Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

bolga писал(а):

А этот сумки, на 2 разных заказа один и тот же трек дал, хотя первый заказ почти неделю назад якобы выслал.

скажите, у него вы сразу оплатили? я только что решила все-таки заказ сделать, оплачивать пока не хочу, вот думаю, а вдруг цену поменяет??

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Аврора Невская, ведь то, что вы увидите на ВЕДО и то что на самом деле отправил китаец, вовсе не обязательно одно и тоже, почему такое доверие к ВЕДО, ведь насколько я понимаю, гарантий это ВЕДО 100% не дает или я заблуждаюсь?

Отредактировал(а) Nori 20-10-2014 в 22:07
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Ах да..забыла...у кого там Ирка послала халаты и купальники? У меня 14 дней глухо, открыла спор.

у меня на экспорте с 14.10

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Где купоны. Хочу потыкать прутиком какого-нибудь китайца. печаль

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Tatti, не знаю, дорого это или нет я брала со скидкой по цене 3300

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Nori писал(а):

ведь то, что вы увидите на ВЕДО и то что на самом деле отправил китаец, вовсе не обязательно одно и тоже, почему такое доверие к ВЕДО, ведь насколько я понимаю, гарантий это ВЕДО 100% не дает или я заблуждаюсь?

Там адрес видно сразу, куда продавец отправил. Я вообще т это имела в виду.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аleksssa писал(а):

Где купоны. Хочу потыкать прутиком какого-нибудь китайца. печаль

хочешь, моих потыкай, могу дать логин пароль от акка

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

SvetlanaSergevna, да, я эту жилетку заказала, хотела эту шубку и он мне на нее фото скинул этой жилетки, я выбрала жилетку которую заказала и на нее он такое же фото скинул, я поняла что это не шуба, а тоже возможно жилетка. Прод общительный на все вопросы отвечает охотно

ЮЮ, и мне молчит тоже..

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Alex_M писал(а):

хочешь, моих потыкай, могу дать логин пароль от акка

давай, в личку. ) и укажи особенно любимых и чего от кого вымогать.(помним про шантажистов)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 31 разНовосибирск

Может уже писали, но наткнулась и решила поделиться Smile Вот шубка за 120 рублей

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Евгений И. писал(а):

тогда деньги просто вернутся Вам туда, откуда платили. Если якобы "отправит" с липовым треком - то через 5 дней после отправки можно открыть спор - указать что трек липа и вернуть деньги

вот и я хочу уже с ним что-то делать: трек левый, прошло 7 дней от отправки. А чё ещё думать? (я про Молчуна)

Отредактировал(а) Larisa_ 20-10-2014 в 22:20
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Iren117 писал(а):

Может уже писали, но наткнулась и решила поделиться Smile Вот шубка за 120 рублей

сдается мне, это у китайцев новый вид садизма такой, показывать низкие цены, а потом издеваться над покупателями.

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Аврора Невская писал(а):

Там адрес видно сразу, куда продавец отправил. Я вообще т это имела в виду.

Тогда понятно, я думала вы больше именно про фото, и подумалось откуда такая вера), думала что чего-то не знаю и фото оттуда что-то гарантируют. Ну Беларусь в этом деле совсем в пролете - нам адреса не видно, жаль.

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Suhinina писал(а):

в моем заказе у Clifford Ke до конца времени отправки остается чуть больше суток,а он молчит и молчит..что ж он будет делать через сутки? молчун,блин... (очки,купальники)....100/101

5 дней назад мне он дал трек, но он не отслеживается

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Aglaya писал(а):

Larisa_, Аleksssa, Larisa_, Евгений И., а такое она вам писала?


Please cancel your report since we will send orders within promised time.
If you can't cancel the complaiint, we will not send anymore.
Sorry but we lose lots of money

Или это персонально мне, как главарю банды шантажистов?

мне не писала это, похоже для каждого свой текст был у неё

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Lenor писал(а):

товарищи! как быстро к вам возвращаются денюжки по спорам и по возвратам?? мне уже недели 3 прийти не могут, уже приличненькая сумма скопилась у китайцев!

у меня вчера и сегодня приходили, но не все пока вернулись

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

По очкам-купальникам-платкам я сегодня споры открыла. Ясен перец, что если он не отвечает на сообщения с вопросом про левый трек, то ждать бесполезно. И вообще я поддерживаю Элю..Так задолбалась я с этими типа халявами..поназаказывала от горя кучу вещей у хороших продов. Я вообще не любитель спорить, негативные письма строчить и читать..я от этого устаю. Поэтому к выбору халявы стала подходить избирательно.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Nori писал(а):

Аврора Невская, ведь то, что вы увидите на ВЕДО и то что на самом деле отправил китаец, вовсе не обязательно одно и тоже, почему такое доверие к ВЕДО, ведь насколько я понимаю, гарантий это ВЕДО 100% не дает или я заблуждаюсь?

У меня ВЕДО 2,5 месяца идёт,и толку с того что я увидела фотографию своей посылки,почта Сингапура мне бы уже три раза всё доставила.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

По возврату средств..мне пришли в пятницу все мои деньги, а сегодня по спорам приходили сразу, а вот по отменам по вине прода опять все зависло..так вот и вспомнился тот китаец, который писал, что типа по вине прода деньги возвращают дольше. Не знаю у кого как, но у меня именно такая закономерность прослеживается..

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

у меня вчера и сегодня приходили, но не все пока вернулись

вот стоило только сюда написать и деньги смсками посыпались Smile, за минуту 3 возврата пришло

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Lenor писал(а):

вот стоило только сюда написать и деньги смсками посыпались Smile, за минуту 3 возврата пришло

тоже поплачусь, а вдруг придут:

у меня по 9 заказам возвраты от 05.10 до 16.10 висят! и ни одного возврата не пришло!

Отредактировал(а) Alex_M 20-10-2014 в 22:34
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Аврора Невская писал(а):

По очкам-купальникам-платкам я сегодня споры открыла. Ясен перец, что если он не отвечает на сообщения с вопросом про левый трек, то ждать бесполезно. И вообще я поддерживаю Элю..Так задолбалась я с этими типа халявами..поназаказывала от горя кучу вещей у хороших продов. Я вообще не любитель спорить, негативные письма строчить и читать..я от этого устаю. Поэтому к выбору халявы стала подходить избирательно.

нет, ну один дешевый прод все-таки отправил шапочку за 3 руб. и блузку за 50-Laugh(слава WD, что виден адрес и фото). я прям удивилась. а остальные- тьфу на них. не люблю тратить время не ерунду типа : кинет-не кинет.

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Lenor писал(а):

вот стоило только сюда написать и деньги смсками посыпались Smile, за минуту 3 возврата пришло

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Lenor, я сначала 1 сумку заказала, а через 4-5 дней еще 2 и оплачивала сразу.

Lenor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Сегодня этот (купон был 3/3,01) спор подтвердил! Дал трек 06.10 с неверной контр. суммой, писала - не отвечает! В итоге спор и частичный возврат (2 копейки ему на бедность)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти