-Child-Boy-Girl-Summer-Sport-T-Shirt-Tops/1917173879.html

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

прикольные мужские браслеты

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

не, на сына, детское..Smile http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-Wholesale-High-Quality-1PC-Lot-Children-Child-Boy-Girl-Summer-Sport-T-Shirt-Tops/1917173879.html

спс,мне женскую надо на подарок

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

bolga писал(а):

А этот сумки, на 2 разных заказа один и тот же трек дал, хотя первый заказ почти неделю назад якобы выслал.

этот прод мне написал: dear friend,you know the price is so low,and the freight of china post air mail is so high,so we send it to you in ordinary mail. the ordinary no tracking number,so when you track your oreder,maybe you will find it is not right,because we sent items in china post air mail when the order is more than $40.but pls don't worry,your order have sent out and you address is right,i promise you will receive your parcel.i hope u can understand,many thanks.any question,pls contact me anytime,thanks again Smile

Золотко писал(а):

висит на оплате 2 куртки - написала ему если будет высылать то я оплачу - ТИШИНА

этот прод ВООБЩЕ ни на одно сообщение не отвечает. я спор открыла (импорт в др. город). ну и жалобу подала

Отредактировал(а) elfira 20-10-2014 в 21:40
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Аврора Невская, а на толстовки ссылки не дадите?Smile

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Что у кого по купону 200 долларов? http://www.aliexpress.com/snapshot/6285131787.html Там, где рюкзаки и прочее. 5 дней назад обещал подарок. И вот что он мне сейчас написал: Dear buyer
After we negotation with Aliexpress many times, they gave us final settle way as below:
We will send the gift to you for compensation, but this premise is after 7days for the delivery out gift.
Please open a dispute to us, we will make refond to you.
As soon as you get the refond, you can free to get one bag as below link,
http://www.aliexpress.com/store/group/Fashion-Drawstring-bags/1035329_257374703.html
There are 7 colors for selecting,please inform which color you want it, then we will send to you accordingly.

Я так понимаю, что он предлагает мне подарок рюкзачок дурацкий, если я открою споры по всем товарам и верну деньги.. Так он мне и не вышлет ничего...

Отредактировал(а) JasL 20-10-2014 в 21:46
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

JasL писал(а):

Что у кого по купону 200 долларов? http://www.aliexpress.com/snapshot/6285131787.html Там, где рюкзаки и прочее. 5 дней назад обещал подарок. И вот что он мне сейчас написал: Dear buyer
After we negotation with Aliexpress many times, they gave us final settle way as below:
We will send the gift to you for compensation, but this premise is after 7days for the delivery out gift.
Please open a dispute to us, we will make refond to you.
As soon as you get the refond, you can free to get one bag as below link,
http://www.aliexpress.com/store/group/Fashion-Drawstring-bags/1035329_257374703.html
There are 7 colors for selecting,please inform which color you want it, then we will send to you accordingly.

Я так понимаю, что он предлагает мне подарок рюкзачок дурацкий, если я открою споры по всем заказам и верну деньги.. Так он мне и не вышлет ничего...

тоже самое написал и дал левый трэк

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

JasL писал(а):

Что у кого по купону 200 долларов? http://www.aliexpress.com/snapshot/6285131787.html Там, где рюкзаки и прочее. 5 дней назад обещал подарок. И вот что он мне сейчас написал: Dear buyer
After we negotation with Aliexpress many times, they gave us final settle way as below:
We will send the gift to you for compensation, but this premise is after 7days for the delivery out gift.
Please open a dispute to us, we will make refond to you.
As soon as you get the refond, you can free to get one bag as below link,
http://www.aliexpress.com/store/group/Fashion-Drawstring-bags/1035329_257374703.html
There are 7 colors for selecting,please inform which color you want it, then we will send to you accordingly.

Я так понимаю, что он предлагает мне подарок рюкзачок дурацкий, если я открою споры по всем заказам и верну деньги.. Так он мне и не вышлет ничего...

Я спросила что еще он может выслать, а он дал какой-то трек (верный) я вот думаю зачем мне рюкзак..

P.S. Первый раз я Дорогая Мадам Dear Madam. Может оскорбиться

Отредактировал(а) HiroY 20-10-2014 в 21:48
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Козел купонщик 5/5,01 утренний пишет:

it's so funny.i'm so scared.

And i need to tell you.you buy 4 orders.2 of the necklace we out of stocks.you need to change the style or return money or wait for sereval days or anyway
xuejun ma

(это так смешно. я так боюсь.

И я должен сказать вам. вы покупаете 4 заказы. 2 ожерелья мы из запасов. Вы должны изменить стиль или вернуть деньги или ждать sereval дней или так или иначе
Сюэцзюнь ма )
не боится он! козел!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Леприкон писал(а):

Gaga Wei 09:40 Oct 20,2014 Dear buyer, we regret to inform you that mistakes because our employees, coupon settings problems and lead you in the wrong order. Here we inform about: buyers who receive coupons and use the price buyers, we will deliver, because our costs are so much more than money. For those buyers who were not using coupons, we continue to fulfil our responsibility. Thank you everyone can understand, thank you! Also please cancel the order, lest we be shut down shops, so as to serve you in the future! Again thank you, and ask you to forgive me! JENNEY

Задолбала овца писать мне я у нее ничего не оплатилчто она от меня хочет?

аналогично. я у него ничего не заказывала (завязала связываться с дешевкой. как покупала у нормальных продов, так и буду-Laugh. а он завалил меня письмами об отмене заказов. я написала: прекрати меня преследовать, мошенник. я у тебя ничего не оплачивала. !!!!!!!!!!!! сразу жалобу подала. сегодня по всем мне известным дешевым мошенникам прошласьWink

Отредактировал(а) elfira 20-10-2014 в 21:53
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Золотко писал(а):

висит на оплате 2 куртки - написала ему если будет высылать то я оплачу - ТИШИНА

Я тоже перед оплатой задавала вопросы,молчит.Оплатила,написала в комментах размер.Через день дал трек,он отслеживается,но у нас не видно даже в какой город идёт посылка.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

Юрий Мельников, да я него 15 вещей взяла,от жадности,наверноеSmile,и то треки левые,то заказы мимо адреса идут....я его письмами забрасываю,а он молчит

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Девчонки и мальчишки, что у вас с этой хитровыдуманной купонщицей?
21:31:58
Мне написала, что она якобы вела переговоры с администрацией алиэкспресс несколько дней и сказала, что она не будет выполнять заказ, а вышлет в подарок вот этот затрапезный мешок предложила выбрать цвет! Я ей написала, чтобы она сама его носила, а эта крыса мне трек дала какой-то странный и защита заказа 39 дней! Я в ярости!!!

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Оля Я писал(а):

Девчонки и мальчишки, что у вас с этой хитровыдуманной купонщицей?
21:31:58
Мне написала, что она якобы вела переговоры с администрацией алиэкспресс несколько дней и сказала, что она не будет выполнять заказ, а вышлет в подарок вот этот затрапезный мешок предложила выбрать цвет! Я ей написала, чтобы она сама его носила, а эта крыса мне трек дала какой-то странный и защита заказа 39 дней! Я в ярости!!!

все тоже самое и трэк 18001504755BJ

и рюкзак этот, явно не стоит 13 баксов

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

kudesnica писал(а):

Аврора Невская, а на толстовки ссылки не дадите?Smile

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Hot-Children-T-Shirt-Fit-Girls-Boys-Kids-Long-Sleeve-Tee-Cotton-Baby-Clothing/1834378081.html - толстовки

kudesnica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

roma80 писал(а):

Нет. Мой трек движется,но ко мне ли....не знаю.

у меня тоже движутся,но явно не ко мне...

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Аleksssa писал(а):

Я спросила что еще он может выслать, а он дал какой-то трек (верный) я вот думаю зачем мне рюкзак..

P.S. Первый раз я Дорогая Мадам Dear Madam. Может оскорбиться

Точно верный? У меня цифры, потом буквы. Но это какая-то доставка типа омс.плюс... Вряд ли верный у меня трек...

Я наисала ему большое письмо, пусть переваривает... Кто-то меня сэром назвал, я написала, что я мадам, может, он...

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Оля Я писал(а):

Девчонки и мальчишки, что у вас с этой хитровыдуманной купонщицей?
21:31:58
Мне написала, что она якобы вела переговоры с администрацией алиэкспресс несколько дней и сказала, что она не будет выполнять заказ, а вышлет в подарок вот этот затрапезный мешок предложила выбрать цвет! Я ей написала, чтобы она сама его носила, а эта крыса мне трек дала какой-то странный и защита заказа 39 дней! Я в ярости!!!

Тоже самое. Трек такой RH072699587CN. Отменять не буду. Гляну что придет. И по звезде ей.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

Золотко, roma80, а я ,молодец,все сразу оплатила

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Nikki писал(а):

все тоже самое и трэк 18001504755BJ

и рюкзак этот, явно не стоит 13 баксов

18001502*15BJ у меня чуть отличается!!!! У меня в заказе мех был, а не эта Х**ня, которую она отправила!!!! Я уверена, что никакие админы ей не могли сказать отправить триперный мешок из китайской синтетики вместо меха!!! Сука! Жду 5 дней, катаю жалобу с единицей и завтра с утра жалобу алибабе письменно в лк и в чат! Не заипу, так затрахаю эту *шутницу*!!!!!!

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ах да..забыла...у кого там Ирка послала халаты и купальники? У меня 14 дней глухо, открыла спор.

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Люди, мне продаван безрейтинговый из этого магазина дал трек:RH073855751CN заказывала спортивный костюм+был купон на 2 баксаSmile помню, тут еще кто-то делал заказ в этом магазине, напишите, как у вас обстановка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти